Перейти к содержанию

Форум находится в отдельной папке -это ошибка ?


Hepster

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени   -я запихал форум в отдельную папку  а не в корень сайта  - для того чтобы сделать красивый одностраничный сайт  - это ошибка  ? или  все будет хорошо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум находится в отдельной папке -это ошибка ?
 

Не ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно, и будет все хорошо. Но по мне так сайты не вида 

ipb.ru/forum

 а  

forum.ipb.ru. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно так  - я просмотрел robot.txt  мафии - но смотрю на него  как баран на новые ворота  - тупо глупо копировать не хотелось   - может здесь разберем по каждому пункту? ил проще просто - по наитию все скопировать?  - как обычный люмпин ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как относится к данной теме роботс? Ну давайте разберем


User-agent: Ezooms (Агент поисковой системы)
Disallow: / (Сам не знаю для чего)

 Вообщем в том же духе. Но не копируйте. Там же ссылка на сайтемап мафии но не на ваш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disallow - запрещение индексировании директории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не много вставлю свои 5 копеек  - так что я сильно  не рублю в разных скриптах  - знаком малось с хтмл и стилями  - прихожу к выводу   что поставлю вордпрес сделаю одностраничный сайт с помощью шаблона   - то тогда получается у меня 2 базы данных   - одна для вордпресса  другая для форума   - как то не есть гуд или? и тогда как быть с картой   сайта ?  и вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не много вставлю свои 5 копеек  - так что я сильно  не рублю в разных скриптах  - знаком малось с хтмл и стилями  - прихожу к выводу   что поставлю вордпрес сделаю одностраничный сайт с помощью шаблона   - то тогда получается у меня 2 базы данных   - одна для вордпресса  другая для форума   - как то не есть гуд или? и тогда как быть с картой   сайта ?  и вообще 

На поддомене поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум у меня стоит  xxx.ru/forum   я специально корень оставил для одностраничного сайта   ( как бы сказать для красоты и плюшек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две БД тогда получится. Если еще двиг хочешь поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да   2 базы данных меня раздражают   - на одном сайте  -хотя у меня достаточная хорошая вдс  - но для одного сайта   - две базы данных - как то плохо  


плюс вопрос вызывает карта сайта    - вот и хотелось бы понять куда стремится сделать фиговую  главную  в дрим вейвере   - или норнальную с кверти  ( через шаблон вордпресса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает вам сделать форум в корень. А главную организовать на самом форуме с помощью IP.Content?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрел все дизайны IP.Content? нет той красоты что дает кверти билиотека и те возможности

вот типа такого хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная html и css можно из ip.content сотворить все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF,  трудно с вами не согласится !  - но я же написал выше что я лошок !    и ищу более менее приемлимый вариант   - понимаю за что получил бан  - но этот пример ссылка  - на то что хотел бы получить с библиотекой кверти -   чтобы раскрыть  суть проблемы   - но хозяин барин  ) - лично мое мнение   удалять ссылку - на пример  -это глупо - потому что чел не поймет что я бы хотел сделать    - картинки это бы не не передали   - тема  не будет полностью раскры этого топика  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hepster, нафига Вам вордпресс, какие-то бд, если будете делать 1 страницу.

 

Если нет фантазии и знаний, найдите понравившийся вариант страницы и вытащите исходный код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл "Как создать Htlm страницу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите   если не трудно  ! примеры страниц есть!  или дайте ман   - я попробую - знал что  такой вариант есть 


LvsF, это к вам  - я просто не знаю как с грабить и парсить   - я вообщето в хтмл сделал левую страницу которая мне не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал гугли : как создать htlm страницу, есть сайты, где всё от А до Я расписано, весь код дан, все за вас сделано. Тут форум про IPB а не htlm. И 1 тема-1 вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RealUser, специально   для вас  - я тоже сказал что сделал страницу   новичка-  левую в дримвейвере! мне она не интересна   - если углублятся  = то можно на этом умереть   - хотелось бы  меньшей кровью!    

Изменено пользователем Hepster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MS Expression web 4 или гуглиите программы другие запрос "Программа для создание htlm страниц"

Изменено пользователем RealUser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без знаний PHP, html, css (это - минимум) - делать нечего в мире сайто-строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да хотел написать что если есть ipb готовый-это азы. Нужно знать все, что бы пользоваться ipb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понеслось   началось пихание огурцов )  - зафлудили  ! zhenyasim,RealUser,- спасибо вам за исчерпывающие советы ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам не нравится та страница, которая у вас уже есть? Лучше htlm не сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...