May 17May 17 Все стало очень странно в Invnision Community в версии 5. Как установить логотип для темы оформления? Как установить изображение для логотипа сайта?
May 18May 18 20 часов назад, Zero108 said:Все стало очень странно в Invnision Community в версии 5. Как установить логотип для темы оформления? Как установить изображение для логотипа сайта?Странно слышать от вас такие "лузерские"(в хорошем смысле) вопросы ...Хотя и здесь,на Мафии, пропал логотип,по крайней мере на мобил.версии...
May 19May 19 22 часа назад, AHristich said:Хотя и здесь,на Мафии, пропал логотип,по крайней мере на мобил.версии...Да десктопе просто текст)
May 20May 20 Author Что-то никак ума не приложу, вроде везде активировал, а кнопки социальных сетей не появились.Что я упускаю? Кто-нибудь включал кнопки Sharing в IC5? Edited May 20May 20 by Zero108
May 29May 29 On 18.05.2026 at 10:52, AHristich said:Странно слышать от вас такие "лузерские"(в хорошем смысле) вопросы ...Хотя и здесь,на Мафии, пропал логотип,по крайней мере на мобил.версии...Говоря я "Мафии". это у меня из-за настроек форум все еще так выглядит? Почему эти пустые "тумбочки" не заменить изображениями?
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.