Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.4.2 Русифицированный выпуск / Nulled (IPBmafia.Ru)


_Dark_

Рекомендуемые сообщения

Death1, ,  Мой шаблон есть под новую версию.Но я в ручную под себя там много чего изменил,по этому не охота пока обновлять,и заного вносить изменения.Так что баги тут пока не причем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооо, сто раз есть....  :D

Ну вот и я про тоже, Анти-спам с серверами IPS работает, зануллить непосредственно IPS пока ни у кого не выходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на 3.4.X пошла фигня со спамом. Раньше не было.

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком спаме речь идёт господа хорошие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об анти-спаме речь идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об анти-спаме речь идет.

 

Отправлено Вчера, 21:39

Только на 3.4.X пошла фигня со спамом. Раньше не было.

 

Я об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я об этом

Автор того сообщения говорит про анти-спам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не известно когда 3.4.3 NULL RUS появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор того сообщения говорит про анти-спам.
Он говорит что фигня пошла с анти-спамом. Я вот и интересуюсь какая фигня то :) Изменено пользователем Death1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death1, то, что показывает ошибку на главной АЦ! На 3.2.3, 3.3.3 и 3.3.4 у меня после установки и обновлений не каких сбоев не было при работа Анти-Спама. Ну если он включен был. Обычно KeyKaptch'у юзаю, а то обычная каптча DNIWE и спамеры регаются.

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death1, то, что показывает ошибку на главной АЦ! На 3.2.3, 3.3.3 и 3.3.4 у меня после установки и обновлений не каких сбоев не было при работа Анти-Спама. Ну если он включен был. Обычно KeyKaptch'у юзаю, а то обычная каптча DNIWE и спамеры регаются.

Никаких проблем после установки и обновлений с анти-спамом нет, проверил 4 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не известно когда 3.4.3 NULL RUS появится?

Для начала было бы неплохо дождаться релиза 3.4.3 в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_, я имею в виду что он Включен, и ошибка в АЦ мол выключи или гони ключ!  :shout:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_, я имею в виду что он Включен, и ошибка в АЦ мол выключи или гони ключ!  :shout:  

Он выключен по умолчанию, я его выключил, я лично убедился в этом 4 раза: я два раза обновлял форум до этой версии и два раза проводил чистую установку.

Если все же каким-то неимоверным образом он включился — выключайте его, в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_, проблемы нет, проблема в том что я просто так написал что бесит этот нерабочий Анти-Спам и ко словам приципились. А вообще я про версию вашу 3.4.1 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marti7856, и :)

Или ты вообще не знаешь как установить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marti7856, и :)

Или ты вообще не знаешь как установить? 

ну да, я имел в виду с нуля :) Уже нашел FAQ на другом сайте, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, после обновления с 3.3.4 вообще беда какая-то. Перестали нормально отображаться все ссылки, теперь они имеют такой вид __site.ru/forum/files/file/142--/ и __site.ru/forum/topic/335--/

Плюс до кучи пропали все скриншоты у файлов и самое главное, ничего нельзя отредактировать! Ни сообщения (при нажатии "изменить" выдает пустой редактор, при нажатии на "расширенную форму" ноль эмоций), ни файлы (просто говорит "К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу"). Вот и обновился называется блин :D

Еще у меня на главной установлен IP.Content, так там вот такая ошибка Fatal error: Class 'darkLAE' not found in /home/p26ххх/www/сайт.ru/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 611

Кеши перестраивал везде где только можно, не помогло. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kinkl, мда, круто обновился :D

 

Перестали нормально отображаться все ссылки, теперь они имеют такой вид __site.ru/forum/files/file/142--/ и __site.ru/forum/topic/335--/
ничего нельзя отредактировать! Ни сообщения (при нажатии "изменить" выдает пустой редактор, при нажатии на "расширенную форму" ноль эмоций), ни файлы (просто говорит "К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу")
Ответы на эти вопросы   :yes: Нужно знакомиться с частыми вопросами  :10:

 

Плюс до кучи пропали все скриншоты у файлов
Они на сервере есть в папке скриншотов?  :O

 

Еще у меня на главной установлен IP.Content, так там вот такая ошибка Fatal error: Class 'darkLAE' not found in /home/p26ххх/www/сайт.ru/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 611
Версия IP.Content для 3.4.x?  :think: Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей :) Не знаю как получилось, но по прошествии примерно 10 минут все заработало. Последнее что я делал, это игрался с htaccess mod_rewrite. Ссылки заработали, скриншоты появились, все редактируется. Однако, IP.Content так и не заработал, правда ошибка исчезла, но при переходе кидает на __сайт.ru/forum/index.html с ошибкой 404 "К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу." Версия для 3.4

Изменено пользователем Kinkl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, поставил это  
встало всё нормально, в админ панеле всё ок, захожу в тему, хочу выписать заметку и мне выдет ошибку:
Fatal error: Call to undefined method parseBbcode::showEditor() inE:homemyforumwwwadminapplications_addonothertopicnotesmodules_publicdisplaydisplay.php on line 141

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rolan, это тут при чём?  :O

Вести с полей :) Не знаю как получилось, но по прошествии примерно 10 минут все заработало. Последнее что я делал, это игрался с htaccess mod_rewrite. Ссылки заработали, скриншоты появились, все редактируется. Однако, IP.Content так и не заработал, правда ошибка исчезла, но при переходе кидает на __сайт.ru/forum/index.html с ошибкой 404 "К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу." Версия для 3.4
Kinkl, из файла htaccess удали вторую строчку и будет всё супер  :yahoo:

А IP.Contetn версия какая? :) Поди под 3.3.x, а нужна новее, раз обновился :)

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, там пол сообщения пропало.
Так вот, поставил тот хук, а он толком не работает. В Админ панеле всё ок, а вот хочу заметку к теме написать, а он мне ошибку выдает:
Fatal error: Call to undefined method parseBbcode::showEditor() inE:homemyforumwwwadminapplications_addonothertopicnotesmodules_publicdisplaydisplay.php on line 141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rolan, так, спроси в теме поддержки этого хука, не засоряй тему  :shout:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...