Перейти к содержанию

Бесплатные домены в зоне .рус


wasder12

Рекомендуемые сообщения

2_editor_icons.thumb.png

Мечты сбываются! С 1 декабря вы сможете абсолютно бесплатно зарегистрировать домен .РУС на сайте REG.RU. Просто выберите понравившийся веб-адрес и подайте заявку на него первым! 

Домены в зоне .РУС предназначены для русскоязычных пользователей со всего мира. Сайт в этой зоне отлично подойдёт для СМИ, персональных блогов, социальных и общественных проектов и для коммерческих организаций, предоставляющих услуги русскоязычной аудитории. Доменная зона .РУС будет хорошей платформой для защиты бренда, вывода на рынок новых товаров и услуг. 

Акция «Зимняя сказка! Домен .РУС и ТВОЯ@ПОЧТА.РУС в подарок» действует с 1 декабря 2016 года 00:00 UTC по 1 марта 2017 года 00:00 UTC для всех клиентов REG.RU. Нулевая цена распространяется только на регистрацию новых доменных имён в зоне .РУС сроком на 1 год. За второй и последующие годы плата будет стандартной. Обращаем ваше внимание на то, что акция не распространяется на регистрацию доменов категории «Премиум».

С компанией REG.RU вам доступна не только бесплатная регистрация доменного имени .РУС, но и 2 месяца хостинга в подарок и SSL-сертификат на год. Подберите красивый домен, оформите заказ на надёжный хостинг и заявите о себе на весь Рунет без лишних инвестиций! 

Зарегистрировать домен в зоне .РУС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...