Перейти к содержанию

Проблема с группой Пользователи


Рекомендуемые сообщения

Приветтчвую форумчани!

Установил я самую свежую версию IPS. Настроил форумы, залил десятка два тем.. И решил изменить группы. У меня стоит два языка - полный русский по умолчанию и + англ. 

Но дело вот в чам:

Когда я изменил название группы пользователей (Members) она пропала вообще. При регистрации пользователю присваивается следующая по списку группа. Хотя отдеьно создал группу "Пользователи" и она не пропала. Не подскажите как спасти ситуацию?

Все бы ничего, но следующей темой идет группа администраторов и при регисрации юзеру она выдается. Вот

Может есть способ сменить дефолтную группу для новозарегистрированных юзеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, vitalik-vit сказал:

Приветтчвую форумчани!

Установил я самую свежую версию IPS. Настроил форумы, залил десятка два тем.. И решил изменить группы. У меня стоит два языка - полный русский по умолчанию и + англ. 

Но дело вот в чам:

Когда я изменил название группы пользователей (Members) она пропала вообще. При регистрации пользователю присваивается следующая по списку группа. Хотя отдеьно создал группу "Пользователи" и она не пропала. Не подскажите как спасти ситуацию?

Все бы ничего, но следующей темой идет группа администраторов и при регисрации юзеру она выдается. Вот

Может есть способ сменить дефолтную группу для новозарегистрированных юзеров?

В корне твоего FTP conf_global.php открой его и там увидишь 

  'guest_group' => 2,
  'member_group' => 3,
  'admin_group' => 4,

попробуй сменить id 3 на нужный тебе id группы пользователи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalik-vit Загляните в conf_global.php

2018-11-06_11-05-16.png.2710b088ee5c4ade9fa1e904aa0c1875.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...