Перейти к содержанию

Цветовая гамма


AHristich

Рекомендуемые сообщения

А мне вот интересно,почему очень многие владельцы форумов делают их в охеренно темных тонах? Владельцы сами пытались посидеть на своих проектах хотя бы часок-другой? Это же просто вырви и выкинь свои глаза !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше смотреть на фонарь ночью? 

Изменено пользователем by_ix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, by_ix сказал:

лучше смотреть на фонарь ночью? 

А зачем? Можно же ведь юзать и ясный день,ну в крайнем случае легкие сумерки. Открываешь сайт и там сплошная темень из которой кое-как еле-еле виднеются буковки. Вы считаете это клево смотрится? Я уж не говорю про напряг для глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палка о двух концах. 

как по мне, идеальный баланс есть тут и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая стоит - 

и не считаю ее темной.. хз .. а так-каждый др.. как хочет.. в конце концов, для этого и запускают свои проекты -что бы самовыражаться, даже если там нет никого )) а-ля хобби и опыт 😛

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AHristich не знаю....я перепилил AcMe в тёмные и светлые тона, чтобы как раз светлая тема была для дня, а тёмная для ночи, ибо оригинал как раз вырви глаз. В темноте прекрасно сидеть на тёмной теме. Ну и ставишь реально Дарк Мод и ставишь определенное время, когда темы переключать между собой, да и каждый пользователь сам для себя может задать время переключения. Кароч удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, by_ix сказал:

лучше смотреть на фонарь ночью? 

++++++ особенно когда спит ребенок и ты в 2 часа ночи заходишь на ipbmafia :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, the.bunin сказал:

AHristich не знаю....я перепилил AcMe в тёмные и светлые тона, чтобы как раз светлая тема была для дня, а тёмная для ночи, ибо оригинал как раз вырви глаз. В темноте прекрасно сидеть на тёмной теме. Ну и ставишь реально Дарк Мод и ставишь определенное время, когда темы переключать между собой, да и каждый пользователь сам для себя может задать время переключения. Кароч удобно

Увы скачал тут дарк мод установил на 4.6.12 не работает ( если есть рабочий то поделитесь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AnWey сказал:

Увы скачал тут дарк мод установил на 4.6.12 не работает ( если есть рабочий то поделитесь ) 

4.6.12.1 работает 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cyr4x этот же не переключается по времени. он про другой говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, by_ix сказал:

как по мне, идеальный баланс есть тут и тут

Поставил на тестовый форум и обратил внимание вот, на что. В настройках интерфейса пользователь (админ) может переключить темную тему на светлую, а на оборот не переключается. В настройках тем противоположные ID прописаны. Возможно, что все из за того, что светлая тема сделано по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, by_ix сказал:

о какой теме речь? 

Прошу прощение, не указал. Illuminate PRO 4.6.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@webglobus точно две темы загружены и указаны их айди? какая тема ставится при переключении с тёмной на светлую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

by_ix загружено две темы. При переключении с темной на светлую, тема становиться светлой, а назад не переключается. Даже не активен ползунок "темный режим".

Во вкладке Light/Dark mode  светлой темы был указан ID 84. Этот ID я прописал во вкладке Light/Dark mode темной темы. А ID с темной темы прописал в светлой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, by_ix сказал:

cyr4x этот же не переключается по времени. он про другой говорил.

я про время даже не видел 

1 час назад, by_ix сказал:

webglobus сайт в лс.

если что расскажи в чем была проблема, аж интересно стало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем нифига со светлой темы на темную не переключается. Наоборот все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 25.05.2022 в 11:16, AHristich сказал:

А мне вот интересно,почему очень многие владельцы форумов делают их в охеренно темных тонах? Владельцы сами пытались посидеть на своих проектах хотя бы часок-другой? Это же просто вырви и выкинь свои глаза !

Ну начнем с того, что мой монитор страдает фантомными изображениями. На новый денег не хватает по бюджету, б/у на Avito брать, а смысл, тоже самое будет. Но это причина того, почему я стараюсь не задерживать статичные светлые тона на мониторе.

А дальше, Deflection идеальная темная тема. Серъезно, за все эти годы, я лучше не встречал. Она по факту лучшая. К чему, если правильно подобрать тему, то можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...