Перейти к содержанию

Лицензия IPS и приложения


Рекомендуемые сообщения

Я давненько заметил. Если сайт на шаред хостинге, то вас оттуда погонят при любой жалобе. Да и как клиент вы для них никто. Им проще избавиться от сторублевого, чем иметь проблем на миллионы.

А вот у серверов там какая-то другая юридическая модель при котрой хостеру вообще пофиг чем вы там занимаетесь. Это примерно как продавцу ножей абсолютно не важно что вы с ним будете делать. Резать хлеб или людей ему вообще без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 31.10.2020 в 16:54, aplayer сказал:

Я давненько заметил. Если сайт на шаред хостинге, то вас оттуда погонят при любой жалобе. Да и как клиент вы для них никто. Им проще избавиться от сторублевого, чем иметь проблем на миллионы.

А вот у серверов там какая-то другая юридическая модель при котрой хостеру вообще пофиг чем вы там занимаетесь. Это примерно как продавцу ножей абсолютно не важно что вы с ним будете делать. Резать хлеб или людей ему вообще без разницы.

Забавно, если учесть что ещё с версии 2.x.x перешёл на использовании null версий, примерно в 2005 - 2006 году.
Были у меня куплены IPB лицензии на несколько доменов, но адреса доменов поменялись, но в переносе лицензий на другой домен мне отказали.
С тех пор стал использовать Null-ы, ни на одном из российских хостингов жалоб не приходило, перепробовал практически всех известных хостеров. Съезжал от них по причине тормозов на хостинге.
Теперь много лет размещаюсь в OVH, аналогично всё спокойно.

Будет форум за месяц приносить прибыль, сколько стоит лицензия, тогда можно и купить лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2020 в 14:54, aplayer сказал:

А вот у серверов там какая-то другая юридическая модель при котрой хостеру вообще пофиг чем вы там занимаетесь. 

За спам и распространение порнухи, фильмов, торрентов, софта попрут с любого хостинга. За нелицензионный софт Invision Community попрут с некоторых самых упоротых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...