Перейти к содержанию

Lordbl4

Актив
  • Постов

    907
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Lordbl4 стал победителем дня 30 мая 2020

Lordbl4 имел наиболее популярный контент!

Информация о Lordbl4

  • День рождения 10 сентября

Информация

Посетители профиля

2855 просмотров профиля
  1. http://community.invisionpower.com/files/file/7482-terms-of-service/ слейте плиз
  2. если всё работает - не трогай © старая админская мудрость сам недавно заморочился по поводу актуального релиза Мускула на убунту 14.04, вот 2 статьи с хабра, который весьма неплохо раскрывают все "прелести" перехода и обновления, плюс в комментариях есть много полезной инфы __habrahabr.ru/post/168441/ __habrahabr.ru/post/179481/мораль - если нет острой необходимости (отсутствие функционала, дыры безопасности, отсутствие оптимизации или скорости работы) то менять не стоит. а проблемы всегда были есть и будут, т.к. на одном хостинге IPB может работать идеально, а на другом вылетать при установке с ошибкой базы (xocтингер ), даже если в обоих случаях всё правильно выставлено в настройках. лично я с проблемами на 5.6 (конфиг дефолт) не столкнулся, но и фееричного прироста в over 100-200% в производительности я без тестов и нагрузки на сервер не заметил, зато память жрёт как надо.
  3. кто ищет - тот всегда найдёт...
  4. стиль в природе существует для 3.4.х ? видел, что всё ещё продаётся за 30$ на официальном сайте, но для 3.4.х ли ?
  5. __yandex.com у вас очень хороший форум, мощный хостинг... ошибки не видно.
  6. так же может пригодится: хук >Download Allowed After Posting 3.1.0 "Хук позволяет разрешать скачивание файла только после его комментирования или ответа в теме поддержки файла."
  7. в userInfoPane в <div>...</div> аватара можно прописать свой style="... !important;" (можно и без important, тогда лучше удалить border из css) и в него запихать условие определения id группы пользователя, при id=1 выдавать красный цвет, при 2 - синий и т.д. остаётся лишь написать верное условие проверки или подождать пока это сделают за тебя.
  8. почему? если новичек полный "новичек", то лучше либо купить хостинг, либо курить мануалы по серверным осям и софту web-серверов. а так - мануал достаточно хороший, годный, и подробно расписан конфиг (русские комментарии параметров это наиболее полезное в этом деле)
  9. не закрытый тэг - вполне возможная причина
  10. псс... парень! не желаешь скрытых функций твоего форума? всего пара бб-кодов и тебя начинают понимать: ================ Error: 1045 - Access denied for user 'reflex3311'@'217.107.219.81' (using password: YES) - не верный логин или пароль для доступа к базе, либо доступ запрещён. если ты базу не трогал - проблема на стороне хостера, связывайся с их ТП
  11. это - не баг, а фича © продолжай добавлять разделы (форумы) и всё будет выглядеть как и задумал автор
  12. xipxop7, если ссылка на форум будет - поищу, и да, вопросы в теме поддержки файла задаются, или на том сайте, откуда был скачан стилькомпонентхук и т.д.
×
×
  • Создать...