Перейти к содержанию

Как добавить ссылку на просмотр моих действий в меню сайта


Рекомендуемые сообщения

Как добавить ссылку «Просмотреть их активность» в меню сайта? Я хочу сделать это через код, не могли бы вы помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хелен сказал:

Как добавить ссылку «Просмотреть их активность» в меню сайта? Я хочу сделать это через код, не могли бы вы помочь

можно сделать через меню в ац

Спойлер

1.thumb.png.51d3947f16168e09a7f0617084021dc3.png

и будет вот так. там вроде есть нужные ссылки

Спойлер

2.thumb.png.a2d0d42a735a646a28dc07ae301e4edf.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не это имею в виду. Например, я хочу, чтобы ссылка активности пользователя отображалась таким образом, например

https://ipbmafia.ru/profile/37096-slawka/content/

Я добавил этот код в navBar часть шаблона, но этот код проблематичен, пожалуйста, дайте мне правильный код.

{{if \IPS\Member::loggedIn()->canAccessModule( \IPS\Application\Module::get( 'core', 'members', 'front' ) )}}
	<li data-menuItem='profile'><a href="{url="app=core&module=members&controller=profile&do=content&id={$member->member_id}" base="front" seoTemplate="profile_content" seoTitle="$member->members_seo_name"}" title='{lang="view_my_profile"}'>{lang="menu_profile"}</a></li>
{{endif}}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я намерен сделать то же самое в своем меню, пожалуйста, уважаемые менеджеры. Введите код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Хелен сказал:

но этот код проблематичен

потому что в navBar не передается переменная $member

{{if \IPS\Member::loggedIn()->canAccessModule( \IPS\Application\Module::get( 'core', 'members', 'front' ) )}}
{{$member = \IPS\Member::loggedIn();}}
	<li data-menuItem='profile'><a href="{url="app=core&module=members&controller=profile&do=content&id={$member->member_id}" base="front" seoTemplate="profile_content" seoTitle="$member->members_seo_name"}" title='{lang="view_my_profile"}'>{lang="menu_profile"}</a></li>
{{endif}}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, ZIKURIK said:

потому что в navBar не передается переменная $member

{{if \IPS\Member::loggedIn()->canAccessModule( \IPS\Application\Module::get( 'core', 'members', 'front' ) )}}
{{$member = \IPS\Member::loggedIn();}}
	<li data-menuItem='profile'><a href="{url="app=core&module=members&controller=profile&do=content&id={$member->member_id}" base="front" seoTemplate="profile_content" seoTitle="$member->members_seo_name"}" title='{lang="view_my_profile"}'>{lang="menu_profile"}</a></li>
{{endif}}

 

Отлично, единственная проблема, которая у него есть, отображается в меню для пользователя-гостя. Что мы можем сделать, чтобы не показывать его гостевому пользователю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, afshin20 сказал:

Отлично, единственная проблема, которая у него есть, отображается в меню для пользователя-гостя. Что мы можем сделать, чтобы не показывать его гостевому пользователю?

проверить member_id

{{if \IPS\Member::loggedIn()->member_id and \IPS\Member::loggedIn()->canAccessModule( \IPS\Application\Module::get( 'core', 'members', 'front' ) )}}
{{$member = \IPS\Member::loggedIn();}}
  <li data-menuItem='profile'><a href="{url="app=core&module=members&controller=profile&do=content&id={$member->member_id}" base="front" seoTemplate="profile_content" seoTitle="$member->members_seo_name"}" title='{lang="view_my_profile"}'>{lang="menu_profile"}</a></li>
{{endif}}

 

Изменено пользователем ZIKURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...