Перейти к содержанию

Net-Host.SU - лучший хостинг для вашего сайта


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех пользователей ipbmafia.ru
 
Я отношусь к таким пользователям, которые мало сидят на вашем форуме. К сожалению, я не знаю, будет ли считаться эта тема рекламой или не будет. Буду очень надеяться, что не будет.
 
Итак, непосредственно к теме. Я открыл свой собственный хостинг. Я считаю, что он достоен вашего внимания по многим параметрам, но я перечислю нижу, то что особенно, на мой взгляд, выделяется. 
 
1) Хорошие цены. На моем хостинге существует 5 тарифов. Естественно, чем дороже тариф, тем больше функций и возможностей. Я не буду говорить, какие возможности появляются с увеличением цены, т.к. уверен, что если вас заинтересует мой хостинг, вы сами посмотрите. Скажу лишь, что цена на хостинг варьируется от 50 до 300 рублей. 
 
2) Покупка доменов. Через мой хостинг, вы также сможете покупать домены для своих сайтов. Делается это очень быстро и просто. Цена доменов предельно низкая. Основные: .RU - 99 рублей; .РФ - 99 рублей
 
3) Защита. На сервере установлен качественный скрипт от DDOS атак. Скрипт может предотвратить 70 процентов ДДОС атак. В остальных 30 процентах мы отключаем сайт на 20 минут (максимум!), гасим атаку и снова включаем сайт. Также, на сервере настроена защита от взломов ваших админ панелей. Во-первых, каждый день происходит сканирование вашего сайта на шеллы антивирусом. Во-вторых, как только система "чувствует" странный способ авторизации в базу данных или в админ-панель вашего сайта, то моментально отключает злоумышленника. 
 
4) Способы оплаты. Мы имеем "аттестат продавца" в платежной системе WebMoney, следовательно мы принимаем платежи напрямую с сервисом WebMoney Transfer. Также, к нашему хостингу подключен модуль RoboKassa, что позволит нашим клиентам оплачивать хостинг с помощью Яндекс.Деньги, Qiwi, MTS, Megafon, Visa/Mastercard и другие.
 
5) Панель управления. На хостинге установлена одна из самых распространенных панелей управления хостингом - ISPmanager. Благодаря этой панели, вы всегда сможете в легкостью управлять своими сайтами быстро и надежно. 
 
6) Тех. поддержка. Наша тех. поддержка всегда готова ответить на вопросы наших клиентов. Естественно, мы будем стараться делать это как можно быстрее. Мы всегда будем рады помочь Вам решить любую вашу проблему.
 
7) Сервер. В данный момент, у нашего хостинга только один сервер, который располагается в Москве. У нашего сервера очень хорошие параметры, которые я вам обязательно напишу, если вы попросите. Конечно же, если хостинг станет более популярным, мы гарантируем больше серверов для ваших сайтов. 
 
Вроде все, что я хотел написать о своем хостинге. Мне кажется, что прочтя то, что я написал выше, вы должны заинтересоваться им. Спасибо, что уделили время на прочтение данной темы. 
 

Ссылка на хостинг в спойлере:

net-host.su


 
post-477-0-37542700-1375815975.png

 

P.S. Перевод вашего сайта на наш хостинг - бесплатная услуга!

Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше скажи сколько продление доменов стоит у будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно столь ко же, за сколько купили. Грубо говоря, купили за 99 рублей и продлили за 99 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесете форум, если закажу? 

Да! Как написано в самом низу темы, перенос вашего сайта к нам - абсолютно бесплатная услуга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление! На нашем хостинге добавились новые услуги для наших клиентов: ресселинг и VPS/VDS сервера. В связи с этим, мы приобрели еще один сервер, который более мощный и сильный, чем предыдущий. Цены также приемлемы! Будем рады вас видеть в числе клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pashok(one), что за ап? В следующий раз такой пост не прокатит :D

up - ап - вверх.  :D

Параметры сервера в студию!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует не так цена, а конфигурация серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует не так цена, а конфигурация серверов

 тоже самое

точнее VPS серверов

подробности если можно

кроме этого вопрос

связь с тех поддержкой какая?

кроме тикета

в свое время оставил один их именных хотингов из за решения проблемы

 создаю тикет,(другой связи не было) и пока проблема не решится (иногда брало свыше 1-го дня) на тикет не отвечали

 

конфигурацию напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует не так цена, а конфигурация серверов

Конфигаруция вашего сервера зависит от выбранного вами тарифа. Посмотреть тарифы на VDS сервера вы можете здесь: net-host.su/vds.html

 

 

 тоже самое

точнее VPS серверов

подробности если можно

кроме этого вопрос

связь с тех поддержкой какая?

