Перейти к содержанию

Русский перевод форума...


Рекомендуемые сообщения

Перевод состоялся, но, к сожалению админка перевилась на 70%, а панель для юзера на 85%... Подскажите, как переводить или внести изменения самому в перевод. И если не сложено,  подскажите как получить информацию, что бы создать архив с переводом. Это всем бы помогло =)

Ещё раз благодарю создателя этого форума, как только настрою свой и пущу его в работу, сразу его отблагодарю. :ad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали грузить по одному для каждого приложения?

2018-08-17_19-01-22.png.24889bcd682eb8f7644b1771fdd8d534.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - буду пробовать....

Благодарю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2018 в 19:02, Sipsb сказал:

Пробовали грузить по одному для каждого приложения?

Просто по очереди? Каждый файл подгружать, так один другой будет замещать... =(

Как поименно в каждый раздел запихнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, koshmar сказал:

Просто по очереди? Каждый файл подгружать, так один другой будет замещать... =(

Как поименно в каждый раздел запихнуть?

 

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло. Обновлял страницу, через shift.

Как внести изменения в XML файл? что бы внести эти слова в словарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хост причем? - всё работает - перевод страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, koshmar сказал:

А хост причем?

При том, что не обрабатывает должным образом XML файлы. В своё время приходилось самому менять пару хостов, Вы так же можете обратиться в ТП с данной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sipsb сказал:

При том, что не обрабатывает должным образом XML файлы. В своё время приходилось самому менять пару хостов, Вы так же можете обратиться в ТП с данной проблемой.

С радостью обращусь в ТП. Только я понятия не имею, что им сказать. Что у меня XML файлы правильно не обрабатывает? Мне даже правильно ошибку не назвать.

Как это адекватно назвать, что бы они поняли, что это их проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и пишите, что при выполнении XML он не обрабатывается в полном объёме. Укажите в качестве примера, что Вы пытаетесь произвести русификацию движка (Invision Community).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sipsb сказал:

При том, что не обрабатывает должным образом XML файлы. В своё время приходилось самому менять пару хостов, Вы так же можете обратиться в ТП с данной проблемой.

Обратился, попросили уточнить, т.к. в их компетенцию входит хостинг а не испраление багов кривых рук.  Что можно уточнить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koshmar 

Вы пробовали делать прямой перевод?

в языках нажать "инструменты перевода", включить "визуальный перевод".  Потом переходим к нужному нам слову, нажимаем и удерживаем это слово мышкой, переводим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koshmar Я бы мог посмотреть, но я уехал до вторника. С телефона не удобно. :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, vadim_chik сказал:

koshmar 

Вы пробовали делать прямой перевод?

в языках нажать "инструменты перевода", включить "визуальный перевод".  Потом переходим к нужному нам слову, нажимаем и удерживаем это слово мышкой, переводим.

Благодарю, значит я правильно понял, как эта штука работает. Мне почему-то Хром не дал это сделать... Не знаю почему. Тогда решил, что видимо этого делать нельзя.

 

Обязательно, домучую этот момент!

А не знаете, в теле самой распакованной CMS нельзя найти Этот XML?

8 часов назад, Sipsb сказал:

@koshmar Я бы мог посмотреть, но я уехал до вторника. С телефона не удобно. :bn:

Хороших тебе выходных!:ad: Оттянись за меня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, koshmar сказал:

А не знаете, в теле самой распакованной CMS нельзя найти Этот XML?

Screenshot_2.png.08929174c80e1f4617bdc06086a8a37c.pngна значек планеты жмакаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, koshmar сказал:

Мне почему-то Хром не дал это сделать... Не знаю почему. Тогда решил, что видимо этого делать нельзя.

Возможно в БД не проходят запросы. Если загрузка xml файлов и прямой перевод не дают результата. Не думаю, что тут виноват хром. Как не странно, но у меня тоже было пару мест, которые мне пришлось переводить прямо в БД. Лень было код ковырять и искать косяк, вот и нашел такое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 24.08.2018 в 16:26, vadim_chik сказал:

Возможно в БД не проходят запросы. Если загрузка xml файлов и прямой перевод не дают результата. Не думаю, что тут виноват хром. Как не странно, но у меня тоже было пару мест, которые мне пришлось переводить прямо в БД. Лень было код ковырять и искать косяк, вот и нашел такое решение

Подскажи файлы в которых это было сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2018 в 14:06, koshmar сказал:

Подскажи файлы в которых это было сделано?

Это не файлы. Я же сказал, в БД (база данных). Через пхпмайадмин... Но исходя из Вашего вопроса, я вам НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...