Перейти к содержанию

модальное окно


Рекомендуемые сообщения

Есть способ вызвать модальное\диалоговое окно ips с своим содержимым? Или легче подключить сторонние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZIKURIK сказал:

Есть способ вызвать модальное\диалоговое окно ips с своим содержимым? Или легче подключить сторонние?

https://invisioncommunity.com/4guides/themes-and-customizations/javascript-framework/using-ui-widgets/ipsuidialog-r44/

тут думаю поймешь все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andros0789 сказал:

информации там конечно что-то маловато по диалогу, вызвать первым способом получилось, но для первого способа я так понял нужна доп. страница с контентом который уже будет показываться в окне, а вот второй способ не смог осилить в силу своих плохих знаний js. Нашел еще инфу по ips.ui.lightbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZIKURIK сказал:

но для первого способа я так понял нужна доп. страница с контентом

Не обязательно. Можно создать блок с необходимым контентом и скрыть его. Вызываться будет как раз по клику на ссылку. Пример:

<a href='#' id='elTemplateEditor_variables' class='ipsButton ipsButton_veryLight ipsButton_small' data-ipsDialog data-ipsDialog-title='{lang="theme_edit_variables"}' data-ipsDialog-content="#elTemplateEditor_variablesDialog" data-ipsDialog-size='narrow'>тесттест</a>

Сам блок с контентом:

<div id='elTemplateEditor_variablesDialog' class='ipsHide'>
			Контент
		</div>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Respected сказал:

Не обязательно. Можно создать блок с необходимым контентом и скрыть его. Вызываться будет как раз по клику на ссылку. Пример:


<a href='#' id='elTemplateEditor_variables' class='ipsButton ipsButton_veryLight ipsButton_small' data-ipsDialog data-ipsDialog-title='{lang="theme_edit_variables"}' data-ipsDialog-content="#elTemplateEditor_variablesDialog" data-ipsDialog-size='narrow'>тесттест</a>

Сам блок с контентом:


<div id='elTemplateEditor_variablesDialog' class='ipsHide'>
			Контент
		</div>

 

О чем я и говорил, лентяи из инвизиона не могут даже подробных гайдов запилить по своим инструментам. Спасибо, то что нужно 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZIKURIK сказал:

О чем я и говорил, лентяи из инвизиона не могут даже подробных гайдов запилить по своим инструментам.

в смысле не могут. Они всё показали и все комментарии оставили в коде и на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, accop сказал:

в смысле не могут. Они всё показали и все комментарии оставили в коде и на форуме

только по примеру Respected понял как более правильно использовать и применять опции к диалогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ZIKURIK сказал:

только по примеру Respected понял как более правильно использовать и применять опции к диалогу

потому что не захотели читать.

screenshot-invisioncommunity.com-2020_04.09-14_24_58.thumb.png.4d5dbee16870cced06d41de0ad0a5fad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andros0789 сказал:

потому что не захотели читать.

screenshot-invisioncommunity.com-2020_04.09-14_24_58.thumb.png.4d5dbee16870cced06d41de0ad0a5fad.png

да все это прочитано, в примере Respected и конструкция более понятная. Главное что окно применил уже по назначения, лучше тут ответьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как вызывать информацию в окно через /?do=...  ?

Например: сайт/videos/v/view/48/?do=emco

К примеру, в видео приложении мне нужно добавить ссылку, вызывающую окно с кодом для вставки видео в новости, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...