Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.4.5 Final Русифицированный выпуск / Nulled (IPBmafia.Ru)


Respected

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Устанавливал данную версию поверх 3.3.3. Возникло много проблем с ней, но с большинством я уже разобрался.

Раньше, например, при отправке поста с текстом

все было окей, теперь же пробел в ссылке обязательно должен быть заменен "%20", иначе IPB пишет "Недопустимое расширение файла".

Так же возникла проблема с верным отображением цитирования. Тут уже кто-то спрашивал, но внятного ответа по этому поводу я не увидел.

post-2778-0-64022700-1374933013_thumb.pn

Была проблема с неправильным видом размещаемых ссылок, но уже нашел товарищ angelShlesser, за что ему большое спасибо и жирный лайк.

Еще имеется проблема с помеченными на удаление сообщениями. Точнее не обязательно на удаление - после того, как отмечаю несколько сообщений, нельзя совершить с ними никаких действий (видно на скрине).

post-2778-0-99791700-1374933319.png

Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемами.

Заранее спасибо.

Прошу прощения за мультипост, но вспомнил еще одну проблему.

Вообще она особо проблемой не является, но все равно цепляет мое внимание.

В некоторых случаях сообщения добавляются плавно на страницу и бещ перещагрузки, а иногда нет. Я пока что не могу понять логику того, почему так случается, но иногда страница перезагружается, а иногда нет и сообщения добавляются плавно.

Раньше перезагрузка была только тогда, когда пишешь сообщение, а оно переносится на следующую страницу темы.

Изменено пользователем phoenix513
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phoenix513, где ты видовал ссылки с пробелами?  :O Ясен хрен работать не будет.

Про цитаты

 

Про проблему на скрине ничего сказать не могу. Но обсуждалось.

 


В некоторых случаях сообщения добавляются плавно на страницу и бещ перещагрузки, а иногда нет. Я пока что не могу понять логику того, почему так случается, но иногда страница перезагружается, а иногда нет и сообщения добавляются плавно.Раньше перезагрузка была только тогда, когда пишешь сообщение, а оно переносится на следующую страницу темы.
:O Чего-чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с функциями модератора: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за ответы.

phoenix513, где ты видовал ссылки с пробелами?  :O Ясен хрен работать не будет.

ну я имел ввиду не то, что они раньше так работали, а то что их форум раньше сам преобразовывал, а теперь нет. но для этого я уже нашел решение

с функциями модератора: 

не помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phoenix513, где ты видовал ссылки с пробелами?  :O Ясен хрен работать не будет.

Раньше таки работало.

post-2778-0-19615600-1374945446_thumb.pnpost-2778-0-47478600-1374945449_thumb.pn

Изменено пользователем phoenix513
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюда загрузить никак? Какой смысл по ссылкам мотаться?

 

Патч:

attachicon.gif345_linkify.zip

 

Что-то не помог мне этот патч. Ссылка так и вставляется коряво.

Изменено пользователем spoken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:O Чего-чего?

Вот плавное добавление поста - __cs537517.vk.me/u62037323/doc/a51db1aac755/1.gif

Вот с перезагрузкой - __cs537411.vk.me/u62037323/doc/28ef3f5ba0ff/2.gif

раньше всегда было плавное, теперь через раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phoenix513, насчёт картинок, просто пробелы заполни этим знаком "_".

А сообщения.. страница случайно обновляется не тогда, когда твоё сообщение переносится на новую страницу темы? А там где не переносится обновлять то и нечего. Это естественный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я же и говорю)

Раньше перезагрузка была только тогда, когда пишешь сообщение, а оно переносится на следующую страницу темы.

а теперь вообще непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за релиз, есть проблема: первичная установка чистого форума, все отлично работает, выхожу с аккаунта, захожу и нажимаю отредактировать сообщение / написать сообщение = панель ББ-кодов, форма в которой я сейчас пишу тут, пропала, т.е. отображается как при выключенной режиме бб кодов, прошу помочь, как исправить,  мучаюсь долго уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wark, скрин до/после, чёт я врубиться не могу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


панель ББ-кодов, форма в которой я сейчас пишу тут, пропала

 

Кэш браузера, IPB почистите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэш браузера, IPB почистите.

