Перейти к содержанию

Форум1


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! После того как я обновила IPS с 4.2.6 на 4.3.5 Возникли проблемы, такие как:

интеграция IPS с Dle 12 версии . В версии 4.2.6 было просто. Там был файл /system/Login/External.php

и в файле External.php, я сделала интеграцию и работало это всё на отлично!

А вот в новой версии 4.3.5 этого файла нету. Посмотрела я, всё файлы в каталоге /system/Login/ вроде они похоже, но разница очевидна

там в них нету такой строки.

if ( !\IPS\Login::compareHashes( $this->encryptedPassword( $values['password'] ), $result[ $this->settings['db_col_pass'] ] ) )
        {
            throw new \IPS\Login\Exception( 'login_err_bad_password', \IPS\Login\Exception::BAD_PASSWORD, NULL, $member );
        }

Но вы должны знать, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму одного, зачем трогать то, что работает?! Тем более когда речь заходит об интеграции. Займись наконец контентом форума а не в его функционале ковыряйся - только свое и наше время тратишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, WOLF сказал:

я не пойму одного, зачем трогать то, что работает?! Тем более когда речь заходит об интеграции. Займись наконец контентом форума а не в его функционале ковыряйся - только свое и наше время тратишь

В общем когда у меня была версия 4.2.6, я сделала интеграцию чтобы не 2 раза регистрироваться а 1, только на самом сайте!

а потом чтобы войти теми рег данными на форум.

Потом у меня форум ругался , обнови мол версию на новую.Что я и сделала, теперь у меня 4.3.5. Но не могу сделать чтобы входило по рег данными самого сайтаю

В настройках Ips изменила метод авторизации на - Внешняя база данных . Но еще я изменяла конфиг в версии 4.2.6, но в новой версии этого файла нету.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислава Просто сделайте откат из бэкапа. и вернитесь к 4.2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sipsb сказал:

Владислава Просто сделайте откат из бэкапа. и вернитесь к 4.2.6

Он опять ругаться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Владислава сказал:

Он опять ругаться будет

Нет не будет ^_^

https://ipbmafia.ru/ips4docs/knowledge-base/kak-ubrat-soobschenie-ob-obnovlenii-r12/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sipsb сказал:

Спасибо! а ничего что версия старая будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Владислава сказал:

а ничего что версия старая будет?

В первую очередь Вы сами для себя должны решить, что для вас важнее актуальная версия или интеграция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sipsb сказал:

В первую очередь Вы сами для себя должны решить, что для вас важнее актуальная версия или интеграция.

Ответьте на один вопрос пожалуйста. Версию 4.3.5 возможно так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владислава сказал:

Ответьте на один вопрос пожалуйста. Версию 4.3.5 возможно так сделать?

Если подождёте некоторое время, я отвечу на ваш вопрос. Есть один разработчик который делал интеграцию DLE я ему отписал и жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sipsb сказал:

Если подождёте некоторое время, я отвечу на ваш вопрос. Есть один разработчик который делал интеграцию DLE я ему отписал и жду ответа.

Конечно подожду! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владислава сказал:

Конечно подожду! спасибо!

А я всем даю совет, делайте новостной портал на том же IPS! Не мучайте свои нервы, IPS проще и легче DLE уже стал... Шикарный новостной портал получается, через приложение Pages можно сделать такую конфетку, вы даже не представляете! Я себе через взаимосвязь баз данных целую википедию замутил, там такой функционал шикарнейший, советую! А DLE скорее всего используете Null версию, у  меня друга уже привлекли с городской больницы Череповца за null версию. Пришлось сносить сайт больницы... Так что делайте вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andros0789 сказал:

А я всем даю совет, делайте новостной портал на том же IPS! Не мучайте свои нервы, IPS проще и легче DLE уже стал... Шикарный новостной портал получается, через приложение Pages можно сделать такую конфетку, вы даже не представляете! Я себе через взаимосвязь баз данных целую википедию замутил, там такой функционал шикарнейший, советую! А DLE скорее всего используете Null версию, у  меня друга уже привлекли с городской больницы Череповца за null версию. Пришлось сносить сайт больницы... Так что делайте вывод

