Jump to content

Recommended Posts

На днях собираюсь ставить, интересует несколько вопросов.

1) Есть ли в нем дубликация новостей/комментариев на форум, то есть я создал новость - автоматически был создан топик, был размещен комментарий - автоматически бы размещен ответ к топику.

2) Если первый пункт доступен, то если допустим я изменю новость/комментарий - будет ли изменен топик/ответ к топику?

это вроде в админке можно включить

а вообще какой-то он убогенький, по сравнению с ВордПресс :) особенно в плане ЧПУ.

Как вывести имя пользователя написавшего в тему, вот код которым пытаюсь вывести: 

<if test="$r['members_display_name_short']">{parse template="userHoverCard" group="global" params="$r"}<else />{$r['members_display_name']} </if>

Но он не выводит..Помогите..

Дак просто пора бы уже форум в сеть выкидывать :) А не на локалке держать..А у меня ещё пру мелочей, и вот эту штуку надо сделать..

Парни, сделал всё по инструкции, однако не могу убрать кнопку pages, она назойливо остаётся в меню. Что можете посоветовать? Правку файлов core.php, furlTemplates.php, initdata.php выполнил, кеш очистил.

выбираешь своё приложение и делеё всё по скринам!Ps:плохо в настройках лазил самого компонента,там тоже убрать это можно,вообщем вот скрины

post-8897-0-52219900-1377984016.jpg

post-8897-0-79645200-1377984023_thumb.jp

post-8897-0-45462600-1377984032.jpg

post-8897-0-93085500-1377984040_thumb.jp

А русского языка для администрирования компонента не будет? Я с английским дружу, но не очень, быть честным

Не помогает эта настройка. кнопка pages так и мозолит глаза. А нельзя её насильно удалить?

Это делал, я просто уже кучу форумов перерыл с подобной проблемой. но ничего не помогает. последнее что приходит в голову удалить эту закладку вырезав кусочек кода.

Решил проблему)

это убирается в настройках!самого компонента,если мне память не изменяет,то в самом низу настроек,то есть вкладка там есть где это всё убирается,из за того что ты убираешь,это не должно возникать с ошибками с бд ,чё то ты наковырял походу!!!

ну вот видишь ты меня опередил с написание поста!!!

теперь всё ок у тебя!!!!

Edited by Spray

Теперь надо ломать голову как русифицировать главную страницу форума. Ибо данный модуль content полностью английский, что админка что сам модуль.