October 1, 201411 yr Произвёл сегодня тестовое обновление нашего форума на четвёрку, при обновлении возникла целая куча ошибок, пришлось чистить некоторые таблицы. Кроме того, таблицы с префиксом не захотел обновлять, удалял префикс. Результаты можно посмотреть на скриншотах: Кстати, обновление чистого форума прошло в штатном режиме.. С кириллицей будут проблемы, пока форум с кириллицей работает не корректно. Скоро будет бета тестинг
October 1, 201411 yr Жесть... Задумка вроде не плохая, но мне почему то все меньше и меньше хочется переходить на четверку....
October 1, 201411 yr Author Какие-то все негативные)) Пока бета не вышла - рано делать какие-либо выводы. PS: всё равно практические все перейдём на неё)
October 1, 201411 yr Какие-то все негативные)) Пока бета не вышла - рано делать какие-либо выводы. PS: всё равно практические все перейдём на неё) Полностью с тобой согласен. Особенно с постскриптумом. Но четвёрка всё равно лажа )) Надо было сразу пятёрку делать, сейчас модно до 10 не уметь считать
October 1, 201411 yr А есть уже дизайны под четверку на просторах интернета? ipbfocus.com пишет, что адаптировали свои
October 1, 201411 yr Author AlexBrtn, вряд ли, Ehren написал, что для некоторых стилей будет обновление на 4-ку, но пока рано что-то адаптировать.
October 1, 201411 yr У IPS всегда так. Ещё по 3.* версиям помню. Первую версию выпускают абы как, а затем допиливают. Типичный цикл на тройке - 3.*.0 неюзабельна, 3.*.3 и далее уже более менее без багов. Сомневаюсь, что с 4.* что либо сильно поменяется, посему живой форум на первые ревизии четверки переводить смысла не вижу.
November 13, 201411 yr Выглядит неплохо! Посмотрим что дальше! что за бесполезный флуд с вашей стороны в каждой теме? скоро буду выдавать пред за это!! мне не хочется тратить время на прочтение вашей ереси!
November 13, 201411 yr Andross, посмотрите соотношение количества ваших сообщений к вашей репутации и сделайте соответствующие выводы. И восклицательные знаки после каждого предложения тоже напрягают.
November 29, 201411 yr Господа, как вы думаете, стоит ли локализировать данный пакет на украинский язык? Или пока нет смысла?
December 1, 201411 yr vitalik-vit, думаю стоит Проблема не в написании локализации) проблема в клиентах, будут ли они) мы можем и русскую версию написать, не проблема. Все равно с оригинала переводим
December 1, 201411 yr проблема в клиентах, будут ли они) Платно - нет (не на этом форуме). Переводите и продавайте через офф. форум. Возможно, и появятся клиенты.
December 1, 201411 yr Я за этот форум молчу. Меня вот что интересует, будет ли поддержка в четверке всех плагинов тройки?
December 1, 201411 yr Меня вот что интересует, будет ли поддержка в четверке всех плагинов тройки? Скорее нет, чем да. Некоторые адаптируют, многие заброшены. По умолчанию они не поддерживаются, судя по всему.
December 1, 201411 yr Меня вот что интересует, будет ли поддержка в четверке всех плагинов тройки? Ни одно приложение и плагин с 3.х не будет работать в 4.0. Только после адаптации самим разработчиком.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.