Перейти к содержанию

IPS4 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

@Sanshalay, старые версии приложений будут работать с новой версией движка? Например, я установлю версию движка 4.0.3, а приложения установлю из дистрибутива 4.0.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanshalay, старые версии приложений будут работать с новой версией движка? Например, я установлю версию движка 4.0.3, а приложения установлю из дистрибутива 4.0.2

​Да, только зачем вам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Да, только зачем вам это надо?

​А я до вашего нулла спросил. Теперь уже не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете скинуть ссылку на то как перевести URL из кириллицы в латиницу в IPB 4.0.3? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик по поводу лицензии... У меня была лицензия уже очень давно, и так же давно срок её действия закончился. Что нужно сделать, чтобы получить возможность скачивания четвёртой версии? Покупать новую лицензию или можно просто продлить существующую за 25 баксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик по поводу лицензии... У меня была лицензия уже очень давно, и так же давно срок её действия закончился. Что нужно сделать, чтобы получить возможность скачивания четвёртой версии? Покупать новую лицензию или можно просто продлить существующую за 25 баксов?​

Скорее всего можно продлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 баксов конечно не очень большие деньги, но наугад пробовать тоже особого желания нет. Может кто-то сможет подсказать точнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик по поводу лицензии... У меня была лицензия уже очень давно, и так же давно срок её действия закончился. Что нужно сделать, чтобы получить возможность скачивания четвёртой версии? Покупать новую лицензию или можно просто продлить существующую за 25 баксов?

​Продлить за $25 конечно же

можете скинуть ссылку на то как перевести URL из кириллицы в латиницу в IPB 4.0.3? Спасибо

Установить плагин URLs_Transliteration_1.0.2.zip и выполнить эти SQL-запросы:

UPDATE core_members SET members_seo_name='';
UPDATE forums_forums SET name_seo='', seo_last_title='', seo_last_name='';
UPDATE forums_topics SET title_seo='';
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а где в админке можно посмотреть версию форума, все обыскал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то уже делал подключение пользователей с Внешней базы данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а где в админке можно посмотреть версию форума, все обыскал.

​А внизу страницы нет версии?

Сни3Цмок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик по поводу лицензии... У меня была лицензия уже очень давно, и так же давно срок её действия закончился. Что нужно сделать, чтобы получить возможность скачивания четвёртой версии? Покупать новую лицензию или можно просто продлить существующую за 25 баксов?

​На форуме у них писали, что если покупал после 2010-ого года(Не точно), то можно платить 25$ и все будет хорошо. Сам сделал также и все работает, только последнее обновление лицензии у меня было в 2012-ом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а где в админке можно посмотреть версию форума, все обыскал.

​System/Applications/Система - нажать на лупу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​А внизу страницы нет версии?

Сни3Цмок.PNG

​нету

​System/Applications/Система - нажать на лупу

​спасибо, ниче себе запрятали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация любителям модификаций исходников форума. Начиная с версии 4.0.3 в форум встроена защита, проверяющая неизменность исходников.

​Это не защита, а тулза в ACP.

The support tool in the AdminCP will now do MD5 checksum on all PHP files on the system. This allows the system to detect any modified PHP files which is useful both for support and for security. The master checksum values are fetched remotely from IPS to ensure the list is not tampered with locally.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.0.4 вышел. У меня  кнопка вставки картинок по ссылке наконец починилась после обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.0.4 вышел. У меня  кнопка вставки картинок по ссылке наконец починилась после обновления.

Тоже обновился. 

Что еще за кнопка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обновился. 

Что еще за кнопка?

Вставить медиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставить медиа

​не знал, что ей кто-то пользуется :D

 

p.s. проверил - работает 

Изменено пользователем AUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линкните кто-нибудь техническую часть IPB 4 версии... не могу найти... то есть там поддержка jquery и все такое... какой фреймворк....

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "четверке" повилась возможность отключать nofollow для определенных доменов/ссылок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.0.5 вышел. 

4.0.5 - 14 May 2015

 

  • Enhancements to the efficiency of file storage and management. This will require many background tasks to run that may take time to finish. Your Suite will work fine while they are completing.
  • Many bug fixes from client reports

После обновления запускаются процессы: 

Снимок.PNG

Изменено пользователем AUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...