Перейти к содержанию
Nepushkin

Создание тем на основе RSS-каналов

Рекомендуемые сообщения

Привет, формучане! Нужна возможность создания тем на основе списка RSS-каналов с фильтрацией по ключевым словам. На phpBB такое было в виде плагина. На IPS есть подобное?

Поделиться сообщением

Только что, Nepushkin сказал:

Привет, формучане! Нужна возможность создания тем на основе списка RSS-каналов с фильтрацией по ключевым словам. На phpBB такое было в виде плагина. На IPS есть подобное?

Точно не знаю но вроде @MIXOH вроде он что та такое делал или путаю с публикацией вк и обратно.

Поделиться сообщением

В 17.12.2018 в 23:47, Nepushkin сказал:

Я чаще пользуюсь XenForo и как то написал мануал, как можно вытаскивать полные статьи через RSS , если тут позволят оставить, то вот ознакомься, возможно пригодится. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bayg сказал:

Я чаще пользуюсь XenForo и как то написал мануал, как можно вытаскивать полные статьи через RSS , если тут позволят оставить, то вот ознакомься, возможно пригодится. 

Да чесгря не хотелось бы прыгать уже по движкам) Вспомнил, тот плагин был под vBulletin, а не phpBB.  Меня он полностью устраивал, но вот этот форум нравится больше.

В 17.12.2018 в 21:50, Evols сказал:

Точно не знаю но вроде @MIXOH вроде он что та такое делал или путаю с публикацией вк и обратно.

Спасибо за наводку. Т.е., популярного плагина с таким функционалом нет? Где их искать вообще? Я в этом полный нуб, к сож.

Поделиться сообщением

В 19.12.2018 в 23:36, Nepushkin сказал:

Да чесгря не хотелось бы прыгать уже по движкам) Вспомнил, тот плагин был под vBulletin, а не phpBB.  Меня он полностью устраивал, но вот этот форум нравится больше.

Менять движег не надо, все делается один в один .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу