Перейти к содержанию

С чем может быть связанно резкое падение индексации в гугле?


TheRock

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Буквально вчера было проиндексировано около 1к страниц, сегодня же утром произошло резкое падение:
post-8342-0-70321100-1391591196.png
С чем это связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб глючит его, подожди немного. а че в яше так мало страниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в гугле мало тоже. У меня в гугле 3к проиндексировано, и я в яшке тоже.

Просьба скинуть ссылку НЕАКТИВНУЮ на сервис этот, где проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в гугле мало тоже. У меня в гугле 3к проиндексировано, и я в яшке тоже.

Просьба скинуть ссылку НЕАКТИВНУЮ на сервис этот, где проверяли.

__pr-cy.ru/

Я просто не знаю как их увеличить.

У меня максимум в яшке-100 страниц. Честно сказать я был очень удивлен когда ЯД скакнул, а Гугл упал - обычно у меня все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вру. У меня 50к проиндексировано в гугле и в яшке 3к.

------------

Вы мне скиньте точную ссылку на проверку наличия страниц в гугле и яшке. Не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вру. У меня 50к проиндексировано в гугле и в яшке 3к.

------------

Вы мне скиньте точную ссылку на проверку наличия страниц в гугле и яшке. Не могу найти.

__pr-cy.ru/a/play-info.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__pr-cy.ru/a/jbhelp.ru

Это у меня, если что.

-----------------------------

Теперь по поводу увеличения:

Я каждые 2 месяца делаю легкий прогон хрумером. Результат хороший. Главное - "не переборщить".

Ну и надо вам материала много очень, чтобы индексация шла хорошо. Уникального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__pr-cy.ru/a/jbhelp.ru

Это у меня, если что.

-----------------------------

Теперь по поводу увеличения:

Я каждые 2 месяца делаю легкий прогон хрумером. Результат хороший. Главное - "не переборщить".

Ну и надо вам материала много очень, чтобы индексация шла хорошо. Уникального.

 

Хрумер у Вас лицензионный? Да и базу бы найти для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрумер у Вас лицензионный? Да и базу бы найти для него.

Базу тоже сам собираю. Инструкций полно в интернете, как делается. Вначале крякнутый был. Теперь лицензию приобрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, и еще один вопрос по Хрумеру.
У меня сайт состоит из интеграции(ДЛЕ+ИПБ), Хрумер может только форум, так сказать, продвигать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, и еще один вопрос по Хрумеру.

У меня сайт состоит из интеграции(ДЛЕ+ИПБ), Хрумер может только форум, так сказать, продвигать? 

Нет. Может любой портал продвинуть. Только описание и слова хорошие подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Может любой портал продвинуть. Только описание и слова хорошие подобрать.

Ладно, спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Хрумер уже не действует как крякнутый, так и лицензия.

2) Ну и что что много страниц в индексе как гугла так и яндекса вы выдачу смотрите!

3) zhenyasim посмотри на графики свои и увидишь падение позиций, это хрумер сказывается.

4) TheRock словили фильтр гугла вот и порезало страницы или страницы одинаковые были то есть по тегам считывает робот и так индексирует, а так как дубли страниц идет следовательно их скорее всего и порезало.

5) TheRock куча исходящих ссылок и роботы могут считать что вы продаете их, следовательно вас и порезало, яндекс сделает тоже самое со временем поверьте.

6) ....

7) ....

8) ....

 и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) zhenyasim посмотри на графики свои и увидишь падение позиций, это хрумер сказывается.

Ну так естественно! Ибо некоторые ссылочки-то удаляют! Я каждый раз по разным базам прогоняюсь! Как это хрумер не действует? Что несете? Реально взбесили своим тупым высказыванием. И если внимательно посмотреть, то можно увидеть, что индексация повышается! Если не знаете, то молчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это хрумер не действует? Что несете? Реально взбесили своим тупым высказыванием. И если внимательно посмотреть, то можно увидеть, что индексация повышается! Если не знаете, то молчите.

Читай больше книжек научных и будет тебе счастье... Если книжки не читаешь, то почитай и пообщайся на серче может дойдет...

Поисковые системы не глупые и люди там далеко не дураки работают (поумнее тебя) так как ты со своими познаниями сидишь и перед школятами выеживаешься, а там люди алгоритмы разрабатывают, в следствии чего эти алгоритмы потом распознают что за ссылки и откуда они, куча их и еще много много параметров...

Я тебе скажу так что толку от форумов на которых ты размещаешь ссылку нет, так как это спамные ссылки и твоему сайту от этого будет только хуже!

 

Я спорить с тобой не собираюсь дабы не опускаться до 15 летних ребятишек...

И я тебе скажу так: дорогой ты не на того нарвался, лучше гонор свой спряч куда подальше... Поверь я не маленький мальчик, а уже состоявшийся мужик и поверь мне я в состоянии создать тебе проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай больше книжек научных и будет тебе счастье... Если книжки не читаешь, то почитай и пообщайся на серче может дойдет...

Поисковые системы не глупые и люди там далеко не дураки работают (поумнее тебя) так как ты со своими познаниями сидишь и перед школятами выеживаешься, а там люди алгоритмы разрабатывают, в следствии чего эти алгоритмы потом распознают что за ссылки и откуда они, куча их и еще много много параметров...

Я тебе скажу так что толку от форумов на которых ты размещаешь ссылку нет, так как это спамные ссылки и твоему сайту от этого будет только хуже!

 

Я спорить с тобой не собираюсь дабы не опускаться до 15 летних ребятишек...

И я тебе скажу так: дорогой ты не на того нарвался, лучше гонор свой спряч куда подальше... Поверь я не маленький мальчик, а уже состоявшийся мужик и поверь мне я в состоянии создать тебе проблемы.

Если человек тупой - его не изменить (про тебя сказано). Мне 19, а не 15 - это во-первых. Во-вторых, если не понимаешь - не говори. В-третьих, какие ты мне проблемы можешь создать? Ты их только себе можешь создать. Про 90-е всегда какую-то чушь несет. Дай свой ВК, посмотрим, кто ты таков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай свой ВК, посмотрим, кто ты таков)

А ты думаешь я там есть? аааааааааааа жесть... Удачи...

 

А на счет проблем не заикайся ;) я тебя предупредил... мир мал очень поверь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь я там есть? аааааааааааа жесть... Удачи...

 

А на счет проблем не заикайся ;) я тебя предупредил... мир мал очень поверь ;)

Ну это у тебя они будут, скорее, чем у меня. Удачи. Реально достал своей тупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это у тебя они будут, скорее, чем у меня. Удачи. Реально достал своей тупостью.

на что ты агришься, если человек тебе говорит так как есть на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Еще один. Пофиг на вас) Думайте как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По научному это называется "Детский максимализм" таких людей нельзя обижать и трогать, а то нервный срыв может быть и самоубийство, ребят не трогайте г...о оно и вонять не будет... Жизнь вещь такая что человек не осознает всего происходящего и живет не в мире реалий и грез...

 

Просто нарвется на такого человека который обяснит ему что такое жизнь с другой стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По научному это называется "Детский максимализм" таких людей нельзя обижать и трогать, а то нервный срыв может быть и самоубийство, ребят не трогайте г...о оно и вонять не будет... Жизнь вещь такая что человек не осознает всего происходящего и живет не в мире реалий и грез...

 

Просто нарвется на такого человека который обяснит ему что такое жизнь с другой стороны...

не обращай внимание и не в ступай в полемику! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

microgosu, Spray, как две затычки в одном месте влезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы о нашем споре и обзываниях: '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

zhenyasim это тебе адресованно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...