Перейти к содержанию

6PATKA

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

531 просмотр профиля

Достижения 6PATKA

  1. Добрый день Уважаемый Администратор. Прошу прощения за тупость, но не могли вы мне помочь с созданием этих красивых блоков для легенды групп? Я этот код чуть ли не по всему хук файлу распихал ничего не выходит Скажите, как и в какой файл нужно вставить ваш код что бы легенда групп была в разноцветных блоках как показано выше на скриншоте?
  2. Ну я думаю это хорошая идея, попробую написать хостеру. Но всё же, ведь ограничений в прикреплении файлов нет а они всё равно не крепятся Вот так чудеса (((( С 9 утра борюсь с проблемой, каждый сайт облазил. Если бы не так много сайтов было то наверняка и наизусть бы выучил
  3. Дружище я всё это пересматривал и пробовал ничего из этого не помогло к сожалению. Есть что-то эффективнее?
  4. Хостинг платный. Я ничего конкретного не нашёл. Может дашь ссылку решения этой проблемы?
  5. Доброго времени суток уважаемая команда "ipbmafia.ru". Мне очень нужна ваша помощь, перевернул весь интернет никто и понятия не имеет что за ошибка "Загрузка пропущена (Ошибка 413)" Проблема в том, что мне не удаётся ничего загрузить на форуме ipb в личном сообщении или же в новой теме, при попытке загрузки фалов разрешенного типа мне постоянно пишет эту ошибку что я указал выше. Хотя и дисковая квота у меня стоит "Не ограничена" и максимальный размер файлов тоже стоит "Не ограничено". Но вот что меня больше всего шокировало, картинки маленького размера (в плане высота и ширина, а не веса!)загружаются без проблем. Пожалуйста, прошу Вас помогите с решением данной проблемы. Уже весь лоб оббил в интернете блин За ранее при много благодарен! С Уважением Александр.
×
×
  • Создать...