Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.4.7 Eng / Nulled IPBmafia.Ru


Respected

Рекомендуемые сообщения

странно предлагать в январе искать октябрьский бэкап, не так ли?

1. я что всевидящий?

2. вы сказали что давно обновились?

3. вы сказали после чего появилась ошибка?

 

НЕТ! И вот это странно, отвечать грубостью тем, кто предлагает вам помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я что всевидящий?

2. вы сказали что давно обновились?

3. вы сказали после чего появилась ошибка?

 

НЕТ! И вот это странно, отвечать грубостью тем, кто предлагает вам помощь!

 

никакой грубости не было

и я сказал, после чего ошибка обнаружилась, до этого проблемы не было

я так же не писал, что "вот только что обновился и появилась ошибка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее, перед серьезными действиями над форумами производят резервирование данных, т.е. БЕКАП


и норм хостинги делают бекап атоматически, проверьте может и у вас чудо хост, если конечно не вдс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее, перед серьезными действиями над форумами производят резервирование данных, т.е. БЕКАП

и норм хостинги делают бекап атоматически, проверьте может и у вас чудо хост, если конечно не вдс

 

"серьезные действия" были почти три месяца назад, никто не хранит так долго бэкапы, если все работает нормально

бэкап у меня делается 2 раза в сутки, это мой собственный сервер, но я не храню их более недели, а если всплывают проблемы, то я их решаю сразу, а не тяну 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и я сказал, после чего ошибка обнаружилась, до этого проблемы не было

я так же не писал, что "вот только что обновился и появилась ошибка"

 

 

бэкап у меня делается 2 раза в сутки

 

 

но я не храню их более недели

в ваших словах многое не сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ваших словах многое не сходится

 

что именно не сходится?

обновление было в октябре, а ошибка обнаружилась только вчера, в момент создания темы с заглавной Р, до этого такая ситуация не возникала

за данный период создано ~160 бэкапов, но остались только последние 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обновление было в октябре, а ошибка обнаружилась только вчера,

 

 

вот только что обновился и появилась ошибка

вообщем с вами все ясно, я уже до этого отписал свою точку зрения. лишь просто хотел разобраться, кто тут историю коверкает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем с вами все ясно, я уже до этого отписал свою точку зрения. лишь просто хотел разобраться, кто тут историю коверкает. 

 

о! ещё и со зрением плохо?

вроде по-русски написано "я так же не писал, что "вот только что обновился и появилась ошибка""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружен серьезный баг - при создании темы, начинающейся с заглавной Р, она создается с пустым названием!

если тему не создавать, а выбрать предварительный просмотр, то видно, что Р меняется на некую "кракозябру" черный ромб с белым знаком вопроса

тоже самое при наличии заглавной Р в середине заголовка

проблема возникла при создании тем связанных с Рождеством

Да и не только при создании темы. Сам столкнулся на версии 3.4.6, когда при создании хука, заголовок был пуст.

 

Баг появляется в связке 2-х настроек:

Document character set со значением "UTF-8"

Remove chr(0xCA) from input со значением "Да"

 

Варианты исправления ошибки:

- Выключить настройку

- Поправить код. Можете посмотреть, как реализовано в локализациях от ибр. Файл - admin/sources/base/core.php, метод - removeControlCharacters.

- Использовать вышеупомянутую локализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил-таки дождаться выхода русской версии нулла, Новый Год все-таки, вдруг подарки еще будут…. :):dedmoroz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только при создании темы. Сам столкнулся на версии 3.4.6, когда при создании хука, заголовок был пуст.

 

Баг появляется в связке 2-х настроек:

Document character set со значением "UTF-8"

Remove chr(0xCA) from input со значением "Да"

 

Варианты исправления ошибки:

- Выключить настройку

- Поправить код. Можете посмотреть, как реализовано в локализациях от ибр. Файл - admin/sources/base/core.php, метод - removeControlCharacters.

- Использовать вышеупомянутую локализацию.

 

приятно общаться с умным и нормальным человеком!

отключил "Remove chr(0xCA) from input" и всё заработало!

"вышеупомнятую локализацию" пробовал применить - не помогло

да и не ibr у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет. Обновлялся с версии 3.4.5. Теперь есть пара проблем.

