Перейти к содержанию

Максимум онлайн


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Zero108 сказал:

На битриксе можно поднять любой магазин.

На битриксе геморра до х..ща и больше. И дорого. Намного дешевле и проще взять Cs-cart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AHristich сказал:

На битриксе геморра до х..ща и больше.

Могу согласиться. Rастомный проект магазина (галерея картин) обошелся мне в 2012-2015 году в 12-15$k. Сейчас я бы не стал заниматься этим проектом, если бы знал, во что это всё выльется. Сейчас есть множество готовых решений за относительно разумную для коммерческого проекта цену. Если сильно не ковырять, то можно за 1.5$k купить лицензию Малый бизнес и какой-нибудь магазин на маркетплейсе. Я сейчас для одного из проектов использую Аспро Максимум - oilpaintings.pro.  Битрикс постоянно блокирует попытки взлома - вижу в админке: image.thumb.jpeg.8fc19945789c126be62b2ba540bfab0f.jpeg Как я и написал выше, если нужно что-то кастомное, то любой шаг в торону на битриксе обходится в 3 раза дороже, чем на проектах с самописной cms.

Посмотрел Cs-cart. Ну, тоже такое себе. Нет полноценного маркетплейса с модулями и шаблонами. Да и стоит недево. Дефолтный шаблон страшный, как атомная война https://demo.cs-cart.ru/ 

Короче, нет сейчас забесплатно ничего уникального. Ждем полноценного проникновения искусственного интеллекта в область сайтосоздания. Человеки уже не тянут.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zero108 сказал:

Посмотрел Cs-cart. Ну, тоже такое себе. Нет полноценного маркетплейса

Маркетплейс есть,по поводу модулей к нему не в курсе.А дизайн там редактируется как тебе хочется. По крайней мере уж лучше его заюзать чем битрикс.Ну как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AHristich сказал:

По крайней мере уж лучше его заюзать чем битрикс.

Битрикс монструозный, в нем напихали множество функций. У меня архив 500k файлов на битриксе. Возможно Cs-cart намного проще. Но он тоже платный. Это главный недостаток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zero108 сказал:

Но он тоже платный.

Ну по сравнению с битриксом почти бесплатный :) .Да и нуллы вроде не отменили еще ... У меня и скриптик для нулления есть (v4.12 точно нуллит,на других не пробывал)...

И для битрикса есть обнуллятор,точнее не обннулятор а продлеватор тест-срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...