Перейти к содержанию

Актуальное продвижение сайта


Stripes

Рекомендуемые сообщения

Возможно тема была затронута много раз, но меня интересуют действующие данные.
Моя цель: достичь хотя бы 200 хостов в день (сайт игровой тематики, указан у меня в профиле)

Сейчас у меня 100 хостов.
Так вот, как раскрутить сайт? Покупать ссылки? Баннеры? Одним словом - во что вложить деньги? (Не предлагайте Seo-текст, меня интересуют системы типа seowizard, seopult)

Финансовое положение оставляет желать лучшего.. Бюджет: 1000 рублей, не больше.

В общем я хочу услышать, какие системы раскрутки сейчас актуальны и обязательно советы по их настройке!
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(...меня интересуют системы типа seowizard, seopult)

 

Вот как раз ваши 1000 рублей и вылетят в трубу и оп сказать не успеете и результат будет только хуже!!!

 

 

...Не предлагайте Seo-текст...

Ну и глупо и бессмысленно такое говорить...

 

 

Покупать ссылки? Баннеры? 

1) Нынче мало действенно сейчас, 2) отличный вариант, но ваш бюджет оставляет желать лучшего!

 

 

Так вот, как раскрутить сайт?

Читать книги и все получится, а если по сути дела, то посоветую купить статей или нанять человека что бы писал, не хотите на это тратится тогда пишите сами статьи МНОГО и ИНТЕРЕСНЫЕ и по прошествии 2-4 месяцев (1-3 апа) как раз накопите еще денег и заказываете грамотный прогон хрумером и будет вам счастье, но с хрумером не шутите и искушению не поддавайтесь, а то фильтр неизбежен!!!

 

Пы. Сы. И да правый нижний блок про регистрацию, сравним с попандером, что поисковые системы не любят, я бы посоветовал вам его убрать и вот еще что на 1000 своего бюджета вы далеко не уедете!

Изменено пользователем lg29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и глупо и бессмысленно такое говорить...

 

Я не просил говорить про сео-текст, потому что и сам знаю, что да как, просто это одно из того, что я знаю в сео.

 

Пы. Сы. И да правый нижний блок про регистрацию, сравним с попандером, что поисковые системы не любят, я бы посоветовал вам его убрать и вот еще что на 1000 своего бюджета вы далеко не уедете!

 

Что за блок? С игрой Panzar который? (реклама от admitad)

1000 р на данный момент. Бюджет будет расти.

 

Изменено пользователем Stripes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок про регистрацию сравним с тизером!!!

Сделай прогон хрумером и поднимутся хосты, не хочешь делать хммммм лей трафик с адсенса или яндекс директа, но это дорого. В сео быстро не бывает так что пиши тексты и прогон делай хрумой, сделай группу вконтакте малость но от туда людей подтянешь, сделай наружную рекламу например в метро или по телевидению, но с 1000 далеко не уйдешь!!! С твоим бюджетом только статьи и прогон, чуть чуть ссылок купить, но они мало действены сейчас и сам яндекс даже пишет: иол покупка ссылок и накрутка пф (поведенческих факторов) - будет караться сильно и мол пальчиком грозит ай-ай-ай.

Изменено пользователем lg29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок про регистрацию сравним с тизером!!!

Сделай прогон хрумером и поднимутся хосты, не хочешь делать хммммм лей трафик с адсенса или яндекс директа, но это дорого. В сео быстро не бывает так что пиши тексты и прогон делай хрумой, сделай группу вконтакте малость но от туда людей подтянешь, сделай наружную рекламу например в метро или по телевидению, но с 1000 далеко не уйдешь!!! С твоим бюджетом только статьи и прогон, чуть чуть ссылок купить, но они мало действены сейчас и сам яндекс даже пишет: иол покупка ссылок и накрутка пф (поведенческих факторов) - будет караться сильно и мол пальчиком грозит ай-ай-ай.

 

А что насчет регистрации в каталогах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет регистрации в каталогах?

Каталоги уже как лет 5 не работают, но на войне все методы хороши ;) Если сделаешь лишним не будет, но тут опять таки же есть нюансы, в каталоги нужно делать регистрацию с тех ключей, которые смотрят именно в морду иначе не какого эффекта не будет...

 

Пы. Сы. Думай неординарное что то, например:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать продвижение нужно с хорошей внутренней оптимизации сайта, возможно смогу выполнить качественную внутреннею оптимизацию, определить релевантные страницы и найти новые точки входа, 200 уников и больше можно получить если внутреннея оптимизация сделана качественно и сайт обновляеться полезной инфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать продвижение нужно с хорошей внутренней оптимизации сайта

Сайт и форум 2 разные вещи, так что под одну и ту же гребенку не тяните все.

Человек далеко не дурак и поставить перелинковку какую то он и так сможет.

А не вопрос по другому Вам задам sxwer что вы имеете ввиду под внутренней оптимизации форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал сайт а не форум, но все же внутренея оптимизация одинаковая не считая работы по оптимизации движка, нужно добавлять релевантный контент, делать перелинковку, вставлять ключи для продвижения. для того чтобы страница была более релевантной в ПС на нее должны ссылаться ссылки с тематических сайтов с нужными анкорами, в сапе можно купить ссылок.



