Перейти к содержанию

IP.Downloads 2.5.4 !Русская версия!


Рекомендуемые сообщения

WantedUser, Вы сами себе противоречите, сначала пишете что интересует, и тут же ниже пишите Как О_о 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WantedUser, Вы сами себе противоречите, сначала пишете что интересует, и тут же ниже пишите Как О_о 

:D Домена потом дошло как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую. Помогите пожалуйста. Обновили IP.Download с 2.5.2 на 2.5.4 ( закинули  в корень прошли установку при открытии АЦ ). Далее у нас отказало скачивание и добавление файлов в Ip.Download а так же прикрепление к сообщению файлов. Версия IPB 3.4.4

__www.youtube.com/watch?v=YduMMIgWPAQ&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно выставлены права для папок, либо неправильно указан путь в глобальных настройках. Одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно выставлены права для папок, либо неправильно указан путь в глобальных настройках. Одно из двух.

Все выставленно верно.я проверял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда данные мне в ЛС - проверю дополнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небольшая проблема при загрузке файлов. Выдаёт вот такую ошибку: "Вы не выбрали файл для загрузки"!
Вначале хостер давал ограничение 10 мб, я изменил до 50 мб как в настройках ipb, так и на хосте.
В чём ещё может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возникла такая проблема- на скрине видно. Права выставлены,все везде для админа разрешено... Подскажите где исправить...

post-4670-0-65123300-1379227220_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Efremov, в php.ini post_max_size проверял?

 

 

У меня с Downloads 2.5.4 (на IPB 3.4.5) только одна проблема: в категориях не выводится список файлов из подкатегорий - написано просто "Нет файлов". 

 

Попробовал на Денвере поставить чистый IPB 3.4.5 и на него - Downloads - абсолютно то же самое. Хотя, насколько знаю, по умолчанию в категории должны отображаться все файлы из подкатегорий... есть для этого какое-нибудь лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая проблема :

Версия форума 3.4.5 ,установка компонента проходит успешно - после создания категории и переходе на страницу IP.Downloads выдает ошибку сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема :

Версия форума 3.4.5 ,установка компонента проходит успешно - после создания категории и переходе на страницу IP.Downloads выдает ошибку сервера.

кеши очищали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер такая проблемка..

Был форум на домене sai1t.ru 

Заменил домен на sait2.ru

Все пути в ац поправил какие знал. После замены домена при нажатии ссылки перестали показываться ава в теме и при нажатии на (Нажмите здесь, чтобы скачать файл) перекидывает на домен sait1.ru 

Пример наглядный.

__x-admin.ru/topic/77-kliaksy-bryzgi-piatna-kisti-dlia-photoshop/

Вопрос где искать проблему или как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AV-Server, а если обновить файл? Или выделить все, переместить из одной категории в другую?

Подробней расскажите где и что изменяли, может это не всё  :shake:

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  Заменил домен. В фтп корневую папку переименовал на новый домен. В ац пути поправил. Позже заметил косяк с приложением загрузок и в настройках так же пути переименовал под новый домен. (не помогло)

Куки-кеши и т.д и т.п. чистил и обновлял.

При загрузке новый файлов все отлично робит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  Заменил домен. В фтп корневую папку переименовал на новый домен. В ац пути поправил. Позже заметил косяк с приложением загрузок и в настройках так же пути переименовал под новый домен. (не помогло)

Куки-кеши и т.д и т.п. чистил и обновлял.

При загрузке новый файлов все отлично робит. 

пересчет и обновление делали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать чтоб администраторы могли редактировать файлы? просмотрел везде, не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, Обновление счетчиков загрузок

Обновление уменьшенных изображений

 Всё обновлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. В  IP.Downloads я могу добавить дополнительное поле. Этим дополнительным полем у меня, например, является поле: Домашняя страница. Пользователь будет вводить ссылку. Но вот эта ссылка не кликабельна, при просмотре файла в  IP.Downloads. Но в созданной (автоматически) на форуме теме ссылка кликабельна. Как можно сделать, чтоб ссылка была кликабельна. Спасибо.

Изменено пользователем sagsag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. В  IP.Downloads я могу добавить дополнительное поле. Этим дополнительным полем у меня, например, является поле: Домашняя страница. Пользователь будет вводить ссылку. Но вот эта ссылка не кликабельна, при просмотре файла в  IP.Downloads. Но в созданной (автоматически) на форуме теме ссылка кликабельна. Как можно сделать, чтоб ссылка была кликабельна. Спасибо.

А есть же при создании доп. поля пункт Field Formatting You can use this option to control how to format the field when displaying it on the file record page. Use {value} for the field value.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть же при создании доп. поля пункт Field Formatting You can use this option to control how to format the field when displaying it on the file record page. Use {value} for the field value.

это поле "Формат вывода поля"?

Если да, то что мне туда ввести, чтоб ссылки правильно работали...

Изменено пользователем sagsag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это поле "Формат вывода поля"?

Наверное. Я не уважаю русс. админку.

Напишите, например, так 

<a href="{value}">Домашняя страница</a>

По желанию можете добавить других атрибутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При загрузке любого файла из разрешённых у меня выдаёт такую ошибку. И загружаю файл меньше по размеру чем максимальный! Что посоветуете?

Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uflol, форум только восстановили после сбоя. Еще не все отладили. Обрати внимание на даты последних постов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uflol, форум только восстановили после сбоя. Еще не все отладили. Обрати внимание на даты последних постов!

Да ладно. А я будто не знаю!

Я задал вопрос на тех. поддержке плагина, поэтому прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Я дождусь помощи.

Файлы разместить не могу на форуме.

У меня ошибка возникает "Загрузка не удалась, пожалуйста сообщите об этом администрации форума"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...