зря ты так, сейчас повалиться хреналиард тем по поводу, как создать портал, как с дле перенести все на портал, как то да се 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF Ну почему же зря? Может у человека есть желание поделится тем как все это реализовать и настроить :ab: МИР во всём МИРЕ.. Многие скажут за это спасибо. @andros0789 Лучше бы сразу начали с реализации. Это

Цитата

Я себе через взаимосвязь баз данных целую википедию замутил, там такой функционал шикарнейший

мало интересный фaкт. Закиньте пример, так мол и так а дальше уже сами развивайте, user будет доволен, а у Вас лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sipsb сказал:

Ну почему же зря? Может у человека есть желание поделится тем как все это реализовать и настроить

я не про человека говорил который желает поделиться, а про спрашивающего, который занимает вопросами, а толку будет ноль, как и 99% поиграется, поймет что не ее и бросит

13 минут назад, Sipsb сказал:

МИР во всём МИРЕ

ты там нимбом потолок не царапаешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

ты там нимбом потолок не царапаешь?) 

:ag::ag::ag: Пока нет, но иногда приходится пригибаться, когда перемещаюсь меж комнатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, andros0789 сказал:

А я всем даю совет, делайте новостной портал на том же IPS! Не мучайте свои нервы, IPS проще и легче DLE уже стал... Шикарный новостной портал получается, через приложение Pages можно сделать такую конфетку, вы даже не представляете! Я себе через взаимосвязь баз данных целую википедию замутил, там такой функционал шикарнейший, советую! А DLE скорее всего используете Null версию, у  меня друга уже привлекли с городской больницы Череповца за null версию. Пришлось сносить сайт больницы... Так что делайте вывод

Сейчас у большинства народу DLE null 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Владислава сказал:

Сейчас у большинства народу DLE null 

так же как и в 2010-ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это не интеграция вобщее?

 

Наверное уж вы меня не убьете если я скину пример ;3

Вот форум https://forum.warminers.net/

Чтобы войти на этот форум , надо зарегистрироваться на их сайте https://warminers.net/ (Это все пример!!!)

Я хочу сделать также как у них.

 

авторизацию*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Владислава сказал:

Конечно подожду! спасибо!

Вот разработчик выложил на Git https://github.com/FoLez/DLE-VS-IPS-integration/tree/master сам не тестировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sipsb сказал:

Вот разработчик выложил на Git https://github.com/FoLez/DLE-VS-IPS-integration/tree/master сам не тестировал. 

Спасибо! пойду пробовать.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы! пожалуй остановлюсь я на версии 4.2.8.

Сложно это всё делать.Сделала как он описал, но выдало ошибку:( Потом может заново попробую сделать, но не сейчас.

Извините если потратила ваше время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подсказать, как убрать смену языка внизу форума?

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Владислава сказал:

Можете подсказать, как убрать смену языка внизу форума?

  •  

наверно отключив один из языков, или в жопу удалив (не советую 2ой вариант)

а по факту, потрать 30 мин своего драгоценного времени и потыкай по разным кнопочкам, если страшно что что-то накроется - можно для этих целей установить тестовый форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

наверно отключив один из языков, или в жопу удалив (не советую 2ой вариант)

а по факту, потрать 30 мин своего драгоценного времени и потыкай по разным кнопочкам, если страшно что что-то накроется - можно для этих целей установить тестовый форум

А вот смотри.Когда я выставлю форум в публичный доступ , я обязана буду оставить копирейты ? А ничего что версия нулл?

 

Только что, Владислава сказал:

А вот смотри.Когда я выставлю форум в публичный доступ , я обязана буду оставить копирейты ? А ничего что версия нулл?

 

т.е притензий никаких не будет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...