кроме тикета

в свое время оставил один их именных хотингов из за решения проблемы

 создаю тикет,(другой связи не было) и пока проблема не решится (иногда брало свыше 1-го дня) на тикет не отвечали

 

конфигурацию напишите

На первый вопрос - ответ выше. На счет связи с тех. поддержкой хостинга - существует 5 видов связи:

  • тикет через биллинг
  • скайп: net-host.su
  • icq: 641421582
  • e-mail: [email protected]
  • онлайн поддержка

P.S. Вы бы могли зайти на сайт и сами посмотреть, как с нами связаться перед тем, как задавать этот вопрос в теме

 

цена за домен это за год или месяц?

Цена указана за год

 

ОБНОВЛЕНИЕ: новая услуга - место для бэкапов аккаунтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, заинтересовали ценами и возможностями. Решил начать сотрудничество. Для старта взял начальный тариф за 50 рублей. Потом разгонимся, если понравится.

Очень надеюсь, что компания будет конкурентоспособна и не исчезнет в один "прекрасный" день.

В вашу смету расходов обязательно впишите приобретение SSL сертификата т.к красное сообщение о небезопасном соединении может отпугнуть пользователей.

 

Надеюсь на долгое сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, заинтересовали ценами и возможностями. Решил начать сотрудничество. Для старта взял начальный тариф за 50 рублей. Потом разгонимся, если понравится.

Очень надеюсь, что компания будет конкурентоспособна и не исчезнет в один "прекрасный" день.

В вашу смету расходов обязательно впишите приобретение SSL сертификата т.к красное сообщение о небезопасном соединении может отпугнуть пользователей.

 

Надеюсь на долгое сотрудничество.

Спасибо! На днях, мы будем переносить сайт на другой (отдельный) сервер, и обязательно добавим ssl сертификат. Мы его уже заказали и активировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного расскажу о хостинге.

 

Вчера

 

Для своего свежего сайта заказал тариф NH - 1 за 50 рублей в месяц. Мне предоставилась ISPmanager 4.4 Pro, где и предлагалось оплатить услугу. Поддерживается оплата с помощью WebMoney. Всё прошло очень быстро и через 2 минуты я стал полноправным пользователем хостинга. ISPmanager никогда не пользовался, но освоился довольно быстро. Сначала пробежался по всем пунктам, просмотрел что и как. Указал данные плательщика и перешёл в BILLmanager Advanced 4.0.

 

Сразу же захотелось перенести свой сайт с Джино. Перед этим спросил у поддержки про nulled - они их не запрещают. В BILLmanager уже был указан мой домен, зашёл в настройки записей и посмотрел какие NS сервера надо ставить у регистратора. Было немного непонятно с точкой в конце серверов. Решил написать в техническую поддержку. Она в Skype онлайн была весь вечер (возможно она вообще всегда онлайн, не смотрел ночью). Ответили сразу же, объяснили, что точка не нужна. В общем техподдержкой я доволен.

 

Далее перешёл переносить файлы. Почему-то ftp не захотел работать, ну да ладно. Залил файлы архивом с помощью интерфейса BILLmanager, распаковал и просмотрел все ли файлы на месте. Всё оказалось нормально.

 

Перешёл к переносу БД. зашёл в phpMyAdmin и офигел. Стоит какое-то корявое оформление metro с убогим шрифтом. Сразу написал в техническую поддержку через Skype - они сказали создать тикет. Создал, они ответили, что сегодня (вчера вечером) у них уже не работает технический специалист, но завтра поставят стандартное оформление. Я к этому отнёсся нормально. Но сегодня днем ничего не было сделано. Возможно Виктор прочитает это сообщение и напомнит специалистам о моём тикете. Но базу я всё равно перенёс - всё нормально.

 

Зашёл в hosts и прописал вручную DNS ибо ждать не было терпения. Всё получилось, сайт открылся. Первые 5 минут жутко тормозил, но потом начал работать быстро.

 

Далее перешёл в настройки php. Понравилось, что всё можно настроить под свои нужды. В этом плане я плюсую.

 

Сегодня

 

DNS обновились, запись из hosts убрал. Попробовал зайти в FTP - всё работает. По сравнению с Джино скорость очень хорошая. На Джино соединение лагало постоянно. Сайт загружается быстро, тормозов вроде нет.

 

Окончательный вердикт за пол дня работы

 

Ценовая политика - 5

Надёжность - 4

Быстродействие - 4

Служба поддержки - 4

 

В целом очень рекомендую данный хостинг начинающим проектам, которые не хотят платить большие деньги за простое обучение всем принципам работы администратора.

Крупным проектам он также пойдёт, но это нужно смотреть в сторону VDS. Естественно цены выше, но и возможностей и железа там больше.

 

Общая оценка - 4,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного расскажу о хостинге.

