Перейти к содержанию

Скрытый контент с условиями 0.0.1

   (1 отзыв)

2 изображения

Информация о файле

Плагин для Invision Community, с помощью которого вы и ваши пользователи можете скрывать блоки контента, указав при этом некоторые условия. Для просмотра контента скрытого блока пользователь должен подходить под указанные требования. Таким образом вы стимилируете ваших пользователей публиковать действительно полезный и интересный контент.

Характеристики:

Плагин "Скрытый контент" изначально разработан для возможности пользователям вашего сайта создавать блоки с различными условиями. Доступ к контенту в этих блоках могут иметь только те пользователи, которые подходят под указанные автором блока требования. Таким образом вы стимилируете пользователей вашего сайта публиковать качественный, обсуждаемый контент. Вы можете указать как дианазон пользователей, например 'старичков' форума по репутации или сообщению, так и использовать блоки контента, предназначенные для конкретного пользователя.

 

Настройки

С помощью следующих настроек плагины вы можете сконфигурировать оптимальное использование его на вашем сайте:

Заголовок скрытого блока

Позволяет установить собственное название скрытого блока, которое будет отображаться для пользователей.

Стандартное условие

В данной настройке вы можете указать то условие, которое будет использоваться по умолчанию, то есть в тех случаях, когда пользователь не указал условия для скрытия контента, но всё-таки его скрыл.

Как определять цифру?

Здесь вы можете задать одно из условий, которое будет использовано в том случае, когда пользователь указал какое-либо цифровое значение. Вы можете выбрать следующие условия: ID пользователя, количество сообщений, количество репутации.

Время, прошедшее с регистрации

Укажите, при необходимости, количество времени, которое будет отсчитываться с момента регистрации пользователя, для доступа к возможности скрывать контент.

Единицы времени

Выберите единицу для учёт прошедшего времени с момента регистрации. Это могут быть часы, дни или месяцы. Выбранная здесь единица также будет использована для условия Зарегистрирован N количество времени назад.

Режим скрытия

Для пользователей, у которых нет прав на просмотр скрытого контента в блоке, вы можете запретить просмотр блока с требуемыми условиями.

Группы

Данная настройка ограничивает использование функции скрытия контента для определённых групп пользователей.

Минимальное количество сообщений

Ограничение использования функции скрытия контента для пользователей, не имеющих указанное в данной настройке количество сообщений.

Максимум скрытых блоков

Настройка, ограничивающая использование нескольких скрытых блоков в одном сообщении.


Что нового в версии 0.0.1   Просмотр изменений

Размещено

Переводил более корректно.


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


×
×
  • Создать...