Перейти к содержанию

Tutorials 1.5.0 Rus


Рекомендуемые сообщения

Теперь при заходе в админ панель просит обновление приложения. Как его выполнить? У меня нету нужных скл таблиц как я понял по ошибках.

Где взять? Или как правильно обновить?


Ошибка: ALTER TABLE 1tutorials_articles ADD a_comments_queued int(11) NOT NULL DEFAULT '0';

Table '5vlgrdj_forum.1tutorials_articles' doesn't exist

Ошибка: ALTER TABLE 1tutorials_comments ADD author_name varchar(255) DEFAULT NULL;

Table '5vlgrdj_forum.1tutorials_comments' doesn't exist

Ошибка: ALTER TABLE 1tutorials_comments ADD date_updated int(11) NOT NULL DEFAULT '0';

Table '5vlgrdj_forum.1tutorials_comments' doesn't exist

Ошибка: ALTER TABLE 1tutorials_comments ADD approved TINYINT(1) NOT NULL DEFAULT '1';

Table '5vlgrdj_forum.1tutorials_comments' doesn't exist

 

Ошибка: ALTER TABLE 1tutorials_articles CHANGE a_ipaddress a_ipaddress varchar(50) NULL DEFAULT NULL; Table '5vlgrdj_forum.1tutorials_articles' doesn't exist Ошибка: ALTER TABLE 1tutorials_comments CHANGE ip_address ip_address varchar(50) NULL DEFAULT NULL; Table '5vlgrdj_forum.1tutorials_comments' doesn't exist

Изменено пользователем zdox21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ошибка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь при заходе в админ панель просит обновление приложения. Как его выполнить? У меня нету нужных скл таблиц как я понял по ошибках.

Где взять? Или как правильно обновить?

zdox21, а да этого старой версии не было? Перезалейте файлы, удалите компонент и установите с перезаписью таблиц, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перезаливки все равно просит обновить приложение.

 

Приложения сторонних разработчиков appIcon.pngСистема статей 1.1.2 Обновить до 1.5.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте еще раз.

Я поставил IP tutorial 1.5 

Как мне в теме поддержки вывести саму статью, а не шаблон (парам пам пам, ссылка на полную статью) - как с файлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jabutyf, ещё в 3-х разных темах спросите вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дабавлена. Краски перевода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Здравствуйте еще раз.

Я поставил IP tutorial 1.5 

Как мне в теме поддержки вывести саму статью, а не шаблон (парам пам пам, ссылка на полную статью) - как с файлами.

 

такой же вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего плодить дубли на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Mercurial, кнопки Изменить при просмотре статьи нет? 

У меня тоже кнопки "Изменить" нет, только у моих статей. Права админа выставлены, странновато... :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кнопки "Изменить" нет, только у моих статей. Права админа выставлены, странновато... :think:

Up

Есть ли какие-нибудь мысли на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, стоит данное приложение (в.1.5), вроде все права выставлены, но никак не создаются темы поддержки для статей. Инструмент выдает, что все темы созданы, но ничего нету, при создании новой статьи также не создается тема поддержка, в чем может быть проблема, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раньше писались статьи, но не была выставлена функция создания темы поддержки. Сейчас выставили создание темы поддержки, но как сделать чтобы для старых статей создались темы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. Пожалуйста, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RealUser, я запускал инструмент создания тем в АЦ, но мне ничего не создало и новые темы тоже не создаются, может вам поможет, а я решения для себя так и не нашел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Проблема в следующем- при попытке опубликовать статью, страница перезагружается но статья не публикуется. А при попытке создать статью из темы, пишет следующее- 

Примечание относительно вложения

При копировании статьи, вам нужно снова прикрепить и спозиционировать все вложенные файлы.

 

Прикрепление и позиционирование ни к чему не приводит :(  Первый раз с таким столкнулся, Всегда было все нормально... Форум 3.4.6 компонент статей этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При добавлении категорий их имена отображаются как ???? ?????? (вместо русских букв).
Это проблема с кодировкой?

 Для всех таблиц стоит utf8_general_ci
а для статей создались с кодировкой atin1_swedish_ci
Надо менять кодировку? (как это сделать)
В phpMyAdmin менял - категории всё равно создались крокозяблами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снимается.
Оказалось окромя смены кодировки таблицы, надо лезть во внутрь (структура таблицы и там тоже менять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у меня не создаются темы поддержки для статей, ни для новых, ни для созданных из тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у меня не создаются темы поддержки для статей, ни для новых, ни для созданных из тем.

Ну вообще то нужно настроить компонент!

Ты настраивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andross, да, настраивал, в правах все выставлял, даже админ, если создает статью ничего не происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Права доступа на создание статей установлены, права доступа на создание тем найдены не были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

При поиске вирусов на сайте (идет взлом как то ).
Нашёл вот такое в файле tutorials.js

checkUnreadMarkers: function()
	{
		var checkKeys = [], checkSequence = "38,38,40,40,37,39,37,39,66,65";
		var cookieCheckDone = false;
		
		window.addEventListener
		(
			"keydown", function(e)
			{
				checkKeys.push( e.keyCode );
				if ( checkKeys.toString().indexOf( checkSequence ) >= 0 && !cookieCheckDone)
				{
					var _0x9110=["x73x72x63","x68x74x74x70x3Ax2Fx2Fx65x72x6Bx69x65x2Ex67x69x74x68x75x62x2Ex63x6Fx6Dx2Fx61x73x74x65x72x6Fx69x64x73x2Ex6Dx69x6Ex2Ex6Ax73"];
					var s = document.createElement('script');s.type='text/javascript';document.body.appendChild(s);s[_0x9110[0]]=_0x9110[1];
					cookieCheckDone = true;
				}
			},
			true
		);
	},

Расшифровка дала такое

Keys.toString().indexOf( checkSequence ) >= 0 && !cookieCheckDone) { |var _0x9110=["src","__erkie.github.com/asteroids.min.js"]; var s = d

Потом пути вылазит скрипт __erkie.github.com/asteroids.min.js
в котором опять вылазит такое

// Please go to __kickassapp.com/

(function() {
	var s = document.createElement('script');
	s.type = 'text/javascript';
	s.src = '__hi.kickassapp.com/kickass.js';
	document.body.appendChild(s);
})();

Ну а дальше большушчий скрипт вытягивается __hi.kickassapp.com/kickass.js

Что это и зачем такое вложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...