Перейти к содержанию

Прошу помощи у знатоков


hobby58

Рекомендуемые сообщения

Приветствую публику на форуме. Сильно не ругайте и не пинайте,нужна помощь: форум у меня на 3.4.6  ,облазил сегодня весь CSS,так и не ничего не нашёл,а может не там искал.Вопрос к старожилам форума- как убрать на главной странице форума правый сайдбар,мне он не нужен,стоит портал. Я хочу растянуть категории форума на всю ширину,без правого сайдбара.Как это сделать,кто поможет? :ac: За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, hobby58 сказал:

Приветствую публику на форуме. Сильно не ругайте и не пинайте,нужна помощь: форум у меня на 3.4.6  ,облазил сегодня весь CSS,так и не ничего не нашёл,а может не там искал.Вопрос к старожилам форума- как убрать на главной странице форума правый сайдбар,мне он не нужен,стоит портал. Я хочу растянуть категории форума на всю ширину,без правого сайдбара.Как это сделать,кто поможет? :ac: За ранее спасибо.

отключить хуки, это как бы элементарно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ,но.... я по отключал всё,там были теги и последние темы,но колонка пустая осталась справа,т.е. хуки не видно,а колонка сайбара есть,вот её надо убрать,чтобы категории форума растянулись вправо вместо этой колонки,вроде всё написал,надо если,я скриншот приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hobby58 сказал:

Спасибо за быстрый ответ,но.... я по отключал всё,там были теги и последние темы,но колонка пустая осталась справа,т.е. хуки не видно,а колонка сайбара есть,вот её надо убрать,чтобы категории форума растянулись вправо вместо этой колонки,вроде всё написал,надо если,я скриншот приложу.

надо. 

систему рекламы пробуй отключить + очистить кеш форума 

и кеш стилей почистить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WOLF сказал:

надо. 

систему рекламы пробуй отключить + очистить кеш форума 

и кеш стилей почистить 

Я в принципе чистил,в настройках реклама отключена,всё почистил,даже разными браузерами смотрел,менял разные шаблоны,нифига не вызодит,и что делать.В CSS ширина стоит 1200px

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку наверное надо в профиле указать на ipb а не на phpbb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WOLF сказал:

ссылку наверное надо в профиле указать на ipb а не на phpbb

Да,я сейчас исправлю,то старый форум. Всё получилось,и хочу сказать огромное спасибо за помощь, блок рекламы отключил,потом включил и всё растянулось,СПАСИБО!!!!!!xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...