Перейти к содержанию

Доска почёта 2013


AUYKGN

Рекомендуемые сообщения

Прошедший 2013 год запомнился нам многими яркими событиями и стал очень удачным для всех :)

 

Нашему сайту IPBMafia.Ru сегодня уже 2 года! Спасибо Respected за его сайт!  :)

К этому дню мы захотели сделать что-то новое, и решили отметить лучших пользователей за год по разным номинациям.

Надеемся это станет традицией ;)

 

Итак, вашему вниманию представляются лучшие пользователи, отличившиеся в 2013 году!   :good:

 

  • Хелпер года - Envy

Поднявшись с низов и прокачав свой скилл до высокого уровня, он сам стал раздавать советы новичкам направо и налево, не щадя своей клавиатуры. В упорной борьбе, обойдя своих конкурентов на 2 голоса Envy стал лучшим пользователем, который помогал юзерам обуздать IPB. Но не стоит забывать и про вклад других пользователей, в частности таких как spoken, Lordbl4, LvsF и других, всё-таки всех сюда не поместишь, зачёт каждому, но победитель один, опрос был суров.

 

  • Файловик года

Так получилось, что лучшим файловиком выбрали меня. В прошлом году я выкладывал только лично переведённые с английского на русский язык файлы, что-то пользовалось популярностью, что-то нет. На главном сайте-конкуренте меня даже банили на время, за то, что подозревали меня в воровстве локализации, но всё наладилось. Были и другие претенденты на победу в номинации файловика, например, Doogle отстал всего на один голос, хотя вообще не выкладывал файлы в 2013 году, или Sanshalay, которого хвалили за перенос файлов из тем в файловый архив. Все, кто пополняли наш файловый архив - молодцы!

 

  • Журналист года - Все пользователи

Мы пытались выделить кого-либо отдельно, составить какой-нибудь список, но за прошедший год статьи писались мало, а если и доходило до этого, то авторы были сплошь представители администрации. Если в этом году кто-нибудь отметится, возможно и эта номинация будет иметь своего победителя, но только через год.

 

  • Открытие года - spoken

За полгода набрал 1000 сообщений, больше ВСЕХ, не считая админа, лучших ответов, и большое число баллов репутации. Отвечал на многие вопросы тех, кому требовалась помощь с IPB, даже нам помогал иногда с улучшениями. Был настолько хорош иногда, что его насильственно пытались затащить в тех. поддержку нашего форума, но он отказался. Проиграл в опросе Envy, но оставил за собой кучу полезной информации, достойной того чтобы, мы признали его открытием года.

 

  • Модератор года

С большим перевесом награда лучшего модератора досталась мне. Хотя себя таким не считаю, я всего лишь был вежлив и отвечал на малую часть вопросов. Часто WOLF и HooLIGUN опережали меня, давали ответы на вопросы, которые я даже и не знал, а я может быть давал ответы на те, что не знали они. В любом случае все молодцы, и именно сочетание всех членов тех. поддержки давало высокий КПД, но видать, чем-то, я пользователем сайта приглянулся больше, или же у WOLF и HooLIGUN не было достаточно времени, чтобы перевесить чашу весов на свою сторону.

 

  • Разработчик года

Стоит отметить пользователя, который сам создавал хуки и выкладывал их в наш файловый архив. За его труды и пополнения наших файлов  отдельно благодарим и говорим Спасибо! Всё-таки не каждый день видишь тех, кто что-то создаёт и бесплатно предоставляет другим.  лучший разработчик года на нашем сайте.

 

  • Флудер годаSpray

Утопив всех своих конкурентов в большом количестве сообщений Spray побеждает в этой "антиноминации". Писать предложения с маленькой буквы, не ставя пробелы после запятых - стало главной отличительной чертой нашего героя. Его победу признали практически единогласно, но не стоит забывать, что Spray всегда пытался всем помочь и находился в центре обсуждений самых интересных событий на форуме.

 

Редкое события, когда на нашем форуме появляются девушки. Соня была самая активная среди представительниц своего пола, и получает заслуженную награду леди года. Так же в номинации были Lina, Lea и hozyaika, но их активность была чуть меньше, чем у победительницы.

