Перейти к содержанию

EbasH

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Лайк
    EbasH отреагировал в MrHaack за файл, Nerva IPS theme by IPBFORO [4.1.x]   
    Думаю многие хотели этот скин для IPS 4.1)
    Решил покапаться в гугле, наткнулся на один английский сайт, и там есть эта тема. Я зарегистрировался и скачал.
    И решил поделиться с вами!
    ===
    Nerva Dark: 
     
  2. Лайк
    EbasH отреагировал в kgb за файл, Редирект внешних ссылок   
    Внимание! Версии плагина 1.0.0 и 1.0.2 не совместимы с IPS 4.1.9. Для IPS 4.1.9 и выше версия 1.0.3
    Плагин делает внешние ссылки с сайта через редирект, т.е вида site.ru/out/?externallink.com/ , по аналогии как это было в сборке 3-ей версии от IBR.
    !! Версия 1.0.2 и выше использует редирект от IPS , т.е.  вида   сайт.ру/?app=core&module=system&controller=redirect&url=ссылка
    Установка
    Для работы версии 1.0.0 необходимо установить плагин и добавить в корень сайта каталог out с содержимым из архива. Для версий выше каталог out уже не нужен
    Настройка
    Для полноценный работы необходимо разрешить все ссылки в настройках: Posting -> URLs->Allow any URLs , или это же можно сделать в настройках плагина, опция "Set URL Filtering Allow any URLs" . Также должна быть включена опция  Posting -> URLs->Allow any URLs -> Instruct search engines not to follow posted links? , добавляющая nofollow к ссылкам. Впрочем иначе в плагине просто нет смысла.
    Для того, что бы отдельные домены не редиректились, (ну например yandex или google)  их надо добавить в список Posting -> URLs->Allow any URLs -> Domains to instruct search engines to follow .
    Что бы не редиректились отдельные ссылки (например "продажные" ;)))) , то надо добавить к ссылке (к ссылке, а не к тексту ссылки ("анкору") см. фото ) ключ, указанный в опции "Direct Link Key". По умолчанию  "mydirectlinkkey",  но вам надо придумать свой.  Внимание! При редактировании сообщения в котором есть "прямая" отдельная ссылка этот ключ придется добавить вновь, иначе ссылка превратится в редиректную. Имейте это в виду, чтобы не нарваться на претензию покупателя ссылки))) Это не баг, это так и задумано, что бы никакие лишние данные в базу не сохранялись. Т.е в базе данные сохраняются так, как будто данного хука нет. 
     
    И главное!
    Я нисколько не программист, да к тому же у меня нет пока возможности протестировать его в рельных условиях, поэтому использование на свой страх и риск.
     
     
  3. Лайк
    EbasH отреагировал в http1 за файл, Nerva IPS theme by IPBFORO   
    сальут я этот скин купил где то месяц назад , отличный скин , купил за 25 $
    demo : http://ipbforo.com/demos/skins.php?theme=Nerva
     
     
×
×
  • Создать...