Перейти к содержанию

[NEW!!!] Набор в команду проекта IPBmafia.Ru


_Dark_

Рекомендуемые сообщения

Желаемые разделы модерирования: Premium файлы, Доступ в Premium форум 

Интересно,что вы там собираетесь "модерировать" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, премиум покупать не охота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, извините за оффтоп, но 

Cообщений: 1
Репутация 0 Обычный

меня улыбнуло  :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, извините за оффтоп, но 

Cообщений: 1
Репутация 0 Обычный

меня улыбнуло  :D:

самый лучший актив меcяца! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, опишу сложившуюся ситуацию с набором модераторов на наш форум. После определения пользователей на управляющие должности, результат их работы не увеличился, а в некотором смысле даже уменьшился :(

По-этому, мы с _Dark_ решили "держать совет" по поводу дальнейшего пребывания пользователей на занимаемых должностях. Наши мнения были абсолютно одинаковы и, собственно говоря, итог таков: отстранить пользователей от занимаемых должностей, т.к. модераторские функции всё равно не используются, а если и используются, то только в очень редких случаях. Если у вас есть желание помогать нам, в можете делать это и без дополнительных функций на форуме...

Думаю никто не обидится на наше решение и не будет расстроен. Но, как и обещал, если кому-либо из модераторов, теперь уже бывших, нужен доступ в наш премиум - милости прошу в ЛС.

 

 

Совершенно правильно сказано. :hi:  Люди кому легко все дается, не дорожат, тем что имеют. Испытал лично, на своей шкуре, со своими админами.  У людей приступы "Мании Величия". :(

Может быть вы, просто создадите группу доверенных пользователей - которые могут выдавать замечания, 5 замечаний и человек попадает в группу, на пред модерацию комментариев и постов. А замечания и сведения о таких "пассажирах", в свою очередь отобразятся у выше стоящей Администрации. 

 

И пользователи имеют возможность влиять на чистоту форума. 

 

ну, эт так, просто как идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dj_Krauts, у нас есть уже группа доверенных лиц - Тех. поддержка, они следят за порядком и помогают другим пользователям.

MasterPB22,  отказано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в ТП:/

громко сказано. не будь форум про поддержку IPB, думаю все бы посмеялись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...