 

Вчера

 

Для своего свежего сайта заказал тариф NH - 1 за 50 рублей в месяц. Мне предоставилась ISPmanager 4.4 Pro, где и предлагалось оплатить услугу. Поддерживается оплата с помощью WebMoney. Всё прошло очень быстро и через 2 минуты я стал полноправным пользователем хостинга. ISPmanager никогда не пользовался, но освоился довольно быстро. Сначала пробежался по всем пунктам, просмотрел что и как. Указал данные плательщика и перешёл в BILLmanager Advanced 4.0.

 

Сразу же захотелось перенести свой сайт с Джино. Перед этим спросил у поддержки про nulled - они их не запрещают. В BILLmanager уже был указан мой домен, зашёл в настройки записей и посмотрел какие NS сервера надо ставить у регистратора. Было немного непонятно с точкой в конце серверов. Решил написать в техническую поддержку. Она в Skype онлайн была весь вечер (возможно она вообще всегда онлайн, не смотрел ночью). Ответили сразу же, объяснили, что точка не нужна. В общем техподдержкой я доволен.

 

Далее перешёл переносить файлы. Почему-то ftp не захотел работать, ну да ладно. Залил файлы архивом с помощью интерфейса BILLmanager, распаковал и просмотрел все ли файлы на месте. Всё оказалось нормально.

 

Перешёл к переносу БД. зашёл в phpMyAdmin и офигел. Стоит какое-то корявое оформление metro с убогим шрифтом. Сразу написал в техническую поддержку через Skype - они сказали создать тикет. Создал, они ответили, что сегодня (вчера вечером) у них уже не работает технический специалист, но завтра поставят стандартное оформление. Я к этому отнёсся нормально. Но сегодня днем ничего не было сделано. Возможно Виктор прочитает это сообщение и напомнит специалистам о моём тикете. Но базу я всё равно перенёс - всё нормально.

 

Зашёл в hosts и прописал вручную DNS ибо ждать не было терпения. Всё получилось, сайт открылся. Первые 5 минут жутко тормозил, но потом начал работать быстро.

 

Далее перешёл в настройки php. Понравилось, что всё можно настроить под свои нужды. В этом плане я плюсую.

 

Сегодня

 

DNS обновились, запись из hosts убрал. Попробовал зайти в FTP - всё работает. По сравнению с Джино скорость очень хорошая. На Джино соединение лагало постоянно. Сайт загружается быстро, тормозов вроде нет.

 

Окончательный вердикт за пол дня работы

 

Ценовая политика - 5

Надёжность - 4

Быстродействие - 4

Служба поддержки - 4

 

В целом очень рекомендую данный хостинг начинающим проектам, которые не хотят платить большие деньги за простое обучение всем принципам работы администратора.

Крупным проектам он также пойдёт, но это нужно смотреть в сторону VDS. Естественно цены выше, но и возможностей и железа там больше.

 

Общая оценка - 4,5

Благодарю за такую подробную аналитику. На счет phpmyadmin - я написал все техническому специалисту, он сделает все в самое ближайшее время. Крайне извиняюсь за эту проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял хостинг пока проблем нет!  :D

Изменено пользователем kozko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

буду краток
хостинг мне понравился
общался с самим Виктором , всё объяснил , всё рассказал

я доволен)

Изменено пользователем masiania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биллинг вчера лежал. Суппорт молчит уже 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресселинг VDS от firstVDS ?

Или от тех же,кого ресселит FirstVDS?

Просто тарифы одинаковые

__firstvds.ru/products/vds_vps_hosting
__net-host.su/vds.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биллинг вчера лежал. Суппорт молчит уже 2 дня.

Крайне извиняюсь. Обновляли защиту биллинга и панели. Для нас самих - это была внештатная ситуация, к которой мы были не очень готовы. Сделали все в максимально короткие сроки!

 

 

 

Ресселинг VDS от firstVDS ?

Или от тех же,кого ресселит FirstVDS?

Просто тарифы одинаковые

__firstvds.ru/products/vds_vps_hosting
__net-host.su/vds.html

Это абсолютная случайность! К firstVDS мы не имеем никакого отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет VPS/VDS

 

1) Какая виртуализация используется? 

2) Какие оси используются?

3) IP 60 ру это за дополнительный или же это + к заказу? В KVM написано, что за дополнительный, а в VDS неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне извиняюсь. Обновляли защиту биллинга и панели. Для нас самих - это была внештатная ситуация, к которой мы были не очень готовы. Сделали все в максимально короткие сроки!

Защита - это хорошо. Тогда переживать не буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Это абсолютная случайность! К firstVDS мы не имеем никакого отношения.

 

???

post-8071-0-13921200-1405011344_thumb.pn

 

Или сайт хостинга пользуется услугами конкурента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...