Перейти к содержанию

Classifieds 1.2.1


Рекомендуемые сообщения

А зачем? Оно все равно доступно.

Пример: человек продаёт.., нашёл покупателя, и не хочет удалять объявление, вдруг продавец откажется "на самом интересном месте", и он просто закрывает(скрывает) это объявление из общего списка и вслучае чего, он может открыть его снова не создавая новое объявление. Как-то так)

Удалите из .maintitle {

Килограмм спасибо! :yes:  Как дело с форумом пойдёт, в долгу не останусь. Спасибо, что активно помогаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример: человек продаёт.., нашёл покупателя, и не хочет удалять объявление, вдруг продавец откажется "на самом интересном месте", и он просто закрывает(скрывает) это объявление из общего списка и вслучае чего, он может открыть его снова не создавая новое объявление. Как-то так)
Приходит юзер Б, видит объявление, пусть даже закрытое, и предлагает более выгодные условия. Если не получится заключить сделку с юзером А, то продавец сможет в дальнейшем связаться с юзером Б.

Если так уж надо, то в файле admin/applications_addon/other/classifieds/modules_public/core/core.php найти 

        // Get Categories
        $categories = $this->categories->getDescendants($cat_id, TRUE, TRUE, '', TRUE, $filters);

Выше добавить 

        $filters[] = 'i.open = 1';

Будут выводиться только открытые объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF, По разному бывает. Думаю, что так удобней. Проверено на личном опыте. Не было лишних звонков, когда был договор, а договор как говорится, дороже денег.

Если так уж надо, то
Спасибо ещё раз - работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected,Как поставить русификатор?Я его устанавливал как Хук,ничего не вышло.Русификатор не работает.Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected,Как поставить русификатор?Я его устанавливал как Хук,ничего не вышло.Русификатор не работает.Что делать? 

ац-внешний вид-языки

туда надо заливать  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ац-внешний вид-языки

туда надо заливать  :facepalm:

Большое спасибо.У меня еще есть вопрос.

Как убрать Блок (Новое объявления) с правой стороны на главной странице?

Изменено пользователем cmgfyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.У меня еще есть вопрос.

Как убрать Блок (Новое объявления) с правой стороны на главной странице?

Хук отключи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как правильно добавить в robots.txt, что бы в поисковиках не дублировались ссылки контента с сортировкой ввиде:

 

../classifieds/category/1-root/?sort_key=date_added&sort_order=desc

../classifieds/category/1-root/?sort_key=price&sort_order=desc

../classifieds/category/1-root/?sort_key=views&sort_order=asc

 

Как я понимаю надо внести /?sort_key=  - правильно ли? Не навредит ли форуму?

 

На сколько я понял, в этом компоненте нет генерации каконических ссылок, по-этому в поиск они и заносятся (не смейтесь, если ляпнул - только учусь  :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не подскажите, где находится параметр отвечающий за время истёкшего объявления перед его скрытием. А то срок истёкшего объявления примерно с неделю ещё висит на "доске".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья! Подскажите пожалуйста, как и где поправить в настройках или в коде модуля, что бы разрешить редактировать цену автору объявления в указанный или любой период. Можно разрешить и редактировать все объявление на всем протяжении его жизни и т.п.

 

Спасибо.

Изменено пользователем stariycom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скачал, настроил, и почти полностью русифицировал, в общем с этим все в порядке, но возник вопрос. На некоторых сайтах видел эту доску объявлений и над ней прикреплены правила подачи объявлений или какая-либо другая информация. Не подскажете как это сделать? Всю админку перерыл, нашел только объявления для форума, но не для доски. Заранее спасибо.

Изменено пользователем s7ranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Фаил недоступен. Может кто перезалить или дать ссылку на такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pizzadox сказал:

Фаил недоступен. Может кто перезалить или дать ссылку на такой ?

в гугле забанили?

 

Classifieds.v1.2.1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...