Перейти к содержанию

[HQ] Members Viewing Forums 3.0.4


Respected

Рекомендуемые сообщения

всё спс работает,и русская версия тоже,в браузере глюки были походу,всё почистил всё ок стало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда с вашего позволения подниму вопросик:
 

не знаю даже куда написать... то ли в поддержку скина, то ли в поддержку хука.
 
скин стоит Pulse (есть на данном ресурсе)
 
установил сей чудесный хук уже не в 1й раз, сначала не заработал, почитил и обновил кэш - заработал.
 
но проблема вылезла такая - при наведении курсора подчёркивание (выделение) ссылки на форум и ссылки на всплывающее окно хука - одно на 2 элемента, что вызывает затруднения в использовании. скриншоты прилагаю.
ещё видно, что title у элементов разный, но вот подчёркнуты оба одинаково
 
может нужно как-то по особому настроить хук/стиль?
 
attachicon.gifscreenshot.1.png
 
attachicon.gifscreenshot.2.png


и да,   во фразе не помогает, отступ идет, но проблема остается

Изменено пользователем Lordbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЁ ТО И В ПРАВДУ ИНТЕРЕСНО АЖ,ЧЁ ЗА Х ТАКОЕ!!!

post-8897-0-23742100-1378059876_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spray, не успел прикрутить домен - так ужу рекламу запихали) теперь регистрация для хитрых))) отключать вообще нет желания.

 

просматривают 0 - это в настройках выставлено, чтобы при очередном изменении настроек видеть результат, который не меняется к сожалению.

 

суть проблемы - сплошное подчеркивание при наведении курсора. программка курсор не фоткает, но подчеркивание (выделение) видно четко.

 

post-8225-0-06178400-1378060234.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,да я понял стрелки просто не так поставил,я видел,и сам наводил  мышкой на темы,ну баг с самим стилем,больше сказать нечего



просматривают 0 - это в настройках выставлено, чтобы при очередном изменении настроек видеть результат, который не меняется к сожалению.

 

почему?всё меняется!!!всё ок работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spray, еще раз) счётчик работает, у меня с ним проблем небыло. ты наведи курсор на надпись форума и обрати внимание на длину подчёркивания ссылки (и на имя форума и на список просматривающих растягивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lordbl4,аааааа чувак да я понял!!!!я заметил всё это что ты пишешь!!!самому интересно почему так!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

долго ломал голову но так и не пришел к решению проблемы со сплошным подчёркиванием ссылки при наведении. на других стилях раздельно, на Pulse берд получается. гляньте кому не сложно, ссылка на форум в профиле, гости всё видят

 

post-8225-0-20150800-1379015872.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lordbl4, попробуй nbsp между ними удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хук отображает пользователей, даже если они вошли на форум как скрытые. Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...