Перейти к содержанию

MaZaHaKa

Актив
  • Постов

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о MaZaHaKa

  • День рождения 04/30/1995

Информация

Контакты

  • Skype
    mazahaka.css

Посетители профиля

3359 просмотров профиля

Достижения MaZaHaKa

  1. Если честно,то я не знаю Может еще кто поможет))
  2. Это стиль от IPSFocus под 4.2 Сейчас пользователь добавил новый файл на форум и создалась тема поддержки но с такими-же проблемами
  3. На дефолтном стиле все в порядке. А какой шаблон отвечает за вид темы поддержки?
  4. А зачем вам обновлять движок? Я так понимаю он у вас обновлен до 4.2.4 (могу и ошибаться) Вам нужно обновить сам стиль а не движок.
  5. Скачивайте сам движок: И распаковывайте в файлы вашего сайта с заменой файлов После ваш-сайт.ru/admin/upgrade
  6. На 1 скриншоте версия 4.1.19 и стиль под эту версию На 2 скриншоте версия 4.2.4 и стиль под эту версию И да,стиль один и тот же просто обновленный.
  7. Всем привет) Обновился до 4.2.4 и появилась проблема с отображением темы поддержки файлов. Должно быть так: А отображается вот так: В чем может быть проблема?
  8. У тебя стиль под 4.1 Если ты посмотришь на своем скриншоте на дату опубликования и на IP-Адрес то увидишь что они смещены не много в низ. Вот пример на моем стиле: 4.1 4.2 Обнови стиль до актуальной версии и будет все нормально.
  9. Есть у кого нибудь обновленный под 4.2?
  10. У кого нибудь есть полностью настроенный htaccess для 4.1.19 ?
  11. UP!) Проблема с выползанием чата решена) Осталось еще убрать расстояние между аватаркой и самим текстом. Есть идеи у кого нибудь?)
  12. MaZaHaKa

    Theme BNY 4.1.x

    Просмотр файла Theme BNY 4.1.x Данный стиль выполнен в темных тонах и отлично подойдет для игрового проекта. Добавил MaZaHaKa Добавлено 17.09.2017 Категория Темы и дизайн Язык Русский (Rus)
×
×
  • Создать...