догадался это сделать, сижу вообще без кеша, разные ноуты, плюс у знакомых проверяем

 

wark, скрин до/после, чёт я врубиться не могу.. 

До d94af5.png

 

После de5586.png

К сообщению выше, последовательность действий:

Установил Форум - Установил Шаблон - окно редактора работает, вышел с аккаунта, зашел за тот же аккаут - редактор сообщений пропал, тупо текст и ббкоды

Изменено пользователем wark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жму установить, зависает и все.

а по подробнее? скрины? какой хост и т.д.! мы не гадалки тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ru-Hoster.Ru.

Я уже все данные заполнил. 12 шаг. Установка. Жму на установку. Ничего не происходит.

Потом такая ошибка:

Warning: file_get_contents(IPS_CACHE_PATHcache/skin_cache/settingsEmpty.html) failed to open stream: No such file or directory in /home/*****/domains/*****.ru/public_html/admin/sources/base/ipsRegistry.php on line 584

Изменено пользователем Respected
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный релиз, качественный и без рекламы - как всегда. :good: Благодарю. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хостингере при установке 2 ошибки есть ! перешел на 3.4.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хостингере при установке 2 ошибки есть ! перешел на 3.4.4

наверное вы еще не в курсе, но хостингер - говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Возникла проблема - постоянно вылетает авторизация пользователей. Т.е. постоянно приходится логинится заново. Подскажите где такое можно поправить?

1.Установил ваш релиз (спасибо!).

2.Залил на него базу со старого форума (3.1.5).

3.Выполнил все обновления.

Все поднялось красиво. Кроме данной проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2.Залил на него базу со старого форума (3.1.5).

Это точная информация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия старого форума была толи 3.1.4 толи 3.1.5 Это очень критично? теперь уже не получится посмотреть ((((

удалил базу которую создал новый релиз и через SSH залил бекап старой

Изменено пользователем szhromix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кеши чистил, все что можно было обновлял и перестраивал. Стиль дефолтовый ставил. Применил все возможные инструменты. Тут видимо дело в способе авторизации. Наверное в новой версии он сильно отличается от старого... МОжет кто сталкивался с таким феноменом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

szhromix, лучше бы восстановил бекап и обновился постепенно до 3.2.x, дальше 3.3.x, потом уже на этот релиз  :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пишет ошибку:

 

mySQL query error: CREATE TABLE admin_login_logs (
  admin_id int(10) NOT NULL auto_increment,
  admin_ip_address varchar(46) NOT NULL default '0.0.0.0',
  admin_username varchar(40) NOT NULL default '',
  admin_time int(10) unsigned NOT NULL default 0,
  admin_success int(1) unsigned NOT NULL default 0,
  admin_post_details text,
  PRIMARY KEY  (admin_id),
  KEY admin_ip_address (admin_ip_address),
  KEY admin_time (admin_time)
) ENGINE=MyISAM;
 
SQL error: Can't create/write to file './u646061805_forum/admin_login_logs.MYD' (Errcode: 28)
SQL error code: 1
Date: Friday 09th August 2013 09:33:33 AM
 
 
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Date: Fri, 09 Aug 2013 09:33:33 +0000
 Error: 1 - Can't create/write to file './u646061805_forum/admin_login_logs.MYD' (Errcode: 28)
 IP Address: 127.0.0.1 - /admin/install/index.php?app=install§ion=install&do=sql
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 mySQL query error: CREATE TABLE admin_login_logs (
  admin_id int(10) NOT NULL auto_increment,
  admin_ip_address varchar(46) NOT NULL default '0.0.0.0',
  admin_username varchar(40) NOT NULL default '',
  admin_time int(10) unsigned NOT NULL default 0,
  admin_success int(1) unsigned NOT NULL default 0,
  admin_post_details text,
  PRIMARY KEY  (admin_id),
  KEY admin_ip_address (admin_ip_address),
  KEY admin_time (admin_time)
) ENGINE=MyISAM;
 .--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
 | File                                                                       | Function                                                                      | Line No.          |
 |----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------|
 | admin/setup/applications/install/sections/install.php                      | [install_install].install_sql                                                 | 89                |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
 | admin/setup/sources/base/ipsController_setup.php                           | [install_install].doExecute                                                   | 258               |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...