Настроить фильтр в сапе, отобрать понравившиеся сайты. посмотреть чтобы сайты были обновляемыми и на них было мало внешних ссылок, покупать ссылки с нужными анкорами, которые вы заранее должны составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый дешевый, и самый реальный способ продвижение статьями

или статьями продвигай, или в библиотеку тебе дорога

дешево будет точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый дешевый, и самый реальный способ продвижение статьями

или статьями продвигай, или в библиотеку тебе дорога

дешево будет точно

 

Статьи т.е темы?

Если что, то начал интенсивно писать темы (с указанием тегов и т.д.), надеюсь хоть чуть чуть прибавит посещаемости.

Так вот, как раскрутить сайт?

 

P.S. Не сайт, а форум! 

Я думал сайт а не форум, но все же внутренея оптимизация одинаковая не считая работы по оптимизации движка, нужно добавлять релевантный контент, делать перелинковку, вставлять ключи для продвижения. для того чтобы страница была более релевантной в ПС на нее должны ссылаться ссылки с тематических сайтов с нужными анкорами, в сапе можно купить ссылок.

Настроить фильтр в сапе, отобрать понравившиеся сайты. посмотреть чтобы сайты были обновляемыми и на них было мало внешних ссылок, покупать ссылки с нужными анкорами, которые вы заранее должны составить.

 

Купил ссылок в Mainlink (до сих пор покупаются)

На 200 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ссылок в Mainlink (до сих пор покупаются)

Да не действуют уже ссылки как ты понять не можешь!!!

Я тебе сразу сказал с твоим бюджетом только статьи и через 2-4 месяца пока проиндексируются они подкопишь денег и закажишь прогон хрумером!!! ВОТ ТЕБЕ И БУДЕТ ЭФФЕКТ МАКСИМАЛЬНЫЙ!!! Сейчас самый важный в продвижении это ПФ (поведенческий фактор) будет он у вас на форуме и будет тогда все остальное.

 

Примерные составляющие факторов которые влияют на продвижение и ранжирование сайта считаем по 10 бальной системе:

Поведенческий фактор – 10

Дизайн и юзабилити сайта – 5

Фактор возраста сайта – 6

Фактор ссылочной популярности сайта – 6

Фактор уникальности текста на сайте – 3  

 

(с указанием тегов и т.д.)

А что тегами нынче можно продвинуть сайт или форум??? Мдааааа вы мне америку открыли, а я то думаю почему у меня посещаемость уже не 10 000, так я ведь теги забывал указывать, вот блин я балбес  :sorry:

 

но все же внутренея оптимизация одинаковая

Даааааааааааааа? хм и какая я же если не секрет, контент и перелинковка хммм ну это самые мелочи, прям самые самые.

 

в сапе можно купить ссылок.

 

Настроить фильтр в сапе, отобрать понравившиеся сайты. посмотреть чтобы сайты были обновляемыми и на них было мало внешних ссылок, покупать ссылки с нужными анкорами, которые вы заранее должны составить.

Я бы не когда у вас не заказал продвижение сайта или форума, не в обиду, но я прямой человек!

Специально для вас как для "грамотного" продвиженца сайтов.

Допинг как известно это специально запрещённые медицинские препараты которые позволяют одним спортсменам обыгрывать других.

 

В Seo также есть допинг, но работает он по разному. Например в 2006-2008 году в качестве допинга была покупка ссылок. Да, действительно это очень сильно и быстро помогало нужному сайту выйти в ТОП. И когда работал этот “допинг” никто не пиарил не одну биржу покупки ссылок, все просто молча покупали ссылки и все.

Сейчас уже допинг покупки ссылок давно не работает, но это уже совсем другая история…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайту 3 месяца. 
Может уже заказать прогон хрумером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайту 3 месяца. 

Может уже заказать прогон хрумером?

можно уже, только не злорадствуй, но и не думай что посещение у тебя в 2 раза вырастит и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайту 3 месяца. 

Может уже заказать прогон хрумером?

Надо запускать рекламу на сайтах, у которых сайт с похожим направлением (Покупка банеров и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо запускать рекламу на сайтах, у которых сайт с похожим направлением (Покупка банеров и тд)

 

Ну это уже действует. Постоянно покупаю баннеры на сайтах (с посещалкой от 100 до 1000 хостов).

Даже кнопка бест-хака приносит мне 20 лишних хостов..

А еще запустил группу вк с "раздачей аккаунтов"

Причем большинство постов в группе ведут на темы на сайте. Должен сказать, что это работает! По 7-10 пользователей в день идут из ВК..

Тоже неплохо, притом, что в группе от силы 5-10 записей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже действует. Постоянно покупаю баннеры на сайтах (с посещалкой от 100 до 1000 хостов).

Даже кнопка бест-хака приносит мне 20 лишних хостов..

А еще запустил группу вк с "раздачей аккаунтов"

Причем большинство постов в группе ведут на темы на сайте. Должен сказать, что это работает! По 7-10 пользователей в день идут из ВК..

Тоже неплохо, притом, что в группе от силы 5-10 записей..

Еще можно сделать реферал - систему! Там кто больше друзей приведет получить маней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно сделать реферал - систему! Там кто больше друзей приведет получить маней

 

Я пока что сделал оплату за темы и судя по ее "успеху" рефералки не принесут мне пользователей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подниму ка я тему..
Сейчас на форуме примерно 150 хостов в день.
Половина трафика идет из поисковиков, покупал прогон хрумером.
Стараюсь продвигать сайт по нч-запросам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...