Перейти к содержанию

Проблема с отображением страниц после обновления


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
Проблема у меня чрезмерно странная, сам разобраться никак не могу, может подскажете 😃
В общем, сделал тестовый сайт, на него поставить ips 4.4.6, тестил там дизайн и т.д. В итоге всё было ок, обновил основной сайт с 4.1.18 (вроде того) до 4.4.6. Всё прошло хорошо, поставил дизайн. При ширине экрана в 1256px боковые блоки начали вылезать за пределы окна. Там где этих блоков нет, всё ок. Самое забавное что настройки и стиль идентичны всему что стоит на тестовом движке. Но отображается по-разному.
Очень прошу помощи, ибо сам только через костыль нашёл решение, но это не дело, отнюдь.
Ссылка в профиле актуальна. Если кто захочет зайти глянуть - включайте стиль S-Platoon Bug, вместо стандартного, чтобы увидеть проблему. Спасибо.

2049058184_.thumb.png.ff51a8749411dbec2bfcef91d2c16336.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом шаблон у меня на тестовом сайте и у разработчика оригинала смотрятся одинаково. Этот же шаблон на основном сайте (без изменений) съезжает. Думаю что проблема выскочила после обновления, но в чём конкретно дело не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите рекламный блок и шаблон встанет на место.

Спойлер

2019-12-03_09-11-07.thumb.jpeg.b96e2b221926ceec8e5bd2a5957e1044.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sipsb сказал:

Удалите рекламный блок и шаблон встанет на место.

  Показать контент

2019-12-03_09-11-07.thumb.jpeg.b96e2b221926ceec8e5bd2a5957e1044.jpeg

 

нет, от этого блока ничего не зависит, 1000 раз уже удалял их, оставлял только блок форумов. Проблема пропадает только после того как убираешь боковые блоки. Повторюсь, с всеми теми же настройками, блоками и стилями, на той же версии IPS, на тестовом сайте никаких проблем нет. Разница лишь в том, что на тестовый сайт я ставил IPS с нуля, а на основном обновлял с более старой версии. Скриншот наличия проблемы без блока рекламы прикладываю. Опять же повторюсь, даже вообще без блоков дополнительных, проблема остаётся

Screenshot_1.png

Есть ещё идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу наглядно, что именно происходит когда есть рекламные блоки.

А вот как выглядит без рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой браузер? Я только что это делал и проблема оставалась. 

Плюс наблюдаются проблемы с глюками самого движка. Например обновляет страничку, а тебе пишет что ты забанен. Ещё раз обновить и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DrTauren сказал:

Какой браузер?

safari, google chrome, mozilla

11 минут назад, DrTauren сказал:

Плюс наблюдаются проблемы с глюками самого движка.  Например обновляет страничку, а тебе пишет что ты забанен. Ещё раз обновить и все ок

На движке подобных проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sipsb сказал:

Покажу наглядно

Вот как выглядит без блока рекламы, чата и всего прочего. Попробуйте руками уменьшать окно. Результат на лицо. Так что проблема блоком рекламы не решается, отнюдь. При чём это стандартный шаблон скачанный, без изменений вообще790706368_.thumb.png.a7320b8c6c943ad27f5d16a08572f600.png

Короче проблема была в файле forums/index/index, а именно в строках:

minItemSize='250' data-ipsGrid-maxItemSize='500'

При чём, опять же, на тестовом сайте тот же стиль окей отображался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...