Перейти к содержанию

(CSN-IPB34) Гирлянды от Yandex


Рекомендуемые сообщения

Когда захожу в тему написать выглядит белый фон ,а на главном синий фон..как убрать что бы видно было только  шарики и елки 

На первой странице - Как убрать фон у гирлянд? И фона не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На первой странице - Как убрать фон у гирлянд? И фона не будет.

От кеша оказывается очистил все как хотел,теперь вопрос а другим тоже очистить кеш браузера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тестировалось.

В шаблонах могут отсутствовать необходимые хуки.

Поставь, посмотри. :)

А на мой вопрос ответ есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 1.0.2

 

  • Появилось возможность указывать через настройку цвет фона и верхний отступ гирлянд.

Banana, да я вопроса не понял.

Какие украшения куда?

Добавить в хук дополнительные украшения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 1.0.2

 

  • Появилось возможность указывать через настройку цвет фона и верхний отступ гирлянд.

Banana, да я вопроса не понял.

Какие украшения куда?

Добавить в хук дополнительные украшения?

А нам тогда заново установить или как ? у меня накрыл шарики кнопку вход и регистрация top 0 сделал сверху сайта ,потом обратно top 15  очистил кеш все нормально показывает,а вот некоторым пользователям не видно вход ..мне удалить и заново сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне удалить и заново сделать ?

Так как теперь по сути CSS редактируется в настройках хука, то да. У тех пользователей, которые модифицировали CSS-файл старой версии, желательно удалить ХУК (файлы удалять не нужно) и заново его импортировать.



у меня накрыл шарики кнопку вход и регистрация top 0 сделал сверху сайта ,потом обратно top 15

Это произошло из-за того, что настройки от старой версии сохранились. Удали ХУК старой версии (только ХУК, файлы и изменения в шаблоне трогать не нужно) и импортируй заново от новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как теперь по сути CSS редактируется в настройках хука, то да. У тех пользователей, которые модифицировали CSS-файл старой версии, желательно удалить ХУК (файлы удалять не нужно) и заново его импортировать.

 

 

Это произошло из-за того, что настройки от старой версии сохранились. Удали ХУК старой версии (только ХУК, файлы и изменения в шаблоне трогать не нужно) и импортируй заново от новой версии.

Удалил хук ,установил заново теперь надеюсь не будет проблемы с кнопкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая вероятность, что работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая вероятность, что работать будет.

 

У меня так показывает:

post-4735-0-41699800-1387205919_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так показывает:

attachicon.gifСнимок.PNG

у меня такое было, очисти кеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP.Board 3.4.5
все по инструкции ни на стандартном ни на мемори не работает (жс подключал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masiania,глядя на выше отписавшихся, тебе не кажется что ошибка на твоей стороне?


И у меня есть предположение, что кто-то опять инструкцию не читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masiania, нашёл я ваш форум.

Во-первых, у тебя сам CSS почему вылез из файла в инлайн:

 

post-12405-0-92461200-1387712041_thumb.p

 

Во-вторых, как всегда документацию не читаем.

 

Разбираем по пунктам...

 

Пункт первый:

 

Yandex Garland требует для своей работы jQuery! Если Ваша тема не поддерживает этот фреймворк, то его необходимо подключить. Для этого нужно открыть шаблон Global Templates → includeJS и добавить в самый верх:

 

Слово "Если" я выделил жирным и красным. Твой стиль, Мемори, УЖЕ содержит в себе jQuery. Зачем его подключать ПОВТОРНО?

 

Пункт второй:

Для отображения гирлянд необходимо вывести их шаблон на форум. Для этого откройте Global Templates → globalTemplate, найдите:

<...>

Таким образом, в зависимости от темы форума можно создавать различные варианты. Данный вариант указан для стандартной темы.

 

 

Твоя тема Мемори, естественно, оригинальная. И под стандартную установку не подходит. Я же специально не стал цеплять хук и дал возможность переносить гирлянды куда угодно.

