Перейти к содержанию

Shoutbox 1.4.1 Rus


Рекомендуемые сообщения

а куда папку sounds заливать? не могу найти..

Зачем создаёте себе трудности? Киньте public в корень и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда папку sounds заливать? не могу найти..

в какой папке она находится в архиве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы вам просто всю папку public не закинуть на хостинг, там же есть такая папка, дальше техника сама все сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил, вроде без ошибок, но сам чат что то не хочет работать, написано сообщение в чате

Гость : (20 Июнь 2014 - 12:33 ) Congratulations, you have successfully installed Shoutbox!
Now you need to setup the shoutbox permissions in ACP -> Members TAB -> Member Groups -> Manage Member Groups -> Edit a Group -> Shoutbox TAB

как его теперь активировать? в настройках куча всего, вроде по умолчанию всё нормально :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  :facepalm: настройки групп изучите, настроки чата так же изучите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил, а как сделать строчку ввода сообщения под чатом а не справа от него? так же как на ipbmafia?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

настройки групп изучите, настроки чата так же изучите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня вот такая проблемка с чатом. Чат установлен на форум stalker-worlds.ru/forum/  и работает уже несколько месяцев. НО 12 мая у меня на сайте был релиз мода к игре. И резко поднялось количество пользователей онлайн с 50-150  д 200-280, как и просмотр страниц. И соответственно страшно выросла нагрузка на сервер (скрин приложу ниже). сайт размещён на beget.ru, Тарифный план City + покупка +100СР В чём может быть причина сильной нагрузки из за чата (на скрине указал красными рамками когда он включен) Чат включен для отображения на всех страницах.

 

Вообщем никто не ответил - отвечаю сам.
Да этот чат создаёт Сильную нагрузку на сервер (почтив два раза)   при большом количестве просмотров и пользователей на сайте.

Потому на больших сайтах его установка не рекомендуется (если у вас не свой сервер конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как его убрать с главного экрана вообще? что бы чат был только во вкладке чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как его убрать с главного экрана вообще? что бы чат был только во вкладке чат?

Соответствующий хук отключите, если в настройках нет пункта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном форуме такая же проблема,обсуждали как то тут уже такую ошибку,ни к чему не пришли, откажитесь от вкладки чат

Нечего не знаю! У меня всё прекрасно работет! Абсолютно все кнопки  чата и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, не подскажете младому и глупому: где можно в настройках подкрутить, чтобы скорость обновления сообщений сделать меньше, чем раз в 30 секунд (к примеру до 15). Какой то .php файл, или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нечего не знаю! У меня всё прекрасно работет! Абсолютно все кнопки  чата и тд.

Уверен на 100%, что во фрейме (имелся ввиду именно он) у вас не работают кнопки. Перекопал тонну интернета, данную проблему никто не может решить, даже за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема заключается в том, что все гости имеют один ник "Гость". Как можно исправить эту проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreylogan, думаю, такое невозможно. Выход один -  запретить гостям писать в чате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решена проблема с фреймом post-19054-0-88079000-1405763709.png
Открыть шаблон shoutbox
Строчку:

<!--- ShoutBoxJsLoader --->

заменить на:

<script type='text/javascript' src='{$this->settings['public_dir']}js/shoutbox.js'></script>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Подскажите, как сделать, что бы ББ коды работали, а то получается post-19054-0-65112100-1405799108_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

andreylogan, думаю, такое невозможно. Выход один -  запретить гостям писать в чате

Требуется что бы была возможность писать в чат именно гостям, в настройках есть одна опция, но не знаю как её применить. Может есть у кого какие варианты, для привязки каждому гостю его уникальный  "ID" ?

post-19054-0-09538100-1409078132_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется что бы была возможность писать в чат именно гостям, в настройках есть одна опция, но не знаю как её применить. Может есть у кого какие варианты, для привязки каждому гостю его уникальный  "ID" ?

Ну если отображать айпишник каждого гостя рядом с ником!Думаю такое можно утсроить,немного полазив в коде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Решена проблема с фреймом attachicon.gifpopup.png

Открыть шаблон shoutbox

Строчку:

<!--- ShoutBoxJsLoader --->

заменить на:

<script type='text/javascript' src='{$this->settings['public_dir']}js/shoutbox.js'></script>

Thanks Bro ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется что бы была возможность писать в чат именно гостям, в настройках есть одна опция, но не знаю как её применить. Может есть у кого какие варианты, для привязки каждому гостю его уникальный  "ID" ?

post-2481-0-29993300-1409479085_thumb.jp

 

post-2481-0-70755900-1409479100_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно что бы был разный ник, а не тупа "гость" для всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...