Перейти к содержанию

Компонент Portal главной страницей, а форумы по адресу site.ru/forums/


AUYKGN

Рекомендуемые сообщения

Это тема поддержки статьи: Компонент Portal главной страницей, а форумы по адресу site.ru/forums/.

Здесь вы можете обсудить все вопросы, связанные с этой статьёй.

Дата добавления статьи: 20 Февраль 2013 - 00:14

Дата обновления статьи: 14 Июль 2013 - 15:24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А если я хочу не сайт.ру/форум а чтобы портал был на сайт.ру а форум на форум.сайт ру? соответственно галерея по адресу галерея.сайт.ру и файловый архив по адресу файлы.сайт.ру? Вот в чём вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже обращался сегодня с таким вопросом в чат.Для этого нужно создать поддомены,а к ним БД и фтп.Т.е все должно быть отдельно

И все :)

Изменено пользователем mehman4uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я хочу не сайт.ру/форум а чтобы портал был на сайт.ру а форум на форум.сайт ру? соответственно галерея по адресу галерея.сайт.ру и файловый архив по адресу файлы.сайт.ру? Вот в чём вопрос.

Death1, ты уверен что тебе нужен такой геморой? Имхо Сайт.ру/Всякая хрень/ Всё же лучше чем Всяка хрень.Сайт.ру :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death1, ты уверен что тебе нужен такой геморой? Имхо Сайт.ру/Всякая хрень/ Всё же лучше чем Всяка хрень.Сайт.ру :10:

ахахаха:-D

Флудовый у меян пост,знаю.Но поржать ты заставил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я хочу не сайт.ру/форум а чтобы портал был на сайт.ру а форум на форум.сайт ру? соответственно галерея по адресу галерея.сайт.ру и файловый архив по адресу файлы.сайт.ру? Вот в чём вопрос.

Так возможно реализовать с помощью кучи редиректов через htaccess. Но, имхо, это ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже говорил про то что не везде htaccess вообще применимо. Я думал может можно это осуществить по средствам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже говорил про то что не везде htaccess вообще применимо. Я думал может можно это осуществить по средствам форума.

Тупо за счет форума  - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался сделать что бы вместо index было forum но что то не то. Не могу понять что. Все сделал как написано

 

ПРотупил. Кеш ЧПУ не обновил(

Изменено пользователем jack007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался сделать что бы вместо index было forum но что то не то. Не могу понять что. Все сделал как написано

А кеш перестроили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался сделать что бы вместо index было forum но что то не то. Не могу понять что. Все сделал как написано

 

ПРотупил. Кеш ЧПУ не обновил(

jack007, а компонент по умолчанию ты менял? Возможно просто без этого работать не будет. Но может и будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, чтоб в портале был вывод новостей(новые темы  блога) от куда брать Код блока или ключ плагина,   для создания вывода блока в нужной колонке?

Изменено пользователем YOLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YOLO, в "Управление плагинами Портала" тыкай справа от нужного плагина "лупу" для просмотра ключа, копируй ключ, создавай блок и вставляй ключ в нужную строчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня там кроме Videos System нет других.  Есть другие варианты где просмотреть ключи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YOLO, если нету, значит нету, значит компонент не даёт возможность встраивать инфу из себя в портал. Есть всевозможные отдельные плагины для Портала, которые добавляют ключи для встраивания в блоки. В поиске ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а после всех этих манипуляций, при установке новых приложений не нужно больше будет ничего менять в новых установленных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ситуация такая:

форум и все компоненты установлен в папку forum

Как в таком случае сделать: что бы по ссылке на домен открывался портал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amansala, ни как. Зря ты в папку "forum" кинул всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8(

Другой вопрос: как из крошек убрать ссылку Портал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала все по инструкции - работает.

 

Вопрос в крошках.

 

Крошки сайта на стр Портала (по адресу site.ru):

site.ru -> Портал

и крошки на форуме:

site.ru

 

P.S. могу скинуть ссылку в Личку на сайт где все настраивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amansala, всё что я представляю после твоего сообщения:

post-4072-0-05227400-1374513569.jpg

post-4072-0-92555900-1374513572.jpeg

post-4072-0-46404500-1374513575.jpg



А, допёрло. Сам заморачивался этой проблемой. В итоге решения не нашёл - так что не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...