Ну и вот при стандартной установки на Мемори мы видим, что гирлянды таки есть:

 

post-12405-0-79009300-1387712350_thumb.p

 

Вот только устанавливали их как на СТАНДАРТНЫЙ стиль, а НЕ на оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, жс я подключал в стандартный)
и понять не могу куда пихать :shake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10061-0-44821000-1387725521_thumb.j

 

Итак, стиль Snapshot. Звук есть, картинки нет  

 

post-10061-0-39414700-1387725724_thumb.j

post-10061-0-72296000-1387725523_thumb.ppost-10061-0-33640400-1387725523_thumb.j

post-10061-0-17244100-1387725522.jpgpost-10061-0-72409000-1387725522.jpg

 

При нажатии происходит смена цвета оконтовки

post-10061-0-71909700-1387725520.jpgpost-10061-0-09569400-1387725521.jpg

 

Пока писал и звук пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBrtn, мне это не о чём не говорит, потому как сейчас хук у тебя отключён.

Для помощи тебе, мне необходимо чтобы хук был включён.


И зачем ты подключаешь jQuery?


 

 


Звук есть, картинки нет

И, собственно, где картинка?

__golden-horde.in.ua/public/style_images/imagessnapshot/garland_images/balls/b-ball_i5.png

Нет картинки, потому что по этому адресу её НЕТ.


А почему нет по этому адресу картинки?

Почему ты заливаешь картинки в папку img_style_snapshot ?

У тебя стиль установлен в папке imagessnapshot!

 

ЗЫ: Этот хук может послужить индикатором кривых и косых форумов. Они быстро выявляются через такие проблемы.



хорошо все расписал, уважуха )

Только толку то?

Можно залить картинки вообще на файлообменник и удивляться, почему ничего не показывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Тише не шуми ;)  Да, действительно, не в ту папку кинул (она осталась после неудачного экспорта)

jQuery это метод тыка) Не работал же - пробовал ставить

 

 


ЗЫ: Этот хук может послужить индикатором кривых и косых форумов. Они быстро выявляются через такие проблемы.

Snapshot стабильный, хороший стиль.

1. Как исправить?


При наведении происходит смена цвета оконтовки

2. Возможно ли убрать "Я"?

Изменено пользователем AlexBrtn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


vXv Tails, Тише не шуми

Ок, не буду. :)

 


jQuery это метод тыка) Не работал же - пробовал ставить

Ну, вообще стиль поддерживает уже jQuery. Должно работать без повторного подключения.

 


Snapshot стабильный, хороший стиль.

Я знаю, у самого этот стиль есть.

 


1. Как исправить?

Нужно смотреть ксс. Где то может быть идёт конфликт какой то. Но не должно такого быть.

 


2. Возможно ли убрать "Я"?

Не знаю, не смотрел. Скрипт яндекса, немного мной модифицированный для нормальной работы с ИПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Кстати без jQuery не работает звук  :think: Значит snapshot, всё таки, не поддерживает jQuery?

Изменено пользователем AlexBrtn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы убрать "Я" замените изображение 

post-10061-0-56102200-1387832588.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит snapshot, всё таки, не поддерживает jQuery?

Поддерживает.

<script type='text/javascript'>!window.jQuery && document.write('<script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.9.1/jquery.min.js"></script>')</script>
		<script type='text/javascript'>!window.jQuery && document.write('<script src="__golden-horde.in.ua/public/style_images/imagessnapshot/js/jquery.min.js"></script>')</script>
		<script type='text/javascript' src="__golden-horde.in.ua/public/style_images/imagessnapshot/js/cookie.js"></script>
		<script type='text/javascript' src="__golden-horde.in.ua/public/style_images/imagessnapshot/js/ipbforumskins.js"></script>
		<script type="text/javascript">
		jQuery.noConflict();

		jQuery(document).ready(function($){

			var customBackground = 'body.cbe';
			var blurElements = '.cbe .maintitle, .cbe .blurBox, .cbe .ipsBox, .cbe #secondary_navigation, .cbe .pagination .page a, .cbe .pagination .back a, .cbe .pagination .forward a, .cbe .ipsSideBlock h3, .cbe .general_box h3, .cbe .statistics_head, .cbe .ipbfs_titlebox';
			
