Перейти к содержанию

Где сменить часовой пояс, который выдается всем при регистрации на форуме?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Где сменить часовой пояс, который выдается всем при регистрации на форуме?

 

Проблема в том, что когда заходишь на форум гостем, то время на нем московское.

Но только стоит зарегистрироваться и авторизоваться, как форум добавляет всем +2 часа

Где это можно откорректировать? Если знаете? (В профиле я знаю что можно, я просто не хочу чтоб все это делали каждый раз, и задавали вопросы по этому поводу) Чтобы пользователи после регистрации ничего не корректировали, а пользовались сразу московским временем.

 

Всем заранее спасибо за ответы!

СОвсем забыл, форум - IPB 3.4.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ац-система-настройки-дополнительно-Формат чисел, времени и дат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WOLF сказал:

ац-система-настройки-дополнительно-Формат чисел, времени и дат

А где сменить эту настройку которая в профиле? Чтобы все пользователи здесь были на Москве по умолчанию а не на Касабланке.

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

Screenshot_3.png

То что вы показали, это глобальная настройка форума. Сам форум работает по этому времени.

Но все  зарегистриованые пользователи все равно начинают  работать на касабланке, не завися от этой настройки, которую Вы показали.

Значит дефольтная настройка часового пояса пользователей где то в другом месте меняется...

 

У меня настройка которую Вы щас показали выставлена на Москву. А свежий пользователь, которого я зарегал, всерано остается сидеть на Касабланке...

 

пока в профиле в ручную не сменю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ssslllaaa сказал:

То что вы показали, это глобальная настройка форума. Сам форум работает по этому времени.

Но все  зарегистриованые пользователи все равно начинают  работать на касабланке, не завися от этой настройки, которую Вы показали.

Значит дефольтная настройка часового пояса пользователей где то в другом месте меняется...

 

У меня настройка которую Вы щас показали выставлена на Москву. А свежий пользователь, которого я зарегал, всерано остается сидеть на Касабланке...

 

пока в профиле в ручную не сменю....

все верно я указал, это проблема самого форума, он всегда так реагирует. 

корректируй с помощью второй строки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

все верно я указал, это проблема самого форума, он всегда так реагирует. 

корректируй с помощью второй строки

Корректировка времени сервера, корекирует и сдвигает время сервера - то что в первой строке..

Дефольтная же касабланка как была у всех так и остается.. 

Вообщем вопрос не решен. МОжет кто то когда нибудь вкурит о чем я =) И подскажет. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ssslllaaa сказал:

Корректировка времени сервера, корекирует и сдвигает время сервера - то что в первой строке..

Дефольтная же касабланка как была у всех так и остается.. 

Вообщем вопрос не решен. МОжет кто то когда нибудь вкурит о чем я =) И подскажет. Буду ждать.

погугли тогда и пойми, что ответ везде один. может "вкуришь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...