Перейти к содержанию

Снести копирайт в теме ради интереса!!!


grant24

Рекомендуемые сообщения

Привет, эта тема не позволяет удалить копирайт, что это за метод привязки, когда код темы весь почищен от лишнего а копирайт всё равно не удаляется?

Чисто из здорового интереса, кто нибудь сможет это сделать и объяснить каким образом они скрыли копирайт? Заранее спасибо. Товарищ @WOLF помогите.

Vivid_by_ThemeTree.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием помогу тебя забанить

2.2.2.5. Запрещается, создание,обсуждение на форуме тем о удалении и изменении копирайтов!

Команда IPBMafia советует уважать чужой труд! При нарушении данного пункта автору выдается предупреждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, grant24 сказал:

Привет, эта тема не позволяет удалить копирайт, что это за метод привязки, когда код темы весь почищен от лишнего а копирайт всё равно не удаляется?

Чисто из здорового интереса, кто нибудь сможет это сделать и объяснить каким образом они скрыли копирайт? Заранее спасибо. Товарищ @WOLF помогите.

Vivid_by_ThemeTree.xml

XDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WOLF сказал:

с удовольствием помогу тебя забанить

2.2.2.5. Запрещается, создание,обсуждение на форуме тем о удалении и изменении копирайтов!

Команда IPBMafia советует уважать чужой труд! При нарушении данного пункта автору выдается предупреждение. 

Речь идёт о копирайтах на продукцию девелоперов ips.

Я не уважаю чужой труд, т.к. слив темы является уже нарушением, а все последующие действия не оправдывают слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, grant24 сказал:

Речь идёт о копирайтах на продукцию девелоперов ips.

Я не уважаю чужой труд, т.к. слив темы является уже нарушением, а все последующие действия не оправдывают слив.

какой ты умный, но все обсуждено уже миллион раз. и это нарушение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, WOLF сказал:

какой ты умный, но все обсуждено уже миллион раз. и это нарушение

Меня интересует сам метод скрытия копирайта, та тема мне и в помине не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...