			$("#custom_background span").click(function(){
				var backgroundImage = $(this).attr("data-backgroundImage");
				var backgroundColor = $(this).attr("data-backgroundColor");
				var blurBackgroundColor = $(this).attr("data-blurBackgroundColor");
				$("style#styleBackground").replaceWith('<style id="styleBackground" type="text/css">' + customBackground + '{ background-color: ' + backgroundColor + '; background-image: url(__golden-horde.in.ua/public/style_images/imagessnapshot/backgrounds/' + backgroundImage + '.jpg); }' + blurElements + '{ background-color: ' + blurBackgroundColor + '; background-image: url(__golden-horde.in.ua/public/style_images/imagessnapshot/backgrounds/' + backgroundImage + '_blur.jpg); }</style>');
				$.cookie('twentyBackgroundImage',backgroundImage,{ expires: 365, path: '/'});
				$.cookie('twentyBackgroundHex',backgroundColor,{ expires: 365, path: '/'});
				$.cookie('twentyBlurBackgroundHex',blurBackgroundColor,{ expires: 365, path: '/'});
			});
		
			if ( ($.cookie('twentyBackgroundImage') != null))	{
				$("style#styleBackground").replaceWith('<style id="styleBackground" type="text/css">' + customBackground + '{ background-color: ' + $.cookie('twentyBackgroundHex') + '; background-image: url(__golden-horde.in.ua/public/style_images/imagessnapshot/backgrounds/' + $.cookie('twentyBackgroundImage') + '.jpg); }' + blurElements + '{ background-color: ' + $.cookie('twentyBlurBackgroundHex') + '; background-image: url(__golden-horde.in.ua/public/style_images/imagessnapshot/backgrounds/' + $.cookie('twentyBackgroundImage') + '_blur.jpg); }</style>');
			}
			else{
				$("style#styleBackground").replaceWith('<style id="styleBackground" type="text/css">' + customBackground + '{ background-color: #000; background-image: url(__golden-horde.in.ua/public/style_images/imagessnapshot/backgrounds/background1.jpg); }' + blurElements + '{ background-color: #a9a4a2; background-image: url(__golden-horde.in.ua/public/style_images/imagessnapshot/backgrounds/background1_blur.jpg); }</style>');
			}
		
		});
		</script>
		<style type='text/css' id='styleBackground'></style><!-- CYBER-SYSTEMS.ORG: jQuery -->
<script src='__code.jquery.com/jquery-1.10.2.min.js'></script>
<script src='__code.jquery.com/jquery-migrate-1.2.1.min.js'></script>
<script type='text/javascript'>jQuery.noConflict();</script>
<!-- / CYBER-SYSTEMS.ORG: jQuery -->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поддерживает.

В коде, по-ходу ошибка - найди отличая  :)

<script type='text/javascript'>!window.jQuery && document.write('<script src="__ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.9.1/jquery.min.js"></script>')</script>
  <script type='text/javascript'>!window.jQuery && document.write('<script src="{style_images_url}/js/jquery.min.js"></script>')</script>
  <script type='text/javascript' src="{style_images_url}/js/cookie.js"></script>
  <script type='text/javascript' src="{style_images_url}/js/ipbforumskins.js"></script>
  <if test="$this->settings['customBackground']=='yes'"><script type="text/javascript">
  jQuery.noConflict();

Теперь звук заработает  :5:

<script src='__code.jquery.com/jquery-migrate-1.2.1.min.js'></script>

Этой нет в snapshot. Стоит ли её подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...