August 12, 201411 yr Сразу скажу, что хук как в версии от IBR, который обращается на сервер вконтакте напрямую, а не через третий сервер.
August 12, 201411 yr Author Рассмотрю предложения за деньги. Код хука должен быть незакодирован. Права на хук принадлежат заказчику. Можно похожий на версию от IBR. Edited August 12, 201411 yr by Zero108
August 12, 201411 yr Рассмотрю предложения за деньги. Код хука должен быть незакодирован. Права на хук принадлежат заказчику. Можно похожий на версию от IBR. Ты можешь поставить нулевку и ввести в ней ключ! Админ вроде говорил,что так можно!Спроси у него на всякий!
August 12, 201411 yr Author Этот вариант не для меня. У меня все настроено. А в нулевке могут быть бэкдоры и кривой код.
August 13, 201411 yr Этот вариант не для меня. У меня все настроено. А в нулевке могут быть бэкдоры и кривой код. От от этого форума все ок!
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.