Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.4.1 (ENG) Nulled by IPBmafia.Ru


_Dark_

Рекомендуемые сообщения

hotsummer, поищи, тут есть тема где-то.

 

 

Исчезнет как придёт время. Не нужно писать 100 сообщений по этому поводу.

Respected, вот теперь вы меня успокоили  :14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как сделать ссылки транслитом? спасибо.

Достаточно спросить поиск на наше форуме. Ввести слово "транслит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объяснить пропажу всех форм ответов?  :(  :11:

Вместо них тупо пустота, как бы место есть для формы ответа, но как будто её сделали прозрачной... Как вернуть то?  :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убрать копирайт? 

Community Forum Software by IP.Board
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все три вопроса у нас на форуме обсуждались не однократно, советую всё-таки воспользоваться поисковой формой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как убрать копирайт?

Перечитайте первое сообщение. Полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, где в админ.центре найти и настроить, чтоб не вылазило вот такое

я уже все исследовала и пробовала переключать-не получается ( ну и + все это затруднено английскими настройками, в которых я ни "бум-бум" :()

 

так же что-то с медиа уменя на этой версии изменилось, либо опять-таки в настройках надо что-то подкрутить

вставляю я например обычную ссылку в биби-код (на рис.1)

появляется привычное видео (2)

если уйти из темы, а потом вернуться, видео превращается в обычную ссылку (3)

и если ее редактировать, то видно, что форум  мою ссылку с биби-кодом исправил на гипер-ссылку(или как там это называется) (4)

 

ну, надеюсь, я там спрашиваю, потому что это все-таки, наверное, не технические проблемы, а то ли особенности движка, то ли в настройках это есть, но я не вижу и вот прошу подсказать где... :sorry:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Настройки --> Forums --> Topics, Posts and Polls --> Valid postable image extensions

Добавить в конец .php

 

2) Не в курсе, видео не пользуюсь, видимо это баг движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Настройки --> Forums --> Topics, Posts and Polls --> Valid postable image extensions

Добавить в конец .php

 

2) Не в курсе, видео не пользуюсь, видимо это баг движка.

не получается

 

кстати, когда добавляешь то же самое , но при включенном режиме биби-кодов, картинка отлично постится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нудно кеши перестроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нудно кеши перестроить.

перестраивала, я всегда это делаю после изменения чего-либо

 

чувствую, это уже какие-то технические проблемы и зря тут начала спрашивать :14:  (кстати , у вас смайлы до сих пор в шапках ходят , а елку то вы уже выкинули :ng_blush:)

 

кстати,  у вас такое же происходит,  я тут попыталась картинку уже в тэге вставить... недопустимое расширение файла

а при включенном режиме биби-кодов вставляется...

 

либо вы запретили это и я не могу у себя настроить нормально, либо это глюк движка опять таки.

так и хочется обратно откатиться :(

Изменено пользователем Соня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изменить формат времени на 24 часовой, в настройках стоит 24, на форуме отображается в 12 часовом формате.
 
Не отображаются иконки ББ-кодов в форме ответа (В стандартном шаблоне все нормально), подскажите где это можно исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления исчезли формы быстрых ответов внизу тем, а так же не не нашел в админке где отключить форум! беда

 

пишет что сообщение пустое при отправке тыкаешь а не выделяет текст(

Изменено пользователем _Dark_
Все изображения должны быть ТОЛЬКО у нас на сервере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также исчезла форма ответа расширенная в чате! переходил с 3.3 и чат вроде стоял под 3.3
поначалу вроде было все нормально а потом все растворилось!

 

post-2163-0-29669500-1358091657_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиль не адаптирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стандарте тоже самое!! и причем тут это я же написал было все нормально потом пропало, видимо куки обновились или еще что-то но на дефолте то тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустанови форум с 0, а потом залей старую БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх ладно я так и знал что это светит((( надеюсь я сообщения сохраню все, очень важны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, если правильно сделать - сохранится абсолютно вся информация. Могу дать инструкцию по обновлению стиля, если нужно. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даарк спасибо тебе)) но оказалось поздно снес форум с плагинами поставил по новой, восстановил как в теме переустановки, только те базы... итог в админке видны все темы и подтемы а на самом форуме нет, снес поставил опять все с 0 .... и поставил до этого бэкап полной таблицы... итог даже русифицировать ненадо все встало как было только стиль пропал( и чат .. но проблема осталась .. тогда сделал как по ссылке и все починилось... блииин что же так долго.. эх восстанавливать опять все ... ну зато чат новый поставлю и вроде скин обновился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился с 3.3.4.

Все вроде замечательно, но не обнаружил "Лучшего ответа" и почему то не работает визуальный редактор (в том числе и на вашем форуме он не работает).

Как лечить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция "Лучший ответ" настраивается в настройках каждого форума, при его редактировании.

Визуальный редактор не работает из за несовместимости стиля и версии форума. У нас он работает на обоих доступных стилях.

 

Таблетка для лечения: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...