Перейти к содержанию

day and night.


Рекомендуемые сообщения

Как запретить модераторам закрыть определенную тему? А также, как забрать у модераторов панель MODERATORсP

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходим сюда

Screenshot_20220518_193528.thumb.jpg.0b17cf912d5882c1791d94c51cbac67c.jpg

Меняем права модератора тутScreenshot_20220518_193548.jpg.d6495a2d0360d9f4ab3229910c5ed1d0.jpg

В каталоге модераторов меняете группы которые будут считаться модераторскими или администраторами.

Думаю там разберётесь уже сами покопавшись в настройках в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MikeWolf сказал:

Проходим сюда

Screenshot_20220518_193528.thumb.jpg.0b17cf912d5882c1791d94c51cbac67c.jpg

Меняем права модератора тутScreenshot_20220518_193548.jpg.d6495a2d0360d9f4ab3229910c5ed1d0.jpg

В каталоге модераторов меняете группы которые будут считаться модераторскими или администраторами.

Думаю там разберётесь уже сами покопавшись в настройках в этом разделе.

А как запретить им закрывать определенную тему? Я просто сделал права, а они могут закрыть все темы, а мне это не надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так либо не могут закрывать, либо могут. Права для отдельных тем не существует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShadowQ сказал:

Так либо не могут закрывать, либо могут. Права для отдельных тем не существует. 

Это очень глупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mORIELL сказал:

Это очень глупо!

согласен.

только зачем Вам такие модераторы куцые? это тоже глупо

модератор, это модератор который должен следить за сайтом и иметь все таки какие то права. а если его лишать модер-панели и каких то функций?

то это не модератор. зачем тогда они Вам такие модераторы? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, mORIELL сказал:

А как запретить им закрывать определенную тему? Я просто сделал права, а они могут закрыть все темы, а мне это не надо :(

Вы можете запретить редактирование определенных категорий и разделов на форуме.

Вот здесь в настройках ограничений для модератора

Screenshot_20220518_223753.thumb.jpg.068bacf9b99f9a12035cbfd07da7d648.jpg

Создайте вторую группу модераторов и поставьте ограничения по определенным категориям. Например модераторы 1 группы имеют доступ ко всему форуму, а модераторы 2 группы имеют доступ только к тем категориям которые им разрешены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2022 в 22:11, ShadowQ сказал:

Так либо не могут закрывать, либо могут. Права для отдельных тем не существует. 

Господи, я видел, что можно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/18/2022 at 3:52 PM, mORIELL said:

And how to forbid them to close a certain topic? I just made rights, and they can close all topics, but I don’t need it :(

Go to AdminCP > Members > Staff > Moderators and click Edit.

Choose Restricted and on Content tab you can choose what they can do.

1425461439_ScreenShot2022-05-21at12_59_20.thumb.png.d00f9fbebfc3f20a62747981db48817f.png

 

I agree with what @SlawkA said. Moderators need such permissions to monitor your forum. Why deprive them of those permissions?
But again, it's your forum. You do what you think is best.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, newload сказал:

Go to AdminCP > Members > Staff > Moderators and click Edit.

Choose Restricted and on Content tab you can choose what they can do.

1425461439_ScreenShot2022-05-21at12_59_20.thumb.png.d00f9fbebfc3f20a62747981db48817f.png

 

I agree with what @SlawkA said. Moderators need such permissions to monitor your forum. Why deprive them of those permissions?
But again, it's your forum. You do what you think is best.

 

 

Hello, friend! The forum was not created to have moderators with any rights on it, but a forum was created for the Minecraft game! So, I decided to limit my rights!
Second, they have already helped me, thank you, but I found myself how to restrict their rights

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, mORIELL said:

Hello, friend! The forum was not created to have moderators with any rights on it, but a forum was created for the Minecraft game! So, I decided to limit my rights!
Second, they have already helped me, thank you, but I found myself how to restrict their rights

Ok then...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...