Перейти к содержанию

Как подписать группу пользователей на нужные ветки форума?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как то можно подписать группу пользователей на нужные ветки форума в ips_4.6.12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписать - чтоб они уведомления получали? принудительно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, by_ix сказал:

подписать - чтоб они уведомления получали? принудительно? 

Да на нужные мне ветки форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак. подписываться только люди могут, а не группы. плагин делать, разве что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще это нужно то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShadowQ а что именно тебе не понятно из заголовка "Как подписать группу пользователей на нужные ветки форума?" :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 001 сказал:

ShadowQ а что именно тебе не понятно из заголовка "Как подписать группу пользователей на нужные ветки форума?" :bm:

Не улавливаю логики. Есть подписка на темки, но на ветки. хз хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ShadowQ сказал:

Есть подписка на темки, но на ветки.

подписка на разделы тоже есть. другой вопрос, что целую группу нельзя подписывать. а ТС именно это и нужно, видимо, чтоб была группа, которая всегда по умолчанию получает уведомления с определённых разделов. 

@webglobus из простого, могу посоветовать плагин для упоминания групп непосредственно в теме: https://ipbmafia.ru/files/file/2567-group-mention/ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2022 в 07:22, by_ix сказал:

подписка на разделы тоже есть. другой вопрос, что целую группу нельзя подписывать. а ТС именно это и нужно, видимо, чтоб была группа, которая всегда по умолчанию получает уведомления с определённых разделов. 

@webglobus из простого, могу посоветовать плагин для упоминания групп непосредственно в теме: https://ipbmafia.ru/files/file/2567-group-mention/ 

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2022 в 07:22, by_ix сказал:

подписка на разделы тоже есть. другой вопрос, что целую группу нельзя подписывать. а ТС именно это и нужно, видимо, чтоб была группа, которая всегда по умолчанию получает уведомления с определённых разделов. 

@webglobus из простого, могу посоветовать плагин для упоминания групп непосредственно в теме: https://ipbmafia.ru/files/file/2567-group-mention/ 

 

Не понял только как я его поставить и где искать в админке..

Через админку я так понял его не поставить.

Там tar архив, я его распаковал и кинул в папку plugins, но нигде не вижу его настроек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksiLo если tar, то это приложение. если xml - плагин. приложения устанавливаются в разделе приложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, by_ix сказал:

maksiLo если tar, то это приложение. если xml - плагин. приложения устанавливаются в разделе приложений.

Спасибо, приложение установил.

Включил и настроил, цитирую нужный пост через @пишу группу или пользователя.

Но ему не приходит никаких уведомлений ни на почту ни в лк.

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

by_ix а как называеться плагин который возле ника добовляет @ и можно упоменуть пользователя ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AnWey сказал:

by_ix а как называеться плагин который возле ника добовляет @ и можно упоменуть пользователя ? 

Я так понял что эта возможность есть по дефолту, а приложение Group Mention позволяет упоминать целиком группу пользователей.

Кажется разобрался, плагин работает только если цитата не скрыта, я просто хотел сделать цитату и скрыть чтобы её не видели.

Таким образом уведомив нужные мне группы пользователей, если не скрывать цитату то работает упоминание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...