  • При обновлении забыл переименовать обратно папку admin (переименовывал для защиты). В итоге было невозможно зайти в админку. Переименовал уже вручную свою старую папку - все заработало. Но что-то мне подсказывает, что это неправильно, так как папка то полностью от версии 3.4.5. Что делать в этой ситуации?
  • И второе. Слетела авторизация через VK. Это пожалуй самое критичное, как вернуть ее?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обновлении забыл переименовать обратно папку admin (переименовывал для защиты). В итоге было невозможно зайти в админку. Переименовал уже вручную свою старую папку - все заработало. Но что-то мне подсказывает, что это неправильно, так как папка то полностью от версии 3.4.5. Что делать в этой ситуации?
А Вы точно обновились? В АЦ какая версия показывается?

Есть какие-нибудь сомнения, можете загрузить файлы снова. Хотя судя по 2-ой ошибке, файлы там не старые.

И второе. Слетела авторизация через VK. Это пожалуй самое критичное, как вернуть ее?
Авторизация ВК - штука, присутствующая локализациях от ибр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF, версию показывает 3.4.7. После установки еще слетели ЧПУ-ссылки (решилось обновлением кэша) и главная страница (у меня на главной Downloads) - пока не исправил.

Насчет ВК: то есть его вообще никак не вернуть на данный момент? С момента релиза новой версии 3-ий месяц пошел однако :( На форуме IBR сейчас вычитал, что отдельно, например хук авторизации, не выдрать. Но он у меня есть в админке. Может есть информация как именно организована авторизация? Может быть какие-то файлы скопировать? У меня очень много людей зарегистрировано через VK, боюсь после открытия форума никто не авторизуется попросту. Или придется откат делать на старую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF, версию показывает 3.4.7. После установки еще слетели ЧПУ-ссылки (решилось обновлением кэша) и главная страница (у меня на главной Downloads) - пока не исправил.

Насчет ВК: то есть его вообще никак не вернуть на данный момент? С момента релиза новой версии 3-ий месяц пошел однако :( На форуме IBR сейчас вычитал, что отдельно, например хук авторизации, не выдрать. Но он у меня есть в админке. Может есть информация как именно организована авторизация? Может быть какие-то файлы скопировать? У меня очень много людей зарегистрировано через VK, боюсь после открытия форума никто не авторизуется попросту. Или придется откат делать на старую версию?

Хм. По идее ВК должен работать. Хуку не важно, от ибр версия или от васи пупкина. Файлы должны были остаться от старой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF, хук присутствует, и он включен. Плюс во вкладке Social Media and Sharing настройки для ВК тоже остались. Но настройки VK во вкладке System нет. Кнопок для авторизации соответственно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть бэкапы, то лучше восстановите форум из них. ВК - не единственная проблема, с которой можете столкнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF, бекапы есть. Больше проблем вроде бы нет, сейчас специально походил по сайту, потыкал везде. Я обновился то главным образом из-за того, что вышло уже куча патчей безопасности + при регистрации через Facebook аватары не появлялись. А если откачусь - сколько сидеть придется на 3.4.5 неизвестно, обычно русские версии появлялись через несколько дней буквально после релиза английской версии, а тут в чем причина такой задержки интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если откачусь - сколько сидеть придется на 3.4.5 неизвестно,
Обновитесь до '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Патчи можно отдельно ставить.

при регистрации через Facebook аватары не появлялись.

 

Все заявленные в обновлении фиксы можно найти.

 

обычно русские версии появлялись через несколько дней буквально после релиза английской версии, а тут в чем причина такой задержки интересно?
Нужна локализация от ибр. Тогда и будет русский нулл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF, спасибо, надо было действительно на 3.4.6 обновляться. Придется откат делать, куда деваться теперь. А просто заменой файлов от 3.4.6 не получится отделаться скорее всего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF, спасибо, надо было действительно на 3.4.6 обновляться. Придется откат делать, куда деваться теперь. А просто заменой файлов от 3.4.6 не получится отделаться скорее всего? :)

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы откатил назад, и залил бы последние патчи безопасности. Меньше проблем-бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русификатор есть у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русификатор есть у меня

поздравляем, у нас тоже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже откат сделал на 4.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...