Перейти к содержанию

Модераторы разделов.


Skreet

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня хук " Отображение модераторов форума  v3.1.1 ",  с помощью него я могу назначать модераторов раздела через АЦ, но я хочу дать права назначать модеров разделов и другим модераторам форума, т.е. чтобы назначать пользователей модерами разделов сразу в разделе или через его профиль не заходя в АЦ и это могли делать другие модераторы форума. 

Т.к. модераторы раздела меняются довольно часто на моем форуме, и постоянно входить в АЦ, ставить нужные галочки лично немного напряжно.

Возможно ли это сделать? 

Стиль: Snapshot ; Версия: IPB 3.4.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Это бред менять постоянно модераторов, скорее тут дело в вас самих, и в школьном возрасте модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2017 в 07:38, WOLF сказал:

Нет

Это бред менять постоянно модераторов, скорее тут дело в вас самих, и в школьном возрасте модераторов

Это не бред, а множество людей в множестве разделов, которые зависят от игры прикрепленной к форуме! 

Поэтому мне и требуется более удобная система для дачи модерки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skreet сказал:

Это не бред, а множество людей в множестве разделов, которые зависят от игры прикрепленной к форуме! 

Поэтому мне и требуется более удобная система для дачи модерки 

заказывай хук и будет тебе более удобная система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хук смены группы из профиля, но полноценного изменения модераторских прав нет. Придётся постоянно менять права через АЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...