 


Кто не попал на нашу "Доску почёта 2013" не расстраивайтесь! Проявляйте активность в этом 2014 году и может быть в следующий раз именно Вы попадёте сюда!  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WzGeee, спасибо за идею и организацию голосования - как всегда на высоте  :yes:
Ну что ж, подведу итоги года, как администратор данного проекта .
В первую очередь я хотел бы поблагодарить наш состав технической поддержки, а именно WzGeeeWOLF и HooLIGUN лично. Без них мы бы утонули в куче сообщений без ответов и пользователях, не получивших на нашем форуме правильного и адекватного ответа. Спасибо вам, ребят, потрудились на славу ;) 
 
Далее, как уже было отмечено выше, в прошлом году некоторые наши пользователи проявили небывалую активность в помощи пользователям абсолютно безвозмездно, а именно spokenLvsF и vXvTails. Это именно те пользователи, которые не ставят перед собой цель набрать как можно больше сообщений на форуме, тем самым, как бы, повысив свой 'ранг' в глазах многих пользователей, а совсем наоборот - цель заключалась в помощи нуждающимся пользователям и не более того.

 

Кроме того, я бы хотел обозначить круг пользователей группы Актив, которые всячески поддерживали общение и дружественную обстановку на форуме, ведь именно дружеской атмосфере на форум хочется заходить каждую свободную минуту, респект вам, ребята:

lg29Lordbl4jack007InsiderEnvyFedyaFensmasforcerMontiQpodunapodvorieRealUserSanshalaySprayStripesSUAMFvitalik-vitWantedUserwensontZ7ianzhenyasim и ещё много много ников :)

 

Представлю немножко статистики форума за 2 года работы:

 

Сообщений: 52 000

Пользователей: 16 000

Актив форума: 70 пользователей

 

Рекорды:

- Рекорд количества пользователей за 1 день - 371, зафиксирован - 30 Янв 2014. Совсем недавно, это означает что форум растёт с каждым днём :)

- Рекорд посещаемости онлайн - 330, зафиксирован - 3 Дек 2013.

- Больше всего просмотров у форума: Техническая поддержка IP.Board - 645 640 раз

- Максимальное количество регистраций в день - 56, зафиксировано 24 ноября 2013 года

- Максимальное количество созданных тем за день - 46, зафиксировано 17 октября 2012 года

- Максимальное количество созданных сообщений за день - 313, зафиксировано 10 июня 2013 года

- Максимальное количество сообщений, оставленных в чате - Respected (835)

- Самая популярная тема по лайкам: >Правила форума IPBMafia.Ru от _Dark_ - 23 лайка

 

Статьи:

- Самая популярная статья по лайкам - Плеер к прикрепленным MP3 файлам от HooLIGUN - 19 лайков

- Просмотров статей: 82 869 раз

 

Файлы:

- Самый скачиваемый файл: Invision Power Board 3.3.3 Russian / Nulled by IPBMafia.Ru от _Dark_ - 3545 скачиваний

- Самый просматриваемый файл: (TB) Show Reputation in User Info 3.1.0 от Doogle - 33532 просмотров

- Больше всех скачал файлов Lordbl4 - 666 раз)

 

 

На этом закончим небольшую статистику нашего форума :)

Отдельную благодарность должен выразить (я думаю все пользователи нашего ресурса) пользователю _Dark_, который разработал собственную схему процесса Nulled-скрипта, благодаря которой многие пользователи рунета могут их использовать (скачиваний более 12 000). Более того, без Дарка Мафия бы не была таким форумом, которым она сейчас является... Я думаю многие со мной согласятся :)

 

Теперь о "сладкой" части поздравления :) - о призах.

По итогам опроса каждому победителю достанется поощрительный приз в виде небольшой суммы денежных средств :)

 

Каждый победитель голосования получает от меня 500 рублей, а наши Модераторы по 1000 рублей. Итого, призовая таблица выглядит таким образом:

1) WzGeee: 1000 + 500 + 500 = 2000 рублей. Оплачено

2) WOLF: 1000 рублей Оплачено

3) HooLIGUN: 1000 рублей Оплачено

4) Envy: 500 рублей Оплачено

5) spoken: 500 рублей

6) vXvTails: 500 рублей Оплачено

7) Spray: 500 рублей Оплачено

8) Соня: 500 рублей Оплачено

 

Прошу всех выслать реквизиты для перевода призовых средств, кроме того, вы можете потратить их на покупку любых файлов из архива IPS или с сайтов сторонних разработчиков ПО и Стилей :)

 

С днём рождения, горячо любимая нами IPBMafia.ru  ;) 

 

И да, как и обещал, все премиум файлы будут доступны для широкого круга пользователей в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...