Перейти к содержанию

Classifieds 1.2.1


Рекомендуемые сообщения

Название: Classifieds 1.2.1

Добавил: Respected

Добавлен: 13 Ноя 2012

Категория: Компоненты, Приложения для IP.Board

Название по-русски : Доска объявлений 1.2.1 для IP.Board

Версия IP.Board: 3.4.x, 3.3.x

Classifieds 1.2.1 - мощный инструмент для создания объявлений пользователями вашего форума по продаже товаров. Компонент можно интегрировать с IP.Nexus, тем самым извлекая ещё один способ монетизации своего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При создании обЪявления возможно автоматическое создание и топика на форуме, в соотвествующем обЪявлению разделе?

PS: Тут присутствует ошибка с маленьким твердым знаком в Опере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При создании обЪявления возможно автоматическое создание и топика на форуме, в соотвествующем обЪявлению разделе?

Такой возможности в компоненте нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой возможности в компоненте нет!

а если как-нибудь "доработать напильником"?

можно как-то через RSS постить, но там не получится выбрать нужное имя постера (все будет от одного имени), да и длина сообщения ограничена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора просить нужно, у нас вряд ли кто сможет такое сделать. Может автор откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, про добавлении/редактировании пакета у вас есть вкладка "Listing Feed", у меня её просто нет и при этом не могу создать пакет, т.к. выскакивает ошибка mysql

Error: 1265 - Data truncated for column 'price' at row 1

IP Address: **.**.**.** - /admin/index.php?adsess=65974dca70ade31c3326739d05812b85&app=classifieds&&module=manage&section=packages&&do=doaddpackage

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

mySQL query error: INSERT INTO classifieds_packages (`name`,`description`,`duration`,`price`,`active`,`max_renewals`,`tax_class`,`renewal_price`,`member_groups`,`enhancements`,`pricing_format`,`rates`,`sort_order`) VALUES('Стандарт','Данный пакет доступен всем пользователям ресурса по умолчанию.',15,'',1,2,0,'','2,5,1','a:1:{s:7:"feature";i:0;}','','',1).

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не трудно заметить что как раз поля с ценами, которые указываются там - остаются пустыми, вот я и думаю как у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Classifieds поиск по полям (с фильтрами) есть или я чего-то недокурил?

Например сделал я поле RAM [8GB, 16GB, 32GB], и чтобы можно было отфильтровать записи только с 8GB.

Какая польза тогда от пользовательских полей к объявлениям, если искать по ним нельзя?

Есть еще какие-нибудь доски с объявлениями с поиском по фильтрам? Или еще встречал на ворумах при создании темы были доп поля, а в списках тем фильтры по этим полям. Хотя бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по вкладке присутствует она у вас или нет, куда мне хоть копать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Classifieds поиск по полям (с фильтрами) есть или я чего-то недокурил?

Вроде бы нельзя фильтровать по доп. полям.

Подскажите по вкладке присутствует она у вас или нет, куда мне хоть копать...

Не понял про какую вкладку идёт речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже невкурю, облазил админку так и не нашел федю в пакетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот скажите пожалуйста, как поставить русификацию? извините я в этом движке новичок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импортировать .xml файлы в Языках в АЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, уже разобрался))))) а как название и ссылку блога "Форумы" изменить? хочу поставить на главная, и тем более ссылка на форумы не верная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


atal error: Call to a member function category_view() on a non-object in /home/mysite/public_html/admin/applications_addon/other/classifieds/modules_public/core/core.php on line 240

Как быть ? вместо страницы объявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите приложение, установите заново с перезаписью таблиц (там будет галочка при установке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите, как сделать что бы гости могли добавлять объявления?

в управлении группам гости ставлю в разделе объявления ставлю что б могли добавлять объявления, а все равно пишет что нужно зарегаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостям нельзя публиковать объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, возник вопрос по поиску в классифайдз, наблюдаю следующий глюк - если искать из под гостя, то все ок, отображается полный результат (скажем 4 найденных объявления), если искать залогиненым отображается только одно объявление, 1ое из 4х, хотя если поменять сортировку, то выкатывает только последнее четвертое :3:  тоже самое творится если из юзер нава выбрать Мои публикации и там открыть вкладку объявление

 

пробовал удалать-перезаливать, вплоть до новой установки ритейл форума и ритейл класифайдз - результат тот же

 

не сталкивался ли кто нибудь с подобным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1ое из 4х

А если добавить ещё парочку объявлений, всё равно будет отображаться только первое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, причем именно будучу залогиненым, из под гостя все ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я протестирую его завтра. Отпишусь о результатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке добавить обьявления пишет.

 

 

There are no listing packages available.

Ктото сталкивался, что оно хочет? Как это решить?

Изменено пользователем travian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...