Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.4.2 Русифицированный выпуск / Nulled (IPBmafia.Ru)


_Dark_

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь, не увидел в файле эту кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновление прошло удачно,  только пропала кнопка входа через контакт, и в разделе SEO знаки вопроса появились.

Контакт починил включением хука, и еще несколько хуков после обновления отключились.

 

Русские буквы в списке пользователей

Формы авторизации Vkontakte  v1.2.0

Facebook активность  v1.0.0

Обновление статусов пользователей  v1.0.0

 

 

 

post-2513-0-81972300-1361248384_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PHILka, знаки вопроса как правило намекают на то что с кодировкой что-то не так :shake:

 

а в этой версии устранён?
Vikt0R, виноват хук Group Format  :10:

Используй предложенную альтернативу :)

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно что с кодировкой, но везде кодировка utf-8

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новенький искал скриты форума, и на этом сайте нашел, даже последнюю версию ip board 3.4.2. на русском, что лично для меня очень важно. т.к ни понимаю английского. Честно говоря, от всей души хочу поблагодарить людей, кто  выложил эти скрипты. Форум нормально работает,  не глючит. я очень доволен.  Единствнное, что хочу сказать, к документациии этой версии форума идет ссылка на английскую версию установки. Блага я ранее скачивал более раннние версии и там была инструкция к установке на русском. Так что кому надо ищи версии 3.3.3 там все на русском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi, I have a problem with installing this version. I get an error log:


 
 
Date: Wed, 20 Feb 2013 2:22:45 p.m. 0000
 
Error: 1267 - Illegal Mix of Collations (latin1_swedish_ci, IMPLICIT) and (utf8_general_ci, Coercible) for operation '='
 
IP Address: xxxxx - / admin / install / index.php? App = install & section = install & do = acphelp
 
 
mySQL query error: SELECT id FROM ipb_faq WHERE app = 'core' AND title = 'Поиск'
 
 
| File | Function | Line No.. |
 
 
| Xxx xxxx xxx admin setup applications install sections install.php | [admin_core_tools_help]. HelpFilesXMLImport_app | 1481 |
 
  
| Xxx xxxx xxx admin setup applications install sections install.php | [install_install]. Install_acphelp | 139 |
 
 
| Xxx xxxx xxx admin setup sources base ipsController_setup.php | [install_install]. DoExecute | 258 |
 



Please help

Best regards and sorry for my English, but I do not know Russian

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PHILka, знаки вопроса как правило намекают на то что с кодировкой что-то не так :shake:

 

Vikt0R, виноват хук Group Format  :10:

Используй предложенную альтернативу :)

На счёт кодировки я вроде писал уже. Устанавливал форум и не посмотрел что база создалась в кодировке не правильной. Сам форум то устанавливается нормально, но по окончанию установки и переходе в админку выдаёт ошибку базы. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешел с 3.3.4 на 3.4.2   и теперь косяк при копипасте. Строки переносятся, хз почему :(

до обновления разумеется все нормально было. первый пост вручную написан, переносы не появились, стоило вставить и на тебе.........

 

image.png

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PHILka, не понял, что?

 

P.S. Багнутее чем в IPB формы ответа не видовал, это точно  :yes: IPS бы вообще её с нуля переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда пишу в форме ответа все нормально, а если вставляю в формму кописаст, то там появляются переносы строк.

пример

Panda

Cloud Antivirus

 

 

стрелками указал на эти переносы, их быть не должно, должно было распределиться по всему полю вот так...................

 

image.png

 

в идеале должно вставится было так:

Panda Cloud Antivirus  

 

 

Изменено пользователем Respected
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PHILka, если у тебя Google Chrome, попробуй вставлять текст так: Ctrl + Shift + V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выдели текст и нажми на стерку - удаление форматирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ошибка, как и у PHIlka.

 

Переносятся строки при вставке. Пример:

 

Оригинал:

 

 

При копировании выходит:

 

 

В чем косяк и как исправить? До обновления такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo_Skywalker, к версии 3.4.2 вышел патч 13 февраля попробуй его поставить

__community.invisionpower.com/topic/377793-ipboard-342-released/?p=2370442

Изменено пользователем Fever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил, у меня вылетала ошибка и пришлось заменить обратно файл core.php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая:

Fatal error: Call to undefined method IPSText::makeSeoTransliterate() in admin/sources/classes/output/publicOutput.php on line 2045

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo_Skywalker, ну ясень пень. Ты на нуллед версию IBR патч ставишь, это как из дома кирпичного кучу кирпичей вытащить заменить на дерево, дом упадёт. Видишь ошибка с транслитерацией. На оригинальную пошло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo_Skywalker, ну ясень пень. Ты на нуллед версию IBR патч ставишь, это как из дома кирпичного кучу кирпичей вытащить заменить на дерево, дом упадёт. Видишь ошибка с транслитерацией. На оригинальную пошло бы.

Это я уже понял. У меня изначально проблем с транслитерацией и не было, не работает прежде всего редактор - перенос строк..

 

Но из-за чего это происходит - пока не понятно. Вижу, что проблема такая у других тоже бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo_Skywalker, а если обновиться до последней версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 3.4.3. в смысле? У меня сейчас 3.4.2 от IPBMafia...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ставить другой стиль, думал дело в нем... та же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...