Перейти к содержанию

Ищу хук или мода


subclass

Рекомендуемые сообщения

Я недавно видел такая фишку на IPB что можно как то сделать чтобы темы созданные с автором не видно другим пользователям форума только могуть Админы и модеры посмотреть и сам автор. но не могу найти как эту сделать или же какая мод (хук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По русски научись писать! Делается это в настройках форума, делаешь для определённых групп пользователей доступ к определённому форуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По русски научись писать! Делается это в настройках форума, делаешь для определённых групп пользователей доступ к определённому форуму!

А что я если не русский ? какая разница я ошибкой написал или нет, суть то ясно писал что хочу...

 

а по точнее ? я чет не могу найти, если запретить пользователям то сам автор не сможеть посмотреть темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух форумах написал с ошибками, да ладно, создаёшь определённую группу пользователей, разрешаешь ей просмотр определённого форума, оставляешь админа, модера и ту группу пользователей, для которой разрешён просмотр данного форума, остальным запрещаешь! И всё! ни кто и ни увидит и не узнает, о чём вы там говорите.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получается что если ты пользователь, если ты создал тему и если я тоже пользовател тогда смогу смотреть твою тему, я решал проблему просто убрать надо галочку "Разрешить авторам просматривать темы других пользователей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, смотри ещё раз, читай внимательно что я пишу! переходишь в АЦ-форумы, создаёшь категорию, ставишь там привилегии какие хош, потом создаёшь в этой категории форум, в 3-ем пункте правил форума указываешь какие группы пользователей могут; Видеть, читать, скачивать и т.д, Ставишь для определённой группы пользователей галочки, (Стандартные группы пользователей; админ модер не активированные гости пользователи забаненые) У тебя должна быть своя группа, например Vip и ей ты указываешь права на просмотор чтение и т.д, а остальным запрещаешь, кроме себя и модератора, надеюсь понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...