Перейти к содержанию

Убрать иконку " Активность" с главного экрана


Рекомендуемые сообщения

 Добрый день.

Как убрать иконку " Активность" с главного экрана форума ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки - управление меню там увидишь АКТИВНОСТЬ рядом удалить контент потом после этого нажми опубликовать меню и воуля чудо))) 

 

Либо можно зайти в активность там в самом низу можно поставить кто может видеть  соответственно если только выбрать администратор то только админ будет видеть активность 

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Corsaro сказал:

Настройки - управление меню там увидишь АКТИВНОСТЬ рядом удалить контент потом после этого нажми опубликовать меню и воуля чудо))) 

 

Надо в коде убрать эту кнопку или в css прописать. Только я  не знаю что писать . В  управление меню нету активности 

Capture.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она не активна лучшее конечно не ковырять css, я так доигрался один раз потом пришлось в поддержку писать что мне любезно сказали мол браток типа сам виноват, они конечно помогли но чувствую осадочки остался 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, random1 сказал:

Надо в коде убрать эту кнопку или в css прописать. Только я  не знаю что писать . В  управление меню нету активности 

Capture.PNG

по разметке дизайна что на скрине предполагаю что это 'breadcrumb' (Твой дизайн->core->front->global->breadcrumb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...