Перейти к содержанию

IP.Content 2.3.6 Retail


Рекомендуемые сообщения

для кого этот русик стратегически важен для его заработка, то скиньтесь и выложите тут
Хитрозадый  :99:

AlexBrtn, если на эту русификацию кто-то и скинется, то она достанется именно участникам покупки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хитрозадый  :99:

 

Тут все такие  ;)

 

 

AlexBrtn, если на эту русификацию кто-то и скинется, то она достанется именно участникам покупки

Ну если так мыслить.., то ни одного тут файла бы не было)

Я так понимаю, что есть крайне заинтересованные, вот они скидываются и делятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так мыслить..
AlexBrtn, на этом форуме именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет! 

думаю тут писалось уже, но я не нашёл :(

 

почему когда я ввожу адрес странички index.php он убирает сам точку между расширением и именем файла, то есть выходит indexphp

 

что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята нужна инструкция по настройке контента ничего не понимаю че там делать, а нужен позарез....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужна инструкция по настройке контента ничего не понимаю че там делать, а нужен позарез....

на сколько я знаю такой вещи нет... остается учится самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ansic, Да там ппц, я вообще потерялся....столько настроек.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ansic, Да там ппц, я вообще потерялся....столько настроек..

Нужно исходить из того, что Вам вообще нужно. Кому-то хватает и приложения "Портал".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF,стоит такое у меня...не хватает настроек этого портала. мне надо много чего вынести на главную...а там как то все кривовато выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF,стоит такое у меня...не хватает настроек этого портала. мне надо много чего вынести на главную...а там как то все кривовато выглядит

Тогда пишите, что конкретно нужно и что не получается.

"Огласите весь список, пожалуйста" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF, проще сказать как должно бы выглядеть, с поправкой на стиль форума естественно....должно быть нечто вроде портала мира танков....если кто туда заходил. Шикарный портал на мой взгляд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF, проще сказать как должно бы выглядеть, с поправкой на стиль форума естественно....должно быть нечто вроде портала мира танков....если кто туда заходил. Шикарный портал на мой взгляд 

Если Вам нужна только главная, то в этом еще легче разобраться. Нужно всего лишь отредактировать страницу index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF, проще сказать как должно бы выглядеть, с поправкой на стиль форума естественно....должно быть нечто вроде портала мира танков....если кто туда заходил. Шикарный портал на мой взгляд 

Я похожий портал сейчас и делаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ansic,Как бы нам с вами обсудить) чего да как) объяснили бы мне, разложили так сказать по полочкам...

LvsF,  Есть еще желание скажем форум перенести на поддомен а Контент чтоб был основной страницей, но это я вроде знаю как делать, а вот адаптировать контент под стиль и максимально расширить, чтоб в одном блоке фотки, в другом видео, в третьем анонсы тем в четверном только из Новостей и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот адаптировать контент под стиль и максимально расширить, чтоб в одном блоке фотки, в другом видео, в третьем анонсы тем в четверном только из Новостей и так далее
Блоки создаются по схеме "step by step", где можно выбрать что и как выводить, а после уже вставляются одной строчкой (тегом) в код страницы. С этим вообще сложностей не должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки создаются по схеме "step by step", где можно выбрать что и как выводить, а после уже вставляются одной строчкой (тегом) в код страницы. С этим вообще сложностей не должно быть

+ пару дней мучений и потом все становиться понятным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF, Да понятно, только я в коде слабоват... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста возможно ли на главной выводить блоки с объявлениями из classifieds и товаров из nexus?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, как отобразить определенный блок только на одной странице? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста возможно ли на главной выводить блоки с объявлениями из classifieds и товаров из nexus?

 

Вроде бы можно.

Начните создавать блок и там увидите.

 

 

Подскажите, плиз, как отобразить определенный блок только на одной странице? 

Создаете блок, создаете страницу, добавляете блок на страницу.

Вы лучше распишите, что делаете, что получается и что должно получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаете блок, создаете страницу, добавляете блок на страницу.

Вы лучше распишите, что делаете, что получается и что должно получиться

Часть кода в шаблоне:
<div class="content">
{parse block="new_blok"}         
{parse articles}
</div>
new_blok - это например слайдер
parse articles - стандартная база со статьями
Так вот при открытии статьи отображается слайдер в начале статьи. Мне нужно что бы слайдер отображался только на Главной странице. 
Пробовал разные варианты добавления блока, а именно:
  1. Добавлять этот блок в саму страницу 
  2. В сам шаблон страницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не актуален я нашел решение проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как сделать чтоб в последних темах на главной стояли картинки из темы? 

Кто-нибудь смог реализовать? Чтобы вообще форматирование текста не убиралось при выводе?

 

И чтобы можно было регулировать количество символов текста, как это реализовано в portal 1.4.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При создании статей в IP.Content с возможностью комментирования, на форуме создается тема. В этой теме в первом посте дублируется полный текст статьи и ниже идут комментарии.

 

Как ограничить объем текста который дублируется в теме форума?

Т.к. это получается дубль контента и это не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с заголовками страниц и адресом в адресной строке при использовании статей из ip.content можно что-то вразумительное сделать? )
А то ужас какой-то (
Например: "домен/articles.html/_/articles/forum/promoting-posts-to-articles-r1"
В идеале эта ссылка должна была бы выглядеть так: "домен/promoting-posts-to-articles-r1"
А заголовок вместо "Promoting Posts to Articles - Forum Integration - Articles - Articles - Название сайта"
Лучше бы выглядел так: "Promoting Posts to Articles - Название сайта"
 
Можно так сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...