Перейти к содержанию

Shoutbox 1.4.1 Rus


Рекомендуемые сообщения

нужно что бы был разный ник, а не тупа "гость" для всех))

Что бы было не "тупо" гость, нужно зарегистрироваться и тогда будет не тупо одинаково) Логика - штука железная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы было не "тупо" гость, нужно зарегистрироваться и тогда будет не тупо одинаково) Логика - штука железная)

Глубокоуважаемый, активный пользователь. Логика - штука железная перечитайте тему, изучите по данному вопросу посты и удалите свой пост. Внимательность - штука полезная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемый, активный пользователь. Логика - штука железная перечитайте тему, изучите по данному вопросу посты и удалите свой пост. Внимательность - штука полезная))

Мне незачем удалять свой пост. Если Вам не нравятся чьи то ответы,это не повод их удалять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне незачем удалять свой пост. Если Вам не нравятся чьи то ответы,это не повод их удалять!

Можешь не удалять, я уже буду знать, что твои посты не несут в себе правильного и логического решения, т.к. ты не читаешь внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коллеги! Помогите решить такую проблему:

 

Версия IPB 3.4.5

Версия IPShoutbox 1.4.1 Rus

 

Установка прошла успешно, настройки сделал как было в инструкции. Но не могу правильно настроить обращения к пользователям. Если кликнуть на его ник в чате - открывается профиль пользователя на форуме, символа "@" рядом с ником не отображается, автары тоже скрыты.

 

Что я сделал не так? Ткните пожалуйста носом в нужный пункт в настройках или в код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё так но есть одна мелочь :)
 
Не отображается @ в чате????
 
Ац - Внешний вид - Ваш стиль - CSS - skinbox.css
В самый низ добавить:
 

.at_member { display: inline-block !important; }

Ну и ещё в добавок в файле shoutbox.js
заменить это

var to_insert = "@" + elem.readAttribute("data-store") + " ";

на

var to_insert = "" + elem.readAttribute("data-store") + ", ";

Так ники будут выводиться Жирными :)

Изменено пользователем RUSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сменить адрес чата с /shoutbox на /chat? Смена имени папки с файлами и опции Директория приложения не помогли - полезли ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUSD, спасибо огромное за помощь! Выручил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи, установил чат, на форуме белая страница и все... чистил кеши и т.д. не работает форум, при выключенном чате форум работает. ipb 3.4.6
(Заметил что при установке вверху появлялось такое: self version bool(true))

На денвере работает без всяких манипуляций сразу после установки а на реальном форуме не хочет..

Подскажите возможные причины.. или как исправить сие недоразумение.

(Все заливал правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного @User name formatting и User name formatting не дают никакого эффекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного @User name formatting и User name formatting не дают никакого эффекта?

Наверное. Знать бы еще какого эффекта Вы ожидаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это форматирование для ников авторов сообщений и вставленных с помощью собаки ников. Нет?

Хотелось бы вставленные "собакой" ники жирными сделать. Добавляю <b>, <strong> - эффекта в чате ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это форматирование для ников авторов сообщений и вставленных с помощью собаки ников. Нет?

Хотелось бы вставленные "собакой" ники жирными сделать. Добавляю <b>, <strong> - эффекта в чате ноль.

Не нашел в коде, где бы применялись указанные настройки. Может для будущих версий сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, аналогично с Add fading affect. Вроде включено, но никакого фэйда не видно. Глянул в код, там он есть, но, видимо, тоже выключен:

/* Fade disabled, stop here u_u */
if ( !ipb.shoutbox.enable_fade )
{
	return false;
}

Убрал это вредительство, чтобы эффект включался в любом случае, но результат пока тот же. Видимо, где-то еще зависимости сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализация проведена не до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это форматирование для ников авторов сообщений и вставленных с помощью собаки ников. Нет?

Хотелось бы вставленные "собакой" ники жирными сделать. Добавляю <b>, <strong> - эффекта в чате ноль.

 

 

Ац - Внешний вид - Ваш стиль - CSS - skinbox.css

В самый низ добавить:

 

.at_member { display: inline-block !important; }

Ну и ещё в добавок в файле shoutbox.js

заменить это

var to_insert = "@" + elem.readAttribute("data-store") + " ";

на

var to_insert = "" + elem.readAttribute("data-store") + ", ";

Так ники будут выводиться Жирными :)

Читать не пробовали выше расположенные посты?

post-13257-0-79214700-1417186733_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну править CSS дело последнее. Тут-то вроде как в админке такая опция есть, но не работает.

 

Кстати, выяснил, что highlight новых постов не работает из-за бага в Prototype. Хз, когда исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ребят, подскажите пожалуйста. Пишу в чате на русском, а там знаки вопроса. Как быть? Где поменять кодировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста. Пишу в чате на русском, а там знаки вопроса. Как быть? Где поменять кодировку?

в бд или на хосте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, Форум то у меня нормально работает, в нормальной кодировке. Короче все отлично работает кроме чата когда пишу на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, Форум то у меня нормально работает, в нормальной кодировке. Короче все отлично работает кроме чата когда пишу на русском

кодировка БД какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF

Кодировка сервера: UTF-8 Unicode (utf8)

База utf8_general_ci

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого такое было :)
Проверьте всю БД на сервере там у вас секции ответственные за чат другой кодировки.

post-13257-0-75387400-1419792987_thumb.j

Измените как на скрине

post-13257-0-72526800-1419793139_thumb.j
 

 

Изменено пользователем RUSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком файле админку переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком файле админку переводить?

она вроде как русская, нет? 

 

 

Shoutbox 